Это правда?
22 июня 2021 г., 18:59
Примечания:
Ребята всем привет ...
Я ВЕРНУЛСЯ...
не бейте тапком пожалуйста у меня не было времени выпускать части♡
...20 мая...
У- урааа евааа просыпайсяяяя! МЫ СЕГОДНЯ С РЕБЯТАМИ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ДРУГОЙ ДОМ И БУДЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕЕЕЕ!!!
Е- ЧЕГОООООО?! БЛИНА МАЛИНА Я ЗАБЫЛА надо срочно собираться!
они собрали чемоданы и пошли к ребятам (они уже были в аэропорту)
Ла- девочки приветики!
Е и У- привет!)
Й- это вам!*он протянул им руку с 2 киндерами*
у- спасибо)
Е- оооо как я давно его не ела спасибки!)
Й- незачто)
Ли- девочки а вы же не забыли купальники надеюсь? =}
У- неа:•>
Е- оооой...
У- я положила небойся Х>
*Ева поблагодарила свою систр*
Ле- ну вот самолёт готов пошлите?
все-ок пошли
все расположили свои вещи сели на свои места
у окна была лана, рядом Йоши
за ними были Лилит возле окна и Лео
перед Ланой и Йоши было место с 3 сиденьями там сидели Ева Ульяна у окна и на третьем месте был Стив
Еве очень нравился Стив и она не могла это ему сказать и она просто краснела так как Стив сидел рядом с ней
Ева очень боялась летать и обычно ее держит Ульяна за руку но Ульяна спала
Е- Уля, уль мне страшно пожалуйста проснись возьми меня за руку Уля...
С- Ева она спит
Е- ппп..понятно брр..р...* она заплакала *
Стив вряд её за руку, ей стало легче и она застеснялась
Е- спасибо♡
С- Ева слушай...
М.Е~что он хочет?
М.С~Как бы ей сказать
Е- да?
С- ты... ты...
М.Е~ н..не ммм...мож..жет бб..быть...
С- ты мне... нннрр..
Е- Ты МНЕ ТОЖЕ...♡
и они обнялись
в этот момент проснулась Уля
У- Шип шип шип
через 1час они прилетели (а куда скажу позже хееее(в следующей части))
всем пока 🐝✋❤️
Примечания:
ну я пыталась написать всем чаЙОк❤️🐝