"Мне снятся сны" Автор: Макс
15 февраля 2021 г., 17:58
Мне снятся сны...
И значит — снишься ты.
Они волшебные,
А значит — ты волшебный!
Животворительный, как корка хлеба
Во время голода, о коей все мечты.
Мы ссоримся и миримся, и вновь...
Но странно — мирные скучны нам разговоры.
Никто к ним почему-то не готов...
Порой покой надоедает скоро.
Душою отойдя, парим вдвоём.
Спокойствие?.. Да тут вулкан возник!
Мы сообщаем всем: "Живём!"
И в пламени горим, срываясь в крик!
Любовь — не только радость, но и грусть.
Взлетаем, падаем, бывает сожаление,
Смеёмся, злимся и ревнуем пусть...
Но тормоза срывает наслаждение.
И тут лишь об одном ведется речь.
Я мысль свою в словах определю:
Да, ты сумел любовь в душе разжечь,
В итоге всё так просто —
я Люблю!