Жница под псевдонимом «Ангел»

R
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 103 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Вроде начинается что-то интересное)

Настройки
       Пройдя на второй этаж оформленного в полуготическом стиле доме Гробовщика я зашла в свою комнату. -Ах…как же давно я здесь не была…– Зайдя в просторную комнату оформленную в белых, нежно-розовых и голубых тонах я провела пальцем по тумбочке стоящей рядом с кроватью, проверяя есть ли на ней пыль -Хм, значит Адри здесь убирался…мило с его стороны — Пожав плечами я упала на кровать и тут же погрузившись в свои воспоминания и мысли уснула POV Гробовщик Хах, как мило выглядит граф когда он удивлён и в смятении) -Гробовщик, что и кто это было?! — Воскликнул юный гав отойдя от шока -Это? За информацию нужно платить, вы же знаете, хи-хи, но в этот раз так уж и быть, отвечу на пару ваших вопросов без оплаты– Лукаво улыбаясь ответил Легендарный– Это была моя сестра, Анжела. Что это было? Не знаю, мы иногда с ней так веселимся -Но что она здесь делает? — Спросил мальчик -Я точно не знаю, так как уже не работаю жнецом, но вроде как её перевели в Лондонское отделение из-за нехватки работников по её специальности -А что за специальность? -Судя по всему, сбор душ, мой господин– Вдруг подал голос Себастьян отвечая на вопрос Сиэля -Правильно сказано. Лина, так же известная под псевдонимом «Ангел» вторая в списке самых лучших жнецов мира и по совместительству Легендарная жница, хи-хи -Можно мне задать несколько вопросов, господин? — Задумчиво смотря на Гробовщика спросил Себя -Да, можно– Махнув рукой в сторону своего слуги выдал юный граф -И так, начнём с того сколько ей лет? -Хи-хи, зачем вам это знать, мистер Себастьян? -Просто интересно– Смотря прямо в глаза скрытые за чёлкой холодно выдал демон -Чуть больше 350 лет– С некой настороженностью ответил Адриан после чего добавив– Если вы хоть как-то ей навредите, пощады ждать не придётся.– Жёсткость и холод в голосе чувствовались настолько что даже у Сиэль пошли мурашки -С чего бы мне ей вредить? Ладно, она ведь из России? Вы недавно общались на русском -Да -Надолго ли она здесь? -Я не знаю, хи-хи -Всё, хватит вопросов. Давайте вернёмся к теме с убийствами– Перевёл Сиэль тему обратно к той с которой они начинали Конец POV      
Примечания:
18 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник