pov Гоши
Итак... Может написать ему... Ааааааа. А как написать? Может типа случайно скинул что-то? Или просто написать? Почему мне так сложно ему писать? А если он натурал? Бляяяяять... Ладно. Напишу ему просто так.чат Гоши и Ромы
Гоша: привет. Рома: опа! Привет. Что-то хотел? Почему перестал игнорить? Гоша; хотел бы получше познакомиться. Я тоже хожу на футбол Рома: оооо Рома: куда? (мысли Гоши) бляяяяять... Зачем я это сказал? Куда можно ходить на футбол? Ладно, скажу что в шк. Хотя, там нету профессионального футбола. У нас вообще нет в шк футбола. Ладно, похуй. Гоша: да, у нас в шк есть. Рома: давно ходишь? Гоша: ну года 3-4 Гоша: а ты куда ходишь? Рома: а, у меня недалеко от дома есть... Гоша: долго ходишь? Рома: ну лет 5-6 Рома: может как-нибудь поиграем? Гоша: почему бы и нет... Рома: расскажи что-нибудь о себе Гоша: а.... Ну... Я учусь в 9 классе, ну как знаешь, я занимаюсь футболом, ну всё в принципе. Рома: понятно...pov Гоши
Бляяяяя... Нужно как-то продолжить переписку же... Зачем я вообще сказал, что увлекаюсь футболом?! Тупой... Ц... Нужно поесть. Я пошел на кухню, и открыв холодильник начал думать чтобы взять. Колбаса, сыр, хлеб, масло, молоко, яйца... О! Сделаю бутер. Взяв колбасу, сыр и хлеб, я закрыл холодильник и пошел за ножиком и досочкой. Аккуратно режу хлеб, колбасу и сыр. Чёрт! Аккуратно же! Где бинт?! Пластырь! Фак... Опустив палец под воду, я другой рукой искал пластырь. Кровь не останавливалась. Фаааак... Как?! Я же аккуратно резал. Опа. Пластырь. Открыв его ртом, я убрал палец из под воды, вытер об полотенце и завернул пластырем. Наконец-то!pov Ромы
*Вернёмся к тому моменту, как закончилась переписка.* Ура! Ура! Ура! Он мне написаааал!!! Ураааааа!!! Он тоже увлекается футболом!!!! Ура!!!! Бляяяять... Жрать хочу. Пойду посмотрю хотя бы что есть... Открыв холодильник я увидел яблочко. Оно такое красное!! Всё, точно его нужно сожрать. Взяв и помыв яблоко, я пошел в комнату. Уже тут, я завалился на диван, и жуя яблоко, сел в телефон.