Мы не сможем быть вместе

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 291 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Дазаю и Чуе должно было исполнится 4 года их отношений но, всё настолько сложно… Дазай стоял на улице, пытаясь зажечь последнею сигарету из упаковки, удачно зажгя сигарету он поднес её ко рту и втянул в себя этот ядкий дым со вкусом никотина.Вот что нужно для расслабления, но правда не хватает любимого человека хоть и чувств уже и нет, нет той самой искры как раньше, вокруг только пустота не понятно куда ведущая то ли ко дну, то ли к вершине.Дазай долго не решался признаться Чуе и начать этот не приятный разговор но, нужно это сказать, так как сил ждать чудо нет уже… Это был обычный вечер, Дазай был на кухне и читал книгу (сегодня я точно решусь на этот разговор)-проговорил в мыслях он.Чуя вернулся с работы позже чем обычно но, Дазаю было как то всё равно. Дазай: Чуя нужно серьёзно поговорить. Чуя: О чём же зай? Дазай: О том что мы больше не можем быть вместе… И да не называй меня заей, меня это бесит. Чуя: И почему мы не можем быть вместе, мы же такая хорошая пара?..-с мокрыми глазами сказал он, а голос его дрожал и внутри все сжималось. Дазай: Мои чувства погасли, нет той самой искры как раньше. Чуя: Ну вот как мне и говорили любовь существует 3 года но, не больше… Дазай: Похоже так, прощай, я собираю вещи и ухожу. Чуя: подожди, я только отдам тебе сигареты и иди-медленно подошел он, и поцеловал Дазая и сразу же отошел. Дазай: это был последний поцелуй. Собрав вещи Дазай вышел из квартиры и пошел на балкон, достав сигареты из кармана он взял только одну, зажёг и закурил вдыхая дым, вкус никотина. А на душе так спокойно и тепло осознавая что больше ты не кому не нужен и не к кому не привязан…
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник