Задорные мысли

R
Завершён
49
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 204 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

что у него в голове?

Настройки
      эх, прекрасная летняя пора. у школьников каникулы. шанс хоть три месяца отдохнуть от вечных заданий и криков учителей., но явно не для нашего робота. Киибо переделал все возможные занятия, такие как уборка, перестановка, чтение ещё за июнь. да и палящее солнце совершенно не нравилось ии. К1-В0 часто наблюдал за компаниям школьников из окна, которые задорно гуляли. хоть Киибо и робот, это не мешало ему завидовать       в школе к нему относились довольно хорошо, ну, лишь один одноклассник постоянно дразнил его., но несмотря на это, таковых друзей у него не было. робот боялся написать что-нибудь одноклассникам. казалось бы, всё лето так и продолжится, если бы не одна смс-ка       ии как обычно пялился в окно на проходящих школьников, порой слушая их разговоры. тут на его устройство приходит уведомление. робот проверяет его. он ожидал многое, но никак не сообщение от Кокичи Омы, того самого мальчишки, который постоянно дразнит его. сообщение не отделялось особым описанием       «прив, Кии-бой. сходим в кино?»       К1-В0 серьёзно задумался над этим предложением. с чего это ему написал Ома? так ещё и с предложением погулять., а как же Шуичи, Рантаро? Кайто в конце концов, они же всё время вместе ходили. робот уже хотел написать, а как же его друзья, как Ома написал всё, будто прочитав мысли Киибо       «Сайхара и остальные вне города, остался только ты: (»       напрягло ли это ии? так точно. робот продолжил рассуждать над этим, как вдруг одноклассник начал сильно спамить, содержание всех сообщений было примерно.

      «Кии-бой, почему молчишь? ну пожалуйста, Киибо, не будь злюкой. злой и глупый робот»       К1-В0 это явно не нравилось, он понял, что делать ему сегодня больше всё равно нечего, поэтому и согласился       одноклассники договорились о встрече к 14:30. Киибо не стал уточнять о том, какой фильм будет. робот пришёл вовремя, в отличие от вечно опаздывающего Омы, он опоздал на 20 минут. всё это время ии неловко стоял возле кинотеатра и ловил взгляды людей — Кии-бой, ты пришёл! — воскликнул Ома. что-то в его голосе было подозрительного. да и эта ехидная улыбка на лице напрягала Киибо. «а у меня был выбор?» — на секунду отвлёкся робот и после ответил: — доброго дня, Ома-кун! — ии лучезарно улыбнулся, в прочем как всегда. однако в его мыслях всё ещё творился беспорядок. будет ли всё в порядке, или это коварный робофобный план одноклассника? всё слишком сложно — хей-хей! робот, ты чего завис? а говорил ещё, что ты сделан максимально приблизительно к человеку! нишиши! — ехидная улыбка не прекращала сходить с лица маленького дьявола, ему нравилось передразнивать робота. хотя скорее ему нравилась его реакция — К-кокичи, это. — растерянно ответил К1-В0, причём даже не успел договорить, его опередил мальчишка — робофобия, робофобия.! пошли уже. — Кокичи развёл руки в стороны, тем самым парадировая бедного Киибо. робот промолчал и зашёл в кинотеатр вслед за Омой. ребята подошли к прилавку с продажей всяких снэков — хочу попкорн и панту! хочу-хочу-хочу! у меня нет денег. Кии-бой, купи! — мальчишка начал сильно ныть, лживо заплакал, так ещё и схватил К1-В0 за руку. совсем как ребёнок — н-ну хорошо. — монотонно сказал робот, лишь бы одноклассник перестал это. ии купил то, что так яростно просил Ома и протянул ему — что?! предлагаешь нести мне это? неси ты, роботы, всё-таки сделаны для того, чтобы выполнять желания людей! — Ома улыбнулся и привычно закинул руки за голову, пошёл в сторону нужного зала — но-! — хотел возразить тот, но не успел. Кокичи уже улестнул в зал. поэтому роботу ничего не оставалось, как смирительно нести всё это. он так же зашёл в зал, его озадачило то, что зал был пустой. лишь один Ома красовался на последнем ряду. К1-В0 сел на своё место, которое, собственно, находилось рядом с местом Кокичи — нэ~э! что ты так долго, глупый робот? а если бы я умер от голода! ты бездушный, Кии-бой! — мальчишка надулся и отвернулся от одноклассника. Киибо промолчал. он просто поставил панту в специальное отверстие в ручке кресла, а попкорн ему пришлось держать в руках       фильм начался. первую часть всё было нормально, Кокичи, словно ребёнок, с любопытством наблюдал за происходящим. это не могло не умилять робота, порой он даже краснел от невинности и беззаботности Омы. и вот, настаёт середина фильма, в которой происходит романтическая сцена, с содержанием 18+. Киибо всячески отводит взгляд от экран «откуда тут это? надо было уточнять что за фильм!» — уже весь красный спрашивал К1-В0 у себя в голове       Кокичи в это время ехидно улыбался, наблюдая за смущением робота. что в голове у этого маленького дьявлоёнка? итак, кажется подходит время выполнения планы Омы. —нхн, Киибо, я хочу попкорн. — мальчишка берёт панту, перекладывает её на другое кресло, поднимает ручку кресла, которая отделяет кресло Омы, от кресла робота. Кокичи хватает того за плечи, наклоняет, тем самым уронив его, а так же повисши над однокласником — К-кокичи, что ты делаешь?! — эта ситуация была краем. ии совсем раскраснелся. взгляд робота бегал туда сюда, а сам он был будто парализованный — Кии-бойчик, смотри на меня. — Ома приблизился к лицу К1-В0. он будто специально начал дышать ртом, делая интервалы. к слову, это выглядело эротично. даже более чем — ч-что ты делаешь, Ома-кун? — сквозь смущение спросил Киибо. он прекрасно чувствовал тёплое дыхание Кокичи. ему это нравилось, только тсс, никому. робот выронил ведро с попкорном, он рассыпался по полу — тц, глупый робот! ну и что ты наделал! мх. — недовольно воскликнул мальчишка и отвёл взгляд на пол       К1-В0 не знал что ему делать. он просто молча лежал, смущённо смотря то на потолок, то на Ому. Кокичи недовольно фыркнул, и тут его посетила мысль — слушай, мне всегда было интересно, что будет если влить в тебя панту. — Ома привстал, всё ещё находясь на роботе. он потянулся за бутылкой панты, взял её. снял крышку и начал подносить ко рту Киибо. робот заранее закрыл рот, так что это было проблематично. ногами в это время он пытался скинуть с себя тело мальчика., но это у него не выходило — Кии-бой, не сопротивляйся, будет хуже. — Ома схватил руку робота и убрал её от рта. он уже собирался влить панту, но робот откинул бутылку на пол и та пролилась — Киибо! т-ты-ты! злая жестяная банка! — мальчишка грустно взглянул на пролитую панту       ии продолжал молчать. молчать и грустным взглядом смотреть на Ому. было ощущение, что сейчас робот заплачет. думаю, так бы и случилось, если бы маленький дьяволёнок не сунул свои пальцы под доспехи К1-В0. со стороны робота раздался звук, который был чем-то похож на стон — Кокичи, н-не лезь туда пожалуйста. — волнительность, возбуждённость, печаль, страх, всё это находилось в его интонации, в то время как Ома продолжал лыбиться — уу, ты такой милашка. как мне туда не лезть? тебе же приятно, я вижу, нишиши. — Кокичи совсем приблизился к лицу робота и облизнул щёку, провёл языком в сторону губ робота и поцеловал его. на удивление Омы, Киибо ответил на поцелуй. ии расслабился и упёрся ладонью в грудь одноклассника, не отрываясь от поцелуя., но спустя время, Ома оторвался от губ Киибо. на мальчишке был почти незаметный румянец, в отличие от ии, который горел как помидор — нц, у тебя такой холодный язык, глупый робот! — недовольно сказал Кокичи и лёг на К1-В0, поднял ножки и начал шатать туда-сюда. в это время его непослушные ручки всё так и лезли под доспехи робота — мх. Ом-ма-кун, зачем ты это делаешь? — это предложение сопровождалось тяжёлыми стонами, которые производились из-за прикосновений маленького негодяя — зачем? глупый Кии-бойчик! я люблю тебя, робот! — мальчишка схватил своими руками лицо ии, привстал опираясь на коленку и просто смотрел в глаза робота «такие красивые глазки. на милом личике Кии-боя. лапочка, нишиши.» — взгляд Омы изменился на что-то садистское. что у него в голове.
Примечания:
49 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)