Как в старые добрые времена
20 февраля 2021 г., 18:34
Дойдя до школы Аня подошла к охраннику, а Бэлла с Женей отправились в раздевалку.
-Жень, что с тобой? - Бэлла снимала свою обувь.
-Ничего - Женя все так же огрызался почти на каждое слово - Все нормально!
*Псих.
Они отправились к лестнице. Подождав Аню Бэлла напряженно посмотрела на Женю и прошептала.
-Че за хуйня с ним творится?
- Не знаю.
Ребята поднялись на нужный им этаж. Они зашли в кабинет.
-Алгебра - она простонала это и закатила глаза - ненавижу.
-А я вижу вам не скучно - со спины подошла Катя - две проститутки .
-Захлопнись, сука - Бэлла встала - или хочешь еще один синяк?
-Да пошла ты - Катя показала ей фак.
-Как там с Костьей - Аня хитро улыбнулась.
-Нормально.
-Сколько раз трахались?
-Тебе какая разница?!
-Да так, интересно...- она грустно посмотрела Бэлле за спину, там стояла Ира.
Кузнецова повернула голову Ани и посмотрела ей в глаза, они были голубыми, как море. Волосы были черные и густые. В глазах Докупиной появились слезы и она заплакала. Бэлла почувствовала свою лучшую подругу, как маленького котенка, который остался один под дождем...совсем один.
-Эй, ну ты чего...- Бэлла приобняла Аню.
-Все...все хорошо...- Аня смахнула слезу и улыбнулась - все обязательно будет хорошо - она взяла Кузнецову за руку и сжала.
Прозвенел звонок. Все сели на места. в кабинет зашла Ольга Павловна(математичка)
-Дети здравствуйте - хмуро сказала она - недавно мы писали контрольную, я разочарована. Вам скоро писать экзамены! А вы даже ЭЛЛЕМЕНТАРНОГО выучить не можете!
*Как всегда.
Весь урок ученики исправляли свои ошибки и рассказывали теорию преподавателю. В общем очередной, скучный урок.
Прозвенел звонок. Бэлла, Женя и Аня пошли курить.
-Женя, у тебя все хорошо все-таки?! Весь день ходишь мрачный - Аня спросила это с о злым взглядом.
-Да отьебитесь вы от меня! - Женя остановился.
-Ладно, ладно - Бэлла засмеялась.
-Слушайте, а давайте уйдем и потусим? Прямо сейчас! - шепотом сказала Аня - всей нашей компанией: я, Бэлла, Женя и...Ира! Мы так давно не гуляли вместе! С тех пор как Бэлла встретила Костью.
-Хорошая идея, но только как нам забрать Иру, нас же запалят что мы пропали и не возвращаемся!
-Напишем ей! - впервые за весь день улыбчиво сказал Женя.
-Я напишу - сказала Кузнецова.
Через 5 минут к вам подошла Ира.
-Че вам? - устало сказала она.
-Погнали! - Бэлла схватила ее за руку.
Вся компания пошла в туалет, чтобы когда начнется урок выбежать оттуда из школы. Дождавшись звонка они добежали до главного входа.
-Стойте! Костью надо взять! - Бэлла резко остановилась и все врезались в неё.
-Блять Бэлла! - сказала Аня, она упала на Иру.
-Нам надо поговорить - прошептала Ира Докупиной, но Кузнецова все ровно её услышала.
Бэлла набирала телефон своей возлюбленной.
-Але Кость...встретимся у макдонольдса! Не спрашивай! Просто иди туда!
Компания направлялась в сторону кафе "Макдональдс"
-Ура! Наконец то оторвемся, как в старые добрые времен! - сказала Аня и подпрыгнула.
На улице было теплее чем утром, светило солнце .
- Идеальная погода - зажмурив глаза сказал Женя - Наконец то!
Они дошли до Макдональдса и сели за столик на улице.
-Ждем Костью! - Бэлла сложила руки.
- А пока вы ждете я пойду и закажу что нибудь - Женя встал из-а столика и отправился делать заказ.
На телефон Кузнецовой пришло сообщение.
- Вы скорее всего гуляете своей компанией, я наверное буду лишней. Люблю тебя.
*Ладно...
-Костья не придет...
Женя вышел из здания и подбежал к вам.
-Тупой я, пошел заказывать, а вас не спросил. Че будете?
- Я картошку фри и соус какой нибудь и бургер, а еще мороженое не забудь! С клубникой! - сказала Аня.
-Ну...можно наверное нагетсы и картошку фри, ну и давай мороженое шоколадное. - сказала Ира.
-Мне бургер и картошку фри.
Прошло несколько минут и из кафе вышел Женя с заказом. Все начали есть. Ребята столько успели обсудить! Все смеялись, шутили, было весело как никогда!
-Надо будет на день рождения Бэллы собраться!
- И на новый год! Обязательно!
-Нам вообще никогда нельзя раставаться!
-А давайте поедем куда нибудь - предложила Бэлла - ну...загород!
Все замолчали.
-Хорошая идея! - Аня захлопала - куда поедем?
- Куда нибудь. Там и отпразднуем мое день рождение.
Примечания:
вот так вот