***
Проснувшись рано утром к своему удивлению я чувствовал себя бодрячком: не было какой-нибудь усталости или моральной нагрузки. Умывшись я плотно позавтракал яичницей с рисом, а после двинулся на полигон провести утреннюю тренировку, так как в последнее время на нее не было свободного времени. Во время пути в сторону полигона я размышлял о том какие в начале стоит внести изменения в Узушио для ее усиление. Начав продумывать различные варианты в своей голове для внедрения некоторых экономических и военных реформ. Для начало стоит разобраться с рангами шиноби так как имеющихся на нынешнее время ученик и джоунин мало что говорят о их реальной силе, далее стоит создать подразделения АНБУ и построить академию где детей решивших стать ниндзя будут обучать всем основам чтобы стать шиноби нашей новой Скрытой деревни и выжить в этом мире. Планы-планы, а деньги откуда на все взять? Хоть я и не сомневаюсь что Узушио не бедненькая деревушка, но и военные реформы не из дешевых. Так после распределения рангов шиноби стоит начать брать миссии, также не излишним будет наладить торговые соглашения с различными странами на поставку морепродуктов: Узумаки являются островитянами - грех этим не воспользоваться да и на фуине можно озолотиться, но это с позволения Узукаге. Так с ближайшим развитием мы определились, теперь стоит приступить к тренировкам - крутилась тут у меня одна мысль в голове.***
Несколько часов Наруто убил на комбинирование стихий и у него кое-что получилось. - Техника огненной руки! - на полигоне появилось пламя, плавящее всё вокруг. Оно усиливалось стихией ветра и немного сендзюцу хоть до аматерасу далековато будет, но все равно полезная техника тем более против быстрых и мобильных шиноби. Если кто и избежит пламени, то при должном контроле его схватят руки, вырывающиеся из пламя. Тратит не маленькое количество чакры, но для гена Узумаки это будут мелочи тем более моего. С головой погрузившись в свои тренировки я не заметил как пролетело два с половиной часа. Позже на поляне появился новый источник чакры, повернувшись в ту сторону: под деревом сидела красивая особа, которая с интересом и толикой любопытством наблюдала за моей тренировкой . Вскоре наши взгляды пересеклись после чего на ее лице появился легкий румянец. Она поспешно опустила голову чего-то смущаясь - Доброе утро Наруто-кун, похоже вы тренируетесь довольно долго. Не хотите воды? - спросила Саку с тихим смущенным голосом протягивая свою маленькую ручку с, неоткуда появившейся, водой. - Ну если из рук самой Химе, - немного дразня, я взял воду с ее рук после чего наполовину осушил бутылку. - Спасибо, думаю вам тоже стоит промочить горло: cегодня на удивление выдалась жаркая погода, - поклонившись выражая благодарность обратно протянул ей бутылку с оставшейся водой, немного натянув улыбнулся. Переведя взгляд на мое лицо с немного глуповатой улыбкой девушка приняла обратно бутыль и покраснев ещё больше умчалась как ошпаренная прочь с полигона. - Эта девочка мне кого-то напоминает, - послышался в голове задумчивый голос лиса. - Эта робость и застенчивость делает её схожей с Хинатой, когда она... - погрузившись в воспоминания так и не закончив свою мысль, но вдруг до меня доносится голос шиноби выводя меня из воспоминаний. - Наруто-сан, вас желает видеть Узукаге, - раздался спокойный голос появившегося шиноби. - Хорошо, передай через минуты две буду, - шиноби кивнув растворился в шуншине. - Как думаешь лохматый он вчерашний, если его так можно назвать, "разговор" переварил? - Спросил блондин Биджу, находясь в своем подсознание. - А мне же от куда знать, если надо иди и спроси! Я тебе не Хагоромо, - буркнул Лис явно не довольный вчерашней выходкой Узукаге. - Не ворчи, - проговорил Узумаки в ответ с легкой улыбкой, пытаясь успокоить своего друга.***
Оказавшись перед кабинетом Узукаге, я постучал в дверь после чего прозвучал громогласный и строгий голос, - входи, - получив разрешения я зашел в кабинет. - Вызывали Узукаге-сама? - задал я риторический вопрос, предполагая о чем будет наш разговор. - Да Наруто-кун, я заметил, что в последнее время кланы начали вести активную деятельность между собой. Твоя недавняя миссии и отчет на моем столе это доказывает. У меня складывается предчувствие, что скоро начнутся неспокойные времена и я не знаю как это может сказаться на Узушио. Со своими знаниями из другого мира ты видишь будущие Узушиогакуре но Сато? - Похоже это не первый раз, когда они встречали отряды с разными представителями различных кланов и его это, в какой-то степени, обеспокаивает. Похоже он ужу догадывается, что появление новых деревень не за горами. - Узукаге-сам, то, что вы сказали полностью верно: скоро настанут тёмные времена. Как вы уже заметили, различные кланы заключают союзы, который перерастут в пять великих деревень шиноби и ещё несколько мелких. И чтобы Узушио продержалась на плаву, когда эти времена настанут, ей нужно стать сильнее! Настолько сильной насколько это вообще возможно и я помогу это сделать, - сказал я твердым голосом смотря на Узукаге. Он был погружен в свои мысли обрабатывая все услышанное, побыв в раздумьях несколько минут он озвучил ещё один вопрос - Что ты подразумеваешь под неспокойными временами? - Ну начнем с того, что начнутся войны за территорию и ресурсы. Интриги между деревнями для разжигание хаоса и извлечения максимальной выгоды. ненависть - появившиеся в результате этих войн. Зависть к кеккей генкай больших кланов таких как Учиха, Сенджу, Хьюга, Кагуя, Юки и многие другие. И как я уже сказал чтобы Узушио оставалось на плаву ей нужно стать сильнее, - мой скажем, так "мягкий" ответ выбил его из колеи но не зря же он Узукаге спустя несколько секунд он отдал приказ который изменит будущее Узушиогакуре но сато и всего мира - Наруто я сейчас же созову совет старейшин и ты выложишь все свои советы по поводу усиления Узушио как в военном так и в экономическом плане- Прозвучал приказ Узукаге.