2 глава
23 января 2021 г., 14:02
Я проснулась, от того что сработал будильник. Оказывается я забыла выключить его. Голова просто раскалывалась. На ватный ногах пошла в ванную выпить таблетку.(Мысли Т/и будут этим шрифтом)
Ай-ай-ай, мы ж вроде не так много выпили.
На телефон пришло сообщение от Эмми
Эмми
Приветик. Ну что, тебе пришло сообщение?
Т/и
какое?
Эмми
Ты не помнишь?
И тут меня озарило.
-Твою мать- от этого крика я сама немного испугалась.
Потом решила проверить телефон. В нём было сообщение от организаторов шоу. Надо было прийти сегодня в 15:00. Побыв пару минут в шоке, я попросила Эмми приехать ко мне.
Не прошло и 5 минут когда в дверь позвонили. Я даже не смотрела кто там, а сразу открыла. На пороге стояла Эмми.
-Приветик-радосно сказала подруга.
-Привет- несмотря на то, что я была немного зла на неё, всё равно была рада её видеть.
-Ну так что, тебе уже пришло сообщение?-с интересом спросила Эмми
-Да. Нужно сегодня прийти по адресу *** на 15:00.
-В чем ты пойдёшь?
-В то что и всегда.
-Реально? Ну уж нет. Подруга, тебя будет видеть вся страна, мы идём на шоппинг и это не обсуждается.
-Ну ладно.
Мы пошли в ЦУМ. Ходили там часа два и что-то выбрали(ну не голой ж мне идти). Потом пришли ко мне. Были там минут 40. Потом Эмми ушла. До 15:00 у меня было два часа. Я сделала макияж, заказала такси и поехала на студию.
Как только я вышла меня встретил один с организаторов и провёл в нужную комнату. Там был Эйдан и ещё какая-то девушка.
-Привет Т/и-улыбнулся Эйдан.
-Приветик- мои щёки залились розовым румянцем, но это было не сильно заметно.
-Привет-сказала девушка.
На пару секунд я даже забыла что она есть в этой комнате.
-Меня зовут Мэри-представилась она
-Приятно познакомится. Меня зовут Т/и.
Она мне не нравиться. Её улыбка слишком натянутая.
На моё счастье меня позвал организатор.
-Зравствуйте мисс Т/и
-Здрасте
-Я думаю вы не знаете правил..
Я только кивнула
-Ну так приступим. По этим правилам у нас есть 12 участниц. Вам предстоит пройти некоторые задания, и в конце "раунда" у Эйдана будет всего 11 роз, он отдаёт эти розы девушкам, а та которая осталась больше не учавствует в шоу. Так как у вас высокое положение...
я поняла что это про бизнес.
-Вы автоматически проходите в второй раунд. А теперь идите, вас ждут.
-Хорошо, спасибо.
-Всем привет-сказал Эйдан -давайте знакомиться.
-Можно я начну-сказала Мэри, и не дождавшись ответа продолжила-меня зовут Мэри- и улыбнулась
Дальше была я. Имена участниц: Т/и, Мэри, Элис, Эмили, Агата, Мэй, Мия, Ли, Дора, Хлоя, Эшли и Мики.
-И так первый тур.....
Примечания:
Простите за задержку и за ошибку. Думаю прода будет на следующей неделе