Ты похожа на неё...

PG-13
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 596 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Новенький

Настройки
Примечания:
Ребята прилетели на море (да да да и ещё раз да) они перевелись в школу рядом с домом спустя прошло несколько месяцев Йоши проснулся в 8:00(его не хотели будить😂) Йоши: Господи, кто придумал этот будильник?! Йоши: блин! я щас в шк опоздаю! Йоши: *быстро переоделся и выбежал на улицу* Йоши: *забежал в класс* Учитель: Йоши, ты опять опоздал?! Какой это уже раз в неделю ?! Йоши: извините, проспал Учитель: ладно, садись НО мы ещё об этом поговорим Влад: *прошол в класс* Учитель: познакомьтесь, это наш новый ученик егозовут Влад, так, Влад садись за 3 парту (к Ульяне) Влад: хорошо. Ульяна: привет, меня зовут Ульяна Влад:Привет) Ульяна: круто что ты со мной сидишь) Влад: ага) Ева: *подошла* Ева: привет Влад , я Ева, пришел Йоши *Ульяне сразу понравился Влад* Йоши: привет, я Йоши Ульяна: Влад мы можем выйти? Влад: да-да конечно... *Вышли* Ульяна: Влад.. я- я..... Ты мне.. *Звонок* Влад: ой! Звонок! Бежим! Уля: ага..... *После уроков* *У Улья дома, Уля сидела у себя в комнате* Мысли Ули: блин, почему я не смогла сделать это раньше звонка?! Лана: Уль, ты почему дверь не закрыла? Уля: прости лан, я забыла... Лана: ну ладно..... Мысли Ули: блин, я знаю его только 1 день, блин я влюбленная дура... *У Влада дома* Мысли Влада: интересно что хотела сказать Уля?..... А хотя,не важно, потом скажет) Влад: ой! Уже 00:00! *пошол спать* Уля: ёмаё! Уже 00:00 ! *залетела в кровать* *Утром* Мама Влада: Милый, вставай! Тебе в школу пора! Влад: да мам, встаю... *У Ули* Лана с Йоши : Уля, вставай! наи в школу пора! Уля: угу... Встаю...
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник