Жница под псевдонимом «Ангел»

R
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 103 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Ну что, Шиза, поехали!

Настройки
       Так, с чего бы начать…? А! Знаю! Я оказалась прямо перед дверью в бюро где прямо сейчас находился Сиэль, Гробби и Себастьян. Как я это поняла? А я услышала как Адриан опять просил «плату» за информацию. Потом были слова гава «Себастьян» указывающие на то что Сиэль сказал своему дворецкому рассмешить нашего сумасшедшего. А Себа? А что он? У него нет выбора и он как всегда попросил графа выйти и подождать снаружи. После того как я услышала шаги в сторону двери, угадайте что? Я её выбила ногой. -Ну что бл*ть, встречайте русскую! –Заговорила я на чистом русском. А дверь которую я так бесцеремонно «открыла» чуть ли не придавила гава, но Себастьян всегда тут как тут спасает графа от всяческих неприятностей, а в этот раз и от двери летящей на него. Осмотревшись вокруг я заметила размытую фигуру сидящего на гробу и ржущего от моего эффектного появления брата. Будь оно проклято зрение жнецов, нормально жить не даёт… -Адри! Я так скучала! –Накинулась я на брата с обнимашками и говоря опять же на русском. -Я тоже очень скучал, мелкая. Хи-хи– Обняв и встав он покружил меня немного и опустил обратно на пол Наконец отпустив его из своих цепких лапок я достала очки в полностью чёрной оправе и надела их. Посмотрев уже нормальным зрением на гава и его верного слугу я усмехнулась. Оба были в шоке от происходящего, Сиэль стоял чуть приоткрыв ротик, а Себастьян пытался не показывать шока но выходило не очень. -Граф, закройте рот, а то муха залетит –Улыбнулась я говоря на английском и одним пальчиком закрывая ротик гаву. Он вздрогнул но ничего делать или отвечать не стал. -Себастьян, как я вижу вы удивлены. Где же всё ваше самообладание? –Я повернулась к обоим спиной и повисла на шее брата, садясь ему на колени. Он же уже успел опять удобно устроится на одном из гробов -Что на этот раз случилось в Лондоне что им понадобился ещё один жнец? –Мой любимый русский. Кажись придётся про него забыть если надо будет общаться с другими… -Не знаю, сестрёнка. Может опять какая-то массовая катастрофа будет, а может и нет. Хи-хи– Адриан обнял меня за талию из-за чего и без того немалый шок гостей стал сильнее. -Себастьян, о чём они говорят? — Непонимающе спросил Сиэль посмотрев на своего слугу. А мы ведь с Адри общались на русском который кроме нас в этом помещении понимал только Себа, и то не факт -О том, из-за чего жнецам понадобился ещё один работник…–Наблюдая за нашими с братом действиями выдал демон. -Но это же значит что она… -Да, эта милая леди-жнец–задумчиво проговорил дворецкий Леди?! Ты кого леди назвал?! — Тут же разозлившись встала я подходя к Себастьяну -Вас, кого ж ещё? Тут только вы девушка -Ещё раз назовёшь меня леди, прибью на месте! — Достав неизвестно откуда косу смерти я приставила её к горлу демона -А вы опаснее чем кажетесь– Ухмыльнувшись выдал этот «Дьявольски хороший дворецкий». Фе, аж противно стало… -Хмф, придурок…– Убрала я косу опять же невесть куда -Всем пока– Чмокнув на прощание в щёчку брата я пошла к себе в комнату. Да, в доме Адриана есть моя комната, не удивляйтесь To be canceled…      
Примечания:
18 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник