Ты моя любовь

NC-21
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 881 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
25 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Как в старые добрые времена

Настройки
Дойдя до школы Аня подошла к охраннику, а Бэлла с Женей отправились в раздевалку. -Жень, что с тобой? - Бэлла снимала свою обувь. -Ничего - Женя все так же огрызался почти на каждое слово - Все нормально! *Псих. Они отправились к лестнице. Подождав Аню Бэлла напряженно посмотрела на Женю и прошептала. -Че за хуйня с ним творится? - Не знаю. Ребята поднялись на нужный им этаж. Они зашли в кабинет. -Алгебра - она простонала это и закатила глаза - ненавижу. -А я вижу вам не скучно - со спины подошла Катя - две проститутки . -Захлопнись, сука - Бэлла встала - или хочешь еще один синяк? -Да пошла ты - Катя показала ей фак. -Как там с Костьей - Аня хитро улыбнулась. -Нормально. -Сколько раз трахались? -Тебе какая разница?! -Да так, интересно...- она грустно посмотрела Бэлле за спину, там стояла Ира. Кузнецова повернула голову Ани и посмотрела ей в глаза, они были голубыми, как море. Волосы были черные и густые. В глазах Докупиной появились слезы и она заплакала. Бэлла почувствовала свою лучшую подругу, как маленького котенка, который остался один под дождем...совсем один. -Эй, ну ты чего...- Бэлла приобняла Аню. -Все...все хорошо...- Аня смахнула слезу и улыбнулась - все обязательно будет хорошо - она взяла Кузнецову за руку и сжала. Прозвенел звонок. Все сели на места. в кабинет зашла Ольга Павловна(математичка) -Дети здравствуйте - хмуро сказала она - недавно мы писали контрольную, я разочарована. Вам скоро писать экзамены! А вы даже ЭЛЛЕМЕНТАРНОГО выучить не можете! *Как всегда. Весь урок ученики исправляли свои ошибки и рассказывали теорию преподавателю. В общем очередной, скучный урок. Прозвенел звонок. Бэлла, Женя и Аня пошли курить. -Женя, у тебя все хорошо все-таки?! Весь день ходишь мрачный - Аня спросила это с о злым взглядом. -Да отьебитесь вы от меня! - Женя остановился. -Ладно, ладно - Бэлла засмеялась. -Слушайте, а давайте уйдем и потусим? Прямо сейчас! - шепотом сказала Аня - всей нашей компанией: я, Бэлла, Женя и...Ира! Мы так давно не гуляли вместе! С тех пор как Бэлла встретила Костью. -Хорошая идея, но только как нам забрать Иру, нас же запалят что мы пропали и не возвращаемся! -Напишем ей! - впервые за весь день улыбчиво сказал Женя. -Я напишу - сказала Кузнецова. Через 5 минут к вам подошла Ира. -Че вам? - устало сказала она. -Погнали! - Бэлла схватила ее за руку. Вся компания пошла в туалет, чтобы когда начнется урок выбежать оттуда из школы. Дождавшись звонка они добежали до главного входа. -Стойте! Костью надо взять! - Бэлла резко остановилась и все врезались в неё. -Блять Бэлла! - сказала Аня, она упала на Иру. -Нам надо поговорить - прошептала Ира Докупиной, но Кузнецова все ровно её услышала. Бэлла набирала телефон своей возлюбленной. -Але Кость...встретимся у макдонольдса! Не спрашивай! Просто иди туда! Компания направлялась в сторону кафе "Макдональдс" -Ура! Наконец то оторвемся, как в старые добрые времен! - сказала Аня и подпрыгнула. На улице было теплее чем утром, светило солнце . - Идеальная погода - зажмурив глаза сказал Женя - Наконец то! Они дошли до Макдональдса и сели за столик на улице. -Ждем Костью! - Бэлла сложила руки. - А пока вы ждете я пойду и закажу что нибудь - Женя встал из-а столика и отправился делать заказ. На телефон Кузнецовой пришло сообщение. - Вы скорее всего гуляете своей компанией, я наверное буду лишней. Люблю тебя. *Ладно... -Костья не придет... Женя вышел из здания и подбежал к вам. -Тупой я, пошел заказывать, а вас не спросил. Че будете? - Я картошку фри и соус какой нибудь и бургер, а еще мороженое не забудь! С клубникой! - сказала Аня. -Ну...можно наверное нагетсы и картошку фри, ну и давай мороженое шоколадное. - сказала Ира. -Мне бургер и картошку фри. Прошло несколько минут и из кафе вышел Женя с заказом. Все начали есть. Ребята столько успели обсудить! Все смеялись, шутили, было весело как никогда! -Надо будет на день рождения Бэллы собраться! - И на новый год! Обязательно! -Нам вообще никогда нельзя раставаться! -А давайте поедем куда нибудь - предложила Бэлла - ну...загород! Все замолчали. -Хорошая идея! - Аня захлопала - куда поедем? - Куда нибудь. Там и отпразднуем мое день рождение.
Примечания:
25 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник