*** Прошёл час.
Милли всё это время лежала на кровати и всё обдумывала. В итоге только больше запуталась в себе, и решила пока что не трогать эту тему. Сейчас она стояла возле зеркала и примеряла одежду, чтобы пойти гулять. В итоге остановилась на широких светлых джинсах и футболке. Выйдя на улицу, девушка решила пойти в кафе. Зайдя в кафе, она увидела как за столиком сидит Томми. Он помахал ей, и жестом показал садиться рядом. - *черт! ну почему всегда так не вовремя!* - подумала восьмая, но всё равно с улыбкой села рядом. Парень улыбнулся и сказал: - если хочешь, я могу заказать что-нибудь тебе. - нет, спасибо. - неловко ответила Милли. Обернувшись, чтобы посмотреть в окно, она увидела как в кафе заходит пятый. - *черт!! ну зачем они все сюда приходят!!* - мысленно выругалась девушка, и выйдя из-за стола, молча ушла в уборную. - что мне делать? к кому идти? - шепотом спросила себя восьмая В итоге Милли вышла через заднюю дверь, виня себя за свою глупость. Она осознала что разрывается между ними, и понятия не имела что делать дальше, но вспомнив что в 8 будут делать обход, девушка решила поторопиться, и побежала домой.*** Вечер.
Только что мистер Джонни обошёл все комнаты и пожелал всем спокойной ночи. Милли нравился он все больше и больше. Он желал им спокойной ночи, доброго утра, разрешал выходить из дома и вообще был очень добр и заботлив, не то что отец. Девушка лежала на кровати и думала обо всем на свете, но только не о пятом и томми. Она избегала мыслей про них, ведь эта тема ей совсем не нравилась. Встав с кровати, восьмая посмотрела на часы, было ровно 11 часов вечера. - что же поделать до часу? - спросила себя Милли. В итоге она подумала что всё равно встречи не избежать, и ей тем более нужно позаниматься, поэтому она пошла в комнату к Томми. Постучав пару раз, он открыл дверь. Когда восьмая его увидела, она сразу закрыла ладошками лицо. - ты чего? ой, боже... извини! - открыв дверь, сказал рыжий. Парень встретил её, в одних штанах и с оголенным торсом. - ничего..эм..страшного. - неловко ответила Милли. - я войду? - да, конечно. - сказал Томми, одевая футболку. Она зашла в комнату. Осмотревшись, девушка присела на пуфик. - я хотела попросить помочь мне с проявлением моих сил. - почему именно я? у меня же нет сил - поинтересовался рыжий - можно я не буду отвечать на этот вопрос? просто идём. - сказала Милли и молча вышла из комнаты Спустя 20 минут, они уже стояли посреди поля. - ну и как тебе помочь? - поинтересовался Томми - сейчас объясню. - давай только быстрее, а то уже пол первого ночи. - о господи, мне же нужно на..- вовремя остановила себя восьмая - на?...- спросил рыжий - не важно, но к двум мне нужно быть дома. Милли решила что её силы важнее чего-либо, поэтому захотела опоздать на час. - выведи меня на эмоции. - сказала девушка с абсолютно спокойным и одновременно серьезным лицом. - эм...как? - не знаю... как угодно. Томми размял пальцы, и строго посмотрел Милли в глаза. - допустим... ты очень странная чтобы ты знала. иногда даже кажется будто ты не выражаешь никаких эмоций, и если дело в смерти твоего отца, то мне кажется что он был таким уебищем, что я даже не стал бы его оплакивать. или же это вызвало смерть...Бена?- протараторил Томми Восьмая не ожидала такого напора.. и кажется он смог задеть её, но она не поняла откуда он знает про Бена, поэтому закричала: - откуда?! откуда, мать твою, ты знаешь про Бена?! - сорвалась Милли Кажется со сменой настроения, сменилась и погода. Пошёл ужасный ливень, и ветер сдувал с ног. - умей это контролировать, Милли. направь свои силы в другое русло, ты сможешь. Девушка не могла контролировать свои эмоции, и уже хотела закричать на парня, но тут случилось неожиданное... Томми подошёл к восьмой, и прижал её к себе. Он посмотрел ей в глаза и сказал: - они у тебя такие красивые... Ветер стих, и дождь почти перестал капать. Она знала что он нарушил всё что можно было, ведь восьмая должна была сама справится с эмоциями, но зато она поняла для себя одно: Милли ничего к нему не чувствовала. Но поняла она это видимо очень поздно. В метрах от них, стоял пятый. Оттолкнувшись от Томми, она увидела злое лицо пятого и прежде чем он исчез, она шепотом произнесла: - пятый, все совсем не так...