Ты справишься

NC-21
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 14 035 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Все будет хорошо

Настройки
Крики услышала не только Костья...у входа в комнату , она встретила Лику и они вместе , без раздумий зашли в помещение. Увидя всю картину, Костья тут же подбежала к Артёму и буквально выкинув его с тела уже обнаженной девушки начала его жестоко избивать. Артем был без сознания , а Купер, понимая что может даже убить человека, решила остановиться. Купер подбежала к Дике и Белле и отдала блондинке свою джинсовку, чтобы та хоть как то прикрылась. Взяв спортивные штаны белокурой, которые валялись в другом конце комнаты , одноклассницы помогли ей одеться. Костья крепко обняла Беллу. Её тело жутко тряслось, а сама блондинка горько плакала. Костье стало так больно и обидно за Беллу. Она сразу забыла обо всем что произошло в школе , в первый день . Главной её задачей сейчас было -помочь человеку. -Лик, здесь ей нельзя оставаться. Я могу забрать ее , чтобы она переночевала у меня. -да...ты права. Только я прошу тебя...давай без твоих пошлах идей и так далее . Белла мне очень дорога, и если ты с ней что то сделаешь, я тебя убью! - Я не настолько дура блять . Спасибо, что ты обо мне такого хорошего мнения!- шатенка говорила вполне серьезно. У нее даже мысли не было , причинять Белле боль, а уж тем более после этого страшного вечера. Лика очень хорошо знала Костью . Каспер была той, кто вечно пользовался девушками а затем унижал их. У Беллы не было сил куда либо идти, и поэтому Каспер решила взять ее на руки, чтобы донести до такси, которое уже ждало девушек во дворе. Костья была не в самом трезвом состоянии , чтобы вести машину . - главное не думай о том , что произошло. Все будет хорошо, слышишь?- очень мягко и с заботой говорила Костья , в момент , когда девушки уже ехали в такси. В ответ , Белла лишь положительно кивнула головой. Её до сих пор жутко трясло , и поэтому , сама того не замечая , она крепко прижалась к Костье. Выйдя из машины, блондинка шла , облакотившись на свою одноклассницу, так как была не в состоянии идти сама. Костья ее придерживала и жутко переживала за блондинку. Зайдя в квартиру небольшого дома, Костья убедилась что ее матери уже нет и спокойно выдохнула. - Белл, тебе нужно помыться. Ты как, справишься? -думаю да. Ты только покажи пожалуйста где ванна...- тихим голосом говорила обессиленая блондинка. *** Струи горячей воды стекают по лицу белобрысой, а вместе с ней и слезы. В голове вновь и вновь прокручивались эти ужасные эпизоды... Белла чувствовала себя такой никчёмной, грязной и униженной, хотя ее вины в этом не было. Ей так нужна поддержка. Когда девушка пыталась вылезть из ванной, она споткнулась и упала на пол, а Костья услышав это, тут же подбежала к двери и начала спрашивать , все ли хорошо. Сидя на холодном кафеле, белокурая накинула на себя лишь футболку. Это все, на что ей сейчас хватило сил. С разрешения девушки, Купер зашла в ванну и увидела Беллу , которая лежала на полу. Каспер сразу же подняла девушку и помогла ей надеть оставшуюся одежду. Надев на девушку свои спортивные штаны, она помогла той дойти до комнаты Купер и лечь на кровать, чтобы отдохнуть. Костья легла рядом с девушкой, смотря в ее заплаканные глаза. - Белл...все хорошо, ты слышишь? Я тебе обещаю что все будет хорошо! Я с тобой...- Купер обращалась к Белле очень нежно, с особым трепетом, перебирая своими пальцами, пряди волос блондинки. -С...спасибо тебе- дрожащим , картавым голосом произнесла Белла. Она была очень рада, что сейчас находится тут, вместе с Костьей , которая поддерживает девушку. С ней было так тепло... Как-то по родному что-ли...? POV KOSTIA Белла прикрыла свои глаза и тут же заснула. Мне было тяжело смотреть на только что изнасилованную девочку, и да...именно девочку. Белла была как маленькая и хрупенькая девочка ... Такая красивая, нежная ...Мне так хотелось её прижать к себе, обнять , и больше никуда не отпускать, хотелось быть рядом и защищать. Интересно, почему все эти чувства нахлынули на меня? Неужели...? Нет...точно нет....Мне написала Лика, чтобы узнать доехали ли мы и все ли у нас хорошо. -Кас, ну как вы? - Все хорошо, мы дома. Мне ее так жалко.... - согласна.. я до сих пор в шоковом состоянии...бедная моя девочка.... *** Что? Моя девочка? - Костью как будто одолела ревность, но она тут же отбросила все эти мысли , посчитав это глупым. -Ты не против, если я завтра навещу её? Зайду к тебе...?- спросила Лика - конечно заходи, ждём. Купер долго не могла уснуть этой ночью. Все эти события за последние несколько дней ....все это как то слишком быстро навалилось на Костью . Она постоянно смотрела на Беллу. Её лицо....такое детское...но такое нежное...она очень красивая...
Примечания:
33 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник