Любишь ли ты меня?

R
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 921 слово, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

2 часть, Почему я думаю о нем?..

Настройки
Эд: -Так, в полицию звони. Это последния фраза которую помнила Лера,она звучала у неё в голове и отрывками будто был слышен голос нп Глаза она открыла уже в больнице, голова жутко болела. Первое что она увидела это Никиту(Чпунька) -н.. Никит? Очень хриплым голосом сказала Лера Никита посмотрел на неё и заулыбался На что Лера улыбнулась в ответ Лера: (мысли) -Никита такой красивый без маски.. После чего они так ещё просидели несколько минут и в палату зашёл Херейд Он закричал всем остальным -ЛЕРА ПРОСНУЛАСЬ! ЛЕРОЧКА ПРОСНУЛАСЬ ВСЕ СЮДА!! На что его окатила тяжёлым взглядом медсестра и сказала -Тишина!! -а ой И вот спустя 4 часа она едит домой с Мией и о чем то говорит, а Лера в то время не слушала подругу,она вспоминала тот взгляд и ту улыбку Никиты.. И сама невольно улыбалась этому, они приехали домой собрали вещи и поехали в аэропорт, тут Мия спрашивает -Ты вообще меня слушаешь? -А? -Понятно, ты в последнее время задумчивая какая то -Можешь рассказать что со мной случилось? -ты нечего не помнишь? -Я помню только что Эд сказал вызывай полицию.. -ааа..ну слушай.. Потом мы вызвали полицию а твой отчим выломал дверь, ты тогда упала в обморок, но к счастью полиция успела и его задержали) оказывается у твоего отчима уже давно проблемы с головой, его забрали в психушку -вау.. До аэропорта они сидели в полной тишене, когда доехали они отдали деньги таксисту и вышли Лера села одна у окна, к ней подошел Никита -м? -я подсяду? -угу Никита сидел в наушниках и разглядывал чьё то фото, в то время как Лера не могла оторвать от него взгляда, она просто смотрела ему в глаза, потом она заметила чьё фото разглядывал Никита и это была..
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)