Я все ещё тебя люблю .

NC-17
Завершён
3
автор
timcarnest соавтор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 184 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Конец.

Настройки
Не теряй меня . Записи в пейджер , сотовом Контакт в телефоне Не теряй мое сердце И я не потеряюсь в твоём. Ночь. Уже излюбленное время Бэллы. Ведь именно ночь можно открыться самой себе,дать волю эмоциям. Светит неяркая луна,немного поблескивая на милом личике Бэлль. Сейчас,она вспомнила ту боль,которая убила ее внутри. Она не любила открываться людям,она их боялась проще говоря. Но пришел именно тот человек,с кем ей хотелось быть искренней и любимой. Но как говориться,счастье длиться недолго... Одна из немногих причин по которым она ненавидит свое тело. Лёжа в теплой кроватке , ей не хватает человеческого тепла. Она не понимает что она сделала не так в то время.. Слишком много боли причинил ей этот человек, человек- которого она до сих пор не может разлюбить. Сколько бы она не пыталась убедить себя что ей нравятся только мальчики, в голове всплывал образ той зеленоглазой брюнетки. Ох,сколько таких ночей было. Но, Бэлль рада и тому что они сейчас подруги,всего лишь подруги.. Эти слова больно ранят блондинку. Глушить боль алкоголем? А какой в этом смысл? Ты просто напьешься,но боль в душе будет с тобой. Уже было около трёх часов ночи,Бэлла решила прогуляться после очередной истерики. Одев огромное худи,которое скрывало ее прекрасную фигуру и белые спортивные штаны,она вышла из подъезда. Вдохнув свежий воздух, она пошла неспеша в парк,где когда - то гуляла с со своей девушкой.. Присев на первую лавочку, к ней подбежала небольшая собачка с ошейником,на котором было ее имя "Чапи". -Интересное имя- подумала Бэлла. Она хотела погладить эту милую собачку,но тут не хозяйка потянула поводок на себя тем самым делая больно собаке. Боль,опять боль,но уже не ей. Бэлле было жалко смотреть на эту собаку которая по виду была сильно измучена. Она решила не вмешиваться ,а просто сидеть дальше на лавочке. Смотря в небо,можно узнать созвездия . Но что узнала Бэлла? Такого родного и близкого ей человека - бабушку. Она безумно скучала по ней,если бы была возможность- она бы последний раз сказав "я тебя люблю" и обнять бабушку. Но,к сожалению все мы не вечны. Стало рассветать. Сегодня я нуждаюсь в вещах,сопровождающих меня и моей грусти. Таких как дождь.. Однажды, Бэлла привязалась к человеку. И очень зря. Никогда ни к чему не привязываться,иначе ты обязательно это потеряешь...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник