"Я тебя ощущаю" Автор: Рэд
10 января 2021 г., 04:58
Я один, у окна... Там огней не сочтёшь:
За стеклом ночной город искрится.
Молча жду... Представляю: ты тихо войдёшь
И прижмешься губами к ключице...
Тихий скрежет в замке и шаги в темноте...
В отражении – два силуэта.
Я тебя ощущаю, льётся жар по спине,
И два сердца грохочут дуэтом.
Время замерло... Мы – словно в чёрной дыре:
Звуки, свет и пространство – пропали.
Только чувства доступны в этой игре,
В ощущениях мы заплутали.
Ты меня вспоминаешь наощупь...
Ощущаю затылком дыхание.
Звёзд под веками мечется россыпь.
На губах – тихий отзвук желания...
Твои руки по телу блуждают,
Исполняя страсти каприз,
И подвижные пальцы играют
Свой клавишный экзерсис...
Жадные губы, горячий язык...
Выцеловываешь ключицы.
Там где коснулся – кожа горит.
Тело жаждет того, что случится...
Опираюсь ладонями на стекло –
Надёжное, выдержит, знаю...
Сладкой боли волной мысли все унесло
И от нежности я умираю...
Заставляет дрожать твоей страсти накал...
Друг за другом следим в отражении.
Накрывает обоих бушующий шквал,
И ты стонешь в изнеможении...
Мы сидим на полу, пьём из чашки одной,
Сердце скачет, а в теле истома...
Драгоценное время, когда – лишь покой
И сладкая полудрёма.
Даже демоны наши тихо играют...
Или спят, или любятся тоже.
Ведь обычно они друг друга ломают
До ошмётков ободранной кожи.
Но здесь и сейчас нас только двое,
На твоей широкой груди я притих...
Завтра снова гореть будет пламя шальное.
Ты придёшь – мы поделим его на двоих.