Новенький
22 июня 2021 г., 22:50
Примечания:
если что то я решила написать ну например не л а лана не мл а мысли Ланы и т.д.
Ребята прилетели на море (да да да и ещё раз да) они перевелись в школу рядом с домом
спустя прошло несколько месяцев
Йоши проснулся в 8:00(его не хотели будить😂)
Йоши: Господи, кто придумал этот будильник?!
Йоши: блин! я щас в шк опоздаю!
Йоши: *быстро переоделся и выбежал на улицу*
Йоши: *забежал в класс*
Учитель: Йоши, ты опять опоздал?! Какой это уже раз в неделю ?!
Йоши: извините, проспал
Учитель: ладно, садись НО мы ещё об этом поговорим
Влад: *прошол в класс*
Учитель: познакомьтесь, это наш новый ученик егозовут Влад, так, Влад садись за 3 парту (к Ульяне)
Влад: хорошо.
Ульяна: привет, меня зовут Ульяна
Влад:Привет)
Ульяна: круто что ты со мной сидишь)
Влад: ага)
Ева: *подошла*
Ева: привет Влад , я Ева,
пришел Йоши
*Ульяне сразу понравился Влад*
Йоши: привет, я Йоши
Ульяна: Влад мы можем выйти?
Влад: да-да конечно...
*Вышли*
Ульяна: Влад.. я- я..... Ты мне..
*Звонок*
Влад: ой! Звонок! Бежим!
Уля: ага.....
*После уроков*
*У Улья дома, Уля сидела у себя в комнате*
Мысли Ули: блин, почему я не смогла сделать это раньше звонка?!
Лана: Уль, ты почему дверь не закрыла?
Уля: прости лан, я забыла...
Лана: ну ладно.....
Мысли Ули: блин, я знаю его только 1 день, блин я влюбленная дура...
*У Влада дома*
Мысли Влада: интересно что хотела сказать Уля?..... А хотя,не важно, потом скажет)
Влад: ой! Уже 00:00! *пошол спать*
Уля: ёмаё! Уже 00:00 ! *залетела в кровать*
*Утром*
Мама Влада: Милый, вставай! Тебе в школу пора!
Влад: да мам, встаю...
*У Ули*
Лана с Йоши : Уля, вставай! наи в школу пора!
Уля: угу... Встаю...
Примечания:
всем спасибо за лайки ❤️✋🐝