Свет

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Тор, Мстители, Локи (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 121 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
Обычное утро, такое же как и всегда. Солнце слепит через шторы, звенит будильник. Девушка нехотя встаёт, идёт в душ, прохладная вода бодрит, а персиковый гель для душа дарит приятный запах. Клер выходит из душа надевает чёрные джинсы с цепью на боку, чёрный худи с неоновыми змеями на рукавах, кросовки, расчесывает свои волосы, берет рюкзак увешаный значками. Выйдя из комнаты она направляется на кухню, по утрам там всегда шумно, все завтракают, а если учитывать то что она живёт со Мстителями народ там есть всегда. Но сегодня что-то явно было не так, зайдя на кухню она видит только сонного Питера и все, больше никого, "как так, где все" - подумала девушка. -Доброе утро, - сказал Паркер, прирвав раздумья девушки. -А, да, доброе утро. Ты не знаешь где все? -В гостиной, там кто-то приехал, но я слишком сонный чтобы встречать гостей, - со смехом сказал парень и отпил кофе. -А вот я пожалуй посмотрю кто там приехал в ебаные 6 утра и заставил всех пропустить завтрак, - сказав это она выбежала из комнаты и направилась в гостиную. Дверь открылась и девушка вошла в комнату. Тут действительно собрались все, но почему? Клери огляделась и увидела на диване Тора. "Что? какого хера он здесь делает? Не появлялся 5 лет и думает, что может вот так просто завалиться в 6 утра. Да что он о себе возомнил!" - подумала она и со всей силы ударила кулаком в стену, так что все оглянулись. "Я снова без причины злюсь, что со мной, ЧТО СО МНОЙ БЛЯТЬ НЕ ТАК, почему я не могу быть как все, из-за чего я такая пизданутая? "-девушка злилась на саму себя. -У тебя кровь, - кто-то произнёс это так громко, что выбил её из мыслей. Она взглянула на руки и тошнота от вида крови поступила к горлу. Выбежав из комнаты, девушка направилась прямо по коридоры на выход с базы. Прямо возле дверей кто-то схватил её за запястье. -Убежишь и даже рану не обработаешь?, - произнёс брюнет. -Отъебись, Лакей, я спешу и мне больно, можешь не сжимать мою руку. - ответила Клер. -Ууууууу, как грубо, мышка Старк, и когда же ты успела так вырасти?! - говорил Локи, идя за девушкой уже по улице : И да я Локи, а не Лааакей, - он как-то странно протянул это слово. -Когда выросла? Серьёзно блять. Вас с Тором не было 5 лет, ты что думал что мне по-прежнему 12? - с усмешкой на лице сказала она. -Смешно, я не настолько глупый, естественно что тебе уже 17 и ты взрослая и наглая, мышка...,-не успел он договорить как его перебили. -Хватит называть меня "мышка", я что ребёнок? -Эй хватит злится, я не виноват что у тебя плохое настроение, ты не должна срываться на мне, я вообще-то пытаюсь нормально с тобой поговорить. И да нас не было 5 лет, мы решали дела с новым Асгардом, решили, оставили его Валькирии и приехали, да это заняло 5 лет, долго, но я не понимаю твоей злости, объясни в чем я виноват? - сказал бог, явно не довольный поведением наглой девчонки. -Нормально поговорить, хахаха, как можно нормально говорить с ненормальной? - смеясь сказала она. Старк повернулась и встретилась с изумрудными глазами бога. "Что за хуйня, почему они такие красивые? Они и раньше были такими или я не замечала? Или я была слишком маленькая чтобы засматриваться на него? Блять что нет о чём я вообще думаю. Он не может мне вдруг понравиться. Он же бог и старше меня, и вообще он играл со мной в игрушки когда я была ребёнком. Так что нет нужно отбросить эти мысли "-её лицо вдруг изменилось, ухмылка ушла, оно стало мягким и нежным. -П....про....прости ты прав, мне не стоило тебе грубить, я не знаю откуда эта злость. И да я очень рада тебя снова видеть, я очень скучала, Лаке... Локи. Поговорим вечером если ты захочешь, а сейчас я спешу в школу, у меня экзамен. Пока, - уже с весёлой улыбкой сказала она. -Пока, мышка Старк. Она достала свой под и паря, побрела в школу. День был тяжёлый, 2 экзамены и 3 контрольных и вот она уже идёт в кафе, чтобы встретится с Люси и обсудить как прошел экзамен. В 11 вечера она поняла что пора домой. Она шла по алее и что нет только не это фанари в парке не горели, а телефон сел, темно и страшно. Паника накатывала и вот она уже задыхается, но идёт дальше. Разум мутнеет, дышать всё тежелее. Клери падает в обморок. Яркий свет утреннего солнца слепит глаза, приятный запах пряного чая витает по всей комнате. "Где я? Это не моя комната?" - подумала Старк -Тебе повезло что я решил прогуляться вечером и нашёл тебя, - раздался голос трикстера из кресла напротив кровати. -С... Спа.... Спасибо, о мой спаситель, - с улыбкой сказала девушка и направилась к двери.: Пойду пожалуй позавтракаю, поговорим вечером, если я снова не упаду в обморок со страха, - с нервным смехом протороторила она. -О, если ты так боишься ходить одна, я могу тебя встретить, - предложил Локи. -Да было бы не плохо, - ответила она улыбаясь. - Ну хорошо, тогда договорились, до встречи -До встречи... Она вышла из комнаты и направилась на кухню, с мыслями, что вечером она снова будет весело проводить время с Локи как в детстве.
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)