3 часть, Что же у них с Амочкой?
10 января 2021 г., 18:23
И это была..
Лера:(мысли)
А-Амочка?... Мм.. Понятно, скорее всего он её любит, рассматривает её фото,а вдруг и она его любит..? Так ладно, нужно собраться и не думать о нем..
-Лер? Ты что спишь?
-Что? Н..нет
-тебе курицу или рыбу?)
-я не голодна.
-поешь, нам ещё долго лететь
-не
-Лера это не просьба!
-ладно, окей
-вот и хорошо)
Никита улыбнулся и дал ей курицу
*Тем временем у Эда и Кати*
-Едиик
-Что Катеридзе?
-мне кажется или Лерачка любит Никиту 🌚
-С чего такие выводы?._.
-ну ты и слепашара! Ты посмотри как они друг на друга смотрят, им прям засосаться хочется и даже я это вижу
-Кать, давай они сами разберутся? Мне Никита по секрету говорил что Амочку любит, так что не придумывай и давай спи
-Бе бе бе бе бе бе
Катя ещё раз посмотрела на Леру с Никитой и уснула
*Тем временем Амочка*
Она сидела с Бананом но не в очень хорошем настроение т.к он ей не нравился, ей нравился Никита и только Никита но.. В один момент она ощутила чью то руку рядом с её клитором.. Это был банан.. Он порывисто отодвинул её нижнее белье и вошёл в неё 3 пальцами
от чего Амочка тихо простонала, была ночь и все в самолёте спали, Амочка вышла и пошла в туалет подмигивая Банану через пару минут он пошёл за ней, закрыв дверь он увидел обнажённую Амочку от чего ещё сильнее возбудился он прижал её к стенке и страстно поцеловал, она ответила взаимностью, потом он взял контрацептивы надел и посмотрел на амочку, она раздвинула ноги как бы дав согласия, и он резко вошёл в неё так через 20 минут он кончил потом дал Амочке сосать свой член уже без контрацептива, он второй раз кончил ей в рот потом взял её и поставил раком, в общем они занимались этим повторяя все где то 3-4 часа
Примечания:
Аой, сорри за кекс ибо я не умею его расписывать._. Но! Следующая часть будет скорее всего тоже с кексом