1 глава
23 января 2021 г., 12:20
Меня зовут Т/и Т/ф. Я главная в крупной компании и не завишу ни от кого. Мать бросила меня когда я была ещё маленькая, а этот бизнес остался мне после смерти отца. Моя лучшая подруга Эмми всегда меня поддерживала. По субботам мы ходим друг к другу в гости ну там расслабиться, поговорить про парней. Ну обычно всё слушала я, так как у меня не было парней. А Эмми это волновало (но только тогда, когда она не выпившая). Сама она актриса. Честно говоря я не смотрела сериалы с её участием кроме Академии Амбрелла, просто не было времени. Она познакомила меня с мальчиками каста и мне понравился Эйдан. Мы сразу нашли общий язык. Но я понимала что он настроен ко мне только в дружеских целях. Я не была слишком расстроиной, потому что с мальчиками я не особо любила общаться, а это уже что-то.
приступим к истории
Как всегда в субботу мы пришли к Эмми. Перед этим зашли в супермаркет. Купили винишко и вкусняшки. Дальше всё как обычно: я слушала про проблемы Эмми, она слушала про мои. И вдруг подруга резко перестала разговаривать, а потом сказала.
-Т/и, точно.
-Что?
-Как я могла про это забыть?
-Ну не тяни–уже немного раздражённо сказала я.
-Кароче, недавно я видела одно шоу, «холостяк» –Эмми показала свою ухмылку
— Ой не, не, не– протянула я
— Да-да солнце. Тебе стоит уже хоть как-то парня найти– сказала Эмми
— Ну нееееет.–всё ещё не сдавалась я
-Пожалуйста
-Ладно, только ради тебя.
-Отлично. Где-то на следующей неделе они должны прислать тебе сообщение.
-Хорошо
Мы ещё немного посидели, и я решила идти домой. Эмми захотела провести меня, и заодно прогуляться по ночному ЛА.
Как только я коснулась подушки то сразу уснула.