Глаза, наполненные болью
31 января 2021 г., 00:25
Девушка увидела перед собой мужчину, курящего сигарету и держащего в другой руке бокал с коньяком.
-ну привет- загадочно сказал мужчина.
- деньги есть. Я тебе их отдаю, и мы больше никогда не встречаемся. Ты забываешь, кто я такой и я аналогично.-на полном серьёзе сказала татуированная и протянула стопку денег в руки шатену.
-как же ты все придумал... Ладно, гуляй- ответил мужчина , притом выхватив пачку крупных купюр из рук татуированной.
Купер развернулась и быстрым шагом направилась на выход. Покинув помещение, девушка вышла на темную улицу, которую освещали лишь небольшие фонари. Дул небольшой , но холодный ветер, заставляя Купер подрагивать от холода. Сделав глубокий вдох, Костья выдохнула и наконец отбросила все свои мысли по поводу долгов. Одной проблемой стало меньше , и это ее радовало. Но что же теперь делать с Беллой?
**
Идя среди старых дворов , Шатенка зашла в незнакомый ей подъезд и поднявшись на 12 этаж, вышла на крышу, предварительно достав сигарету из пачки. Прикурив, татуированная пустила облако дыма, которое тут же изчезло. О чем были ее мысли? Очевидно, что они были о Белле.
POV Костья
Проблема во мне. Да, я люблю ее, люблю всем сердцем. Я твою мать изменила ей ради какой то несчастной суммы денег! Что я блять натворила? Как она на это отреагирует? Я же просто могу сломать ее. Она же такая замечательная... она совершенно другая, не похожая на остальных. Я люблю в ней все то, что она в себе ненавидит, все то, что отличает ее от этих дешёвых кукол... Может просто забыть про эту ситуацию с Асей и жить дальше? Нет, я не могу так поступить. Я и так уже сделала достаточно, для того, чтобы поступить как последняя паскуда. Господи... Я постоянно причиняю людям боль. Почему я такая бездушная? Сломала жизнь себе, а теперь ломаю и другим? Я закончу свою жизнь в полнейшем одиночестве. Все отвернуться от меня и даже на могилу не придут... А на это есть веские причины. Никто не сможет быть рядом со мной. Я чертовски сложная и подлая. Почему я веду себя так, будто все дорогие мне люди пустое место ? Ненавижу себя...
Конец POV Костьи.
Все это время шатенка нервно ходила из стороны в сторону, иногда со всей силы бив кулаками о стены которые были на крыше. Все руки были в крови, а в пачке осталась лишь одна сигарета. Чертовски круто- с сарказмом сказала Купер и покинула крышу.
***
Целый день Белла провела дома. Она не понимала почему Костья не отвечает ей ни на один звонок. Куда она пропала? Два смешанных чувства преследовали Беллу. Да, она безумно волновалась за то , где ее девушка , и почему она не отвечает, но эти мысли , постоянно перебивали другие. Мысли о том, что они наконец вместе и что у них все хорошо. Все произошло так быстро, но Кузнецова была счастлива рядом с ней. Ей просто становилось легко на душе, а все негативные мысли покидали затуманенную голову. Все выходило так ярко и сказачно...это скорее напоминало какой-то наркотический трип, нежели простое и мирное ощущение счастья.
Девушка решила направиться в сторону дома Каспера, в надежде , что та находится у себя. На улице было уже очень темно, и во дворах в которых Кузнецова плохо ориентируется, она еле как нашла подъезд татуированной. Отворив двери, девушка поднялась на нужный этаж и постучала в дверь. Тяжёлая дверь открылась, а на пороге стояла Купер, с сигаретой в губах.
- привет- тихо сказала темноволосая.
-привет? Ты серьезно? Ты почему не отвечала целый день? Я же волнуюсь...- сказала грустным , но в тоже время злым голосом блондинка.
- даа...прости.. я просто замоталась. Я сегодня с деньгами вопрос решила... Вроде теперь все нормально
- ну хоть одна хорошая новость...- проговорила Кузнецова и подойдя к татуированной у телу обняла ее. - Пустишь?- да, проходи.
***
Время 2:38 ночи. Все это время девушки просто лежали на кровати Каспера в обнимку, постоянно куря сигареты , целуясь или же болтая о чем либо. Сейчас им просто было хорошо рядом друг с другом. Они смотрели друг на друга влюблёнными глазами и наслаждались временем, проведенным вместе. На телефон Беллы приходит сообщение от неизвестного абонента, но нажав на иконку с фотографией , она понимает что это Ася Митронина- ее одноклассница. Зайдя в сообщения, девушка включает отправленное ей видео. Секундный шок, а затем лишь слезы скатываются по щекам светловолосой. Белле стало очень плохо. Она чувствовала себя так, словно ее унизили и вытерли об неё ноги... А что в этот момент делает Купер? Она замечает слезы Беллы и ее глаза , наполненные болью....
Примечания:
Доброй ночи, решила написать ещё одну главу. Если честно, у меня смешанные чувства на счёт моего фанфика. Есть много идей , которые я хочу воплотить, но почему то никогда не получается написать так, как я этого хочу. Я правда стараюсь, но мне не очень нравятся главы. Жду ваших отзывов, мне правда это важно ♥️