Я все ещё тебя люблю .

NC-17
Завершён
3
автор
timcarnest соавтор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 184 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Мы справимся,я уверенна.

Настройки
Вот прошло уже около двух дней,после того как Бэлла и Костья стали подругами. В школе они особо не общались, да и вне школы не проявляли общения. До одного дня... Бэлла спокойной приходит со школы домой,все как всегда . -Ба,я домаа- прокричала Бэлла на всю квартиру. Но ответа почему то не услышала,хотя пальто и ботинки бабушки были на месте. Пройдя глубже в квартиру,Бэлла увидела лежащую бабушку на полу. Она как стрела помчалась к ней,попутно набирая телефон скорой. -Бааа,бабуль вставай,я тебя прошу- уже кричала блондинка. Позвонив скорой,Бэлла кинула телефон на кровать. Сев на колени и положив голову бабушки на свои колени ,она заревела навзрыд. Было слышно на весь подъезд. Скорая приехала быстро, Бэлле дали успокоительное и сказали : -Очень сожалеем,мы сделали все что было в наших силах- эти слова окончательно добили малышку. Она начала кричать и метать все подряд. Бабушку забрали. Бэлла все так же ревела ,решив позвонить единственной подруге,она безумно надеялась что она ответит. Шли гудки и после 15 гудка взяли трубку - Ало Бэлл,что то случилось?- сказала спокойной Костья. -Приедт пожалуйста,очень прошу- со слезами на глазах проговаривалла Бэлла. Костья просто сбросила и немедленно одевшись поехала к подруге. Сев в такси она назвала адрес и попросила есть быстрее. Сейчас она была вся на нервах,ведь слышала в голосе малышки страх и помощь. Приехав за 10 минут ,она оплатив поездку быстро начала подниматься на нужный этаж. Квартира была открыта,она была удивлена . -Бэлл,ты где?- спросила Костья . Бэлла тем временем сидела на полу и просто ревела. Кас увидев эту картину она мигом побежала в объятья к блондинке. Посидев так минут 15 , Бэлла немного успокоилась. Она не могла принять тот факт что теперь она одна,нет больше самого близкого ей человека. Костья решила спросить: - Что случилось Бельчонок?- услышав это, у Бэллы начали на глаза наворачиватся слезы,ведь ее так называла лишь бабушка.. - Бабушки больше нет- сил плакать больше не было. Брюнетка была в шоке. Ведь она была лично знакома с бабушкой Бэллы,когда они были в отношениях ,она познакомила их. Бабушка Бэллки была светлым человеком . Она чем то напоминала бабушку Костьи. - Прошу успокойся,я буду всегда с тобой рядом,в любую секунду , на любом континенте мира. - сказала это Костья очень нежно. Ровно 2 часа назад она рассталась с Митрониной,причиной стала измена Аси. Костья обещала не только Бэлле быть с ней всегда,но и самой себе. Она не простит себя если ещё раз бросит эту малышку в этом жестоком мире. Бэлла все крепче прижалась к брюнетке,решив поверить не словам. День похорон. Бэлла решила выглядеть так,как бы хотелось увидеть ее бабушке. Она нашла у себя в шкафу облегающее чёрное платье,сделав небольшой макияж,накинув пальто и взяв 4 гвоздики,она вышла из квартиры . Костья попросила ее пойти с ней,Бэлла конечно была не против. -Ты очень красиво выглядишь- сказала Костья крепко прижав подругу к себе. Бэлла лишь уткнулись в плечо Костьи . Вот они дошли до кладбища,зайдя туда они сразу увидели машину где рядом стоял гроб. -Прости меня за все то,что я говорила тебе,за всю ту боль которую я причиняла тебе,я тебя очень люблю- говорила Бэлла в последний раз видя человека,который спас ее от смерти. Вот гроб опустили. Все ушли,но не Бэлла и Костья. Им обоим было очень трудно,обе плакали. Когда они пришли домой,Бэлла попросила Костью остаться,ведь она бы не выдержала такой нагрузки и сделала бы что нибудь с собой. Вот они сидят и кушают. - Я не представляю как жить дальше,я осталась совсем одна..- сказала блондинка опустив голову . - Ээээй,не говори так. Я с тобой,мы со всем справимся,я уверенна.- произнесла Костья обняв Бэллу крепко - крепко,как два года назад..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник