Холостяк

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 693 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
Я проснулась, от того что сработал будильник. Оказывается я забыла выключить его. Голова просто раскалывалась. На ватный ногах пошла в ванную выпить таблетку.(Мысли Т/и будут этим шрифтом) Ай-ай-ай, мы ж вроде не так много выпили. На телефон пришло сообщение от Эмми Эмми Приветик. Ну что, тебе пришло сообщение?

Т/и

какое? Эмми Ты не помнишь? И тут меня озарило. -Твою мать- от этого крика я сама немного испугалась. Потом решила проверить телефон. В нём было сообщение от организаторов шоу. Надо было прийти сегодня в 15:00. Побыв пару минут в шоке, я попросила Эмми приехать ко мне. Не прошло и 5 минут когда в дверь позвонили. Я даже не смотрела кто там, а сразу открыла. На пороге стояла Эмми. -Приветик-радосно сказала подруга. -Привет- несмотря на то, что я была немного зла на неё, всё равно была рада её видеть. -Ну так что, тебе уже пришло сообщение?-с интересом спросила Эмми -Да. Нужно сегодня прийти по адресу *** на 15:00. -В чем ты пойдёшь? -В то что и всегда. -Реально? Ну уж нет. Подруга, тебя будет видеть вся страна, мы идём на шоппинг и это не обсуждается. -Ну ладно. Мы пошли в ЦУМ. Ходили там часа два и что-то выбрали(ну не голой ж мне идти). Потом пришли ко мне. Были там минут 40. Потом Эмми ушла. До 15:00 у меня было два часа. Я сделала макияж, заказала такси и поехала на студию. Как только я вышла меня встретил один с организаторов и провёл в нужную комнату. Там был Эйдан и ещё какая-то девушка. -Привет Т/и-улыбнулся Эйдан. -Приветик- мои щёки залились розовым румянцем, но это было не сильно заметно. -Привет-сказала девушка. На пару секунд я даже забыла что она есть в этой комнате. -Меня зовут Мэри-представилась она -Приятно познакомится. Меня зовут Т/и. Она мне не нравиться. Её улыбка слишком натянутая. На моё счастье меня позвал организатор. -Зравствуйте мисс Т/и -Здрасте -Я думаю вы не знаете правил.. Я только кивнула -Ну так приступим. По этим правилам у нас есть 12 участниц. Вам предстоит пройти некоторые задания, и в конце "раунда" у Эйдана будет всего 11 роз, он отдаёт эти розы девушкам, а та которая осталась больше не учавствует в шоу. Так как у вас высокое положение... я поняла что это про бизнес. -Вы автоматически проходите в второй раунд. А теперь идите, вас ждут. -Хорошо, спасибо. -Всем привет-сказал Эйдан -давайте знакомиться. -Можно я начну-сказала Мэри, и не дождавшись ответа продолжила-меня зовут Мэри- и улыбнулась Дальше была я. Имена участниц: Т/и, Мэри, Элис, Эмили, Агата, Мэй, Мия, Ли, Дора, Хлоя, Эшли и Мики. -И так первый тур.....
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)