Уля и Влад
23 июня 2021 г., 13:58
Примечания:
эта любовь девачкиии
вот и следущий день ребята уже в школе
(В- Влад)
В- Уля привет
У- приветик)
В- а что ты хочела мне вчера сказать
У- нууу эмм....
М.У~ааа оййййй(///)
У- я не знаю как так случилось но ттв мне ...
М.В~хммм странно я кажется знаю что она хочет
У- нууу не мог дать списать русский сейчас
В- уль ну я же знаю что ты мне хотела сказать....
У- ну оно само...
В- я знаю сердцу не прикажешь
У- ну так это взаимно?
В- да∘˚˳°
и они вышли из класса
У- может в гости к нам пойдёшь?
В- да? я бы с радостью но...
У- но что...
В- но ты такая милая что я сейчас умру от милоты♡♡
У- аоаоаоа
*они обнялись*
(люди в их классе С- Сара Дж- Джесика мяу Н- Никита Й- Йоши В-Влад У- Уля Л- лана Ле- Лео Ли- Лилит Е- Ева Ст- Стив Сте- Стелла О- Олег Д- Дима)
Учитель- так кто пойдет к доске...
О- можно я?
Учитель- хорошо иди такномер 1172 примеры:1-6
спустя время:
Учитель - молодец 5 садись
после уроков:
ребята пошли домой
У- лана помнишь Влада?
Л- да а что
У- вы же не против если он к нам прийдёт в гости?
Л- нет конечно я не против как раз познакомимся поближе сегодня как раз не надо снимать видео
У- Оки)
Гудки....
биип бииип биииип
В- алло?
У- Алё привет это Уля
В- ааааа привет)
У- приходи сегодня к 2 ок?
В- ок)
У- пока Вкладка *хахахах*
В- ээээй ну ладно пока Утёнок
*сбросила*
У- АААААААААА ОН НААЗВАЛ МЕНЯ УТЁНОКККК АААААЗАБПБАИКЛПТПБ ПБАБА
лицо Йоши Ланы Евы Стива Лео Лилит -😳😳😳😳😳😳🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥵🥵🥵🥵🥵🥵👯♀️👯♀️👯♀️👯♀️👯♀️👯♀️😘😘😘😘😘😘🥰🥰🥰🥰🥰🥰😏😏😏😏😏😏🤯🤯🤯🤯🤯🤯
пришел. Влад
У- привет вкладка ххахаххахаах
В- привет Утёнок из Абхазии хпххахха
У- ну так что ты подумал
В- да
У- ну и что жЫ вкладка ххахаххахаах
В-я согласен утканосик мой UεU
У-U³U
Примечания:
ребят либо сегодня вечером либо завтра выйдет следующая частььььь( кстати последняя)