Ты справишься

NC-21
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 14 035 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Предательство

Настройки
..Бел, что случилось?...в ответ , Белла лишь выключает экран телефона и откладывает его в сторону. - в...все хорошо, я отойду- говорит блондинка и вытирает мокрые глаза. Кузнецова молча встала с кровати и поплелась в ванную комнату, которая находилась за стенкой. Белла закрыла дверь на замок и включила воду, чтобы девушка не слышала ее всхлипы. Горячие слезы покатились по лицу Кузнецовой , а ее руки , хватались за белоснежные волосы, оттягивая их в разные стороны от волнения. Сложно описать , что она чувствовала в этот момент. Почему она не стала ничего разъяснять? Может, она просто проявила слабость? На самом деле, Белле было безумно больно. Больно от того, что ее предали. Почему же она промолчала? Она просто устала. Устала совершенно от всего, что причиняет ей боль. Она до безумия влюбилась в Купер, но не хотела её терять. Она так сильно вцепилась в этого человека, что даже не смотря на причиненную боль, не рассталась с ней. Она настолько сильно боится ее потерять.. но почему? Любовь. Вот причина тому. Набрав в ладони немного прохладной воды, Бель умыла лицо, чтобы чуть чуть освежиться. Посмотрев на себя в зеркало, слезы вновь нахлынули, и от злости на саму себя , она со всей силы бьёт кулаком в зеркало, а оно лишь разбивается на мелкие кусочки, делая большие и маленькие трещины. Хватаясь за руку, по которой начинает течь кровь , Бель грубо открывает двери из ванной и хватая куртку, молча выбегает на улицу. *** Купер прекрасно понимала, что все вовсе не в порядке. Что с ней произошло? Что же такого она там увидела? Стоп. Куда она уходит? - Белл.. Беллааа В ответ лишь молчанье а затем громкий хлопок от закрывающейся двери. Костья сидела , а затем начала нервно метаться по комнате из стороны в сторону . Она все ждала, когда же придет ее возлюбленная. Кажись прошла целая вечность, а Бейбика все нет. Костья могла вечно думать о том , что произошло и представлять самые худшие варианты событий в своей голове. -н..н...нееет... Она не могла. СУКА НЕТ. ОНА НЕ МОГЛА- Крича говорила себе Костья, понимая , что могло произойти... Она решила заглянуть в телефон ее девушки, чтобы проверить то, что ее опасения не подтвердились . Но все не так , как ей бы хотелось. Костья взяла телефон своей девушки, который остался лежать на кровати. Открыв сообщение и увидев перед собой видео... Купер со всей силы ударяет Кулаком в стену, а затем из ее уст слышится лишь это: -блять...БЛЯТЬ..БЛЯЯЯЯТЬ. НЕЕЕТ. Почему сука она так поступила? Зачем вообще эта Митронина все сняла. Ебанная шлюха!! И откуда она вообще знает про наши отношения? - говорила шатенка, злясь на Митронину. Почему то именно в этот момент, она не считала виноватой себя. Казалось бы... Если бы Миронина не слила видео...у них с Беллой все было бы хорошо. Но теперь Костью волновал лишь один вопрос... Почему Белла ушла , ничего не сказав про видео? Её это до жути напугало. Лишь сейчас она стала по настоящему беспокоиться за Беллу. Куда она ушла и почему ее так долго нет? Может она уже успела натворить каких либо глупостей? - с этими мыслями Купер хватает ключи и надевая свои черный кроссовки , покидает квартиру. Она бежит среди серых дворов, пытаясь найти свою возлюбленную. Она во все горло кричит ее имя. Но в ответ лишь тишина. Где она и что с ней? - Беллочка прошу найдись... Блять. Это я во всём виновата. Я вновь все испортила. Почему я такая ? Она же сейчас может сделать все что угодно... Я же люблю ее твою мать! Я не могу допустить того, чтобы с ней что то случилось! Время шло очень медленно. Казалось , что Костья ищет Беллу уже целую вечность. На улице все ещё темно и холодно, а в домах совсем не горел свет. Несколько уличных фонарей освещали эту темную и мрачную улицу, по центру которой идёт Костья, вытирая свои щеки от пролитых слез. Теперь , она поняла что натворила на самом деле. Та шлюха, не стоила всего этого. Да, решена проблема с деньгами, но что же теперь будет с Беллой? Почему она тогда не подумала об этом? Купер уже тысячу раз пожалела о сделанном. И так происходит всегда. ***       Уже 2 час блондинки нет дома. Все это время она провела на холодной крыше 5 этажного дома, пропитанного сыростью. Она выплеснула там все свои эмоции. Она ходила из стороны в сторону и громко кричала , что есть мочи. Она не хотела верить во все это... лишь представляла, что это словно кошмарный сон, который скоро закончится... Блондинка просто изводила себя тяжёлыми мыслями. Предательство... Это так больно. Почему так всегда? Хочется лишь тепла и любви, а получаешь... Сейчас ей просто хотелось побыть одной , наедине с сигаретами. Достав из пачки уже 6сигарету, блондинка поднесла ее ко рту и подожгла. Сделав затяжку, девушка уже не почувствовала того расслабления. Расслабиться уже не помогает совершенно ничего. Кузнецова выбрасывает окурок, и решает всё-таки вернуться домой, где ее ждут...? Зайдя в квартиру, Белла видит лишь...
Примечания:
33 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник