Кто такая Топаз,зачем она тут?
10 января 2021 г., 18:06
Тони Топаз- удивительная и загадочная девушка со своими причудами, приехавшая в Ривердейл, в свой родной город, на этой неделе.У нее была необычайно красивая внешность для семнадцатилетней девушки, у которой нет ни родных, ни друзей, которая была на грани истерики.Что же ее так тревожило? Топаз не любила переезды, но совершала их часто из-за новых школ, в которых ее гнобили за то, что она совершенно одна, она ни разу не влюблялась по-настоящему.Да-да, эта девушка одна из многих, которые надевают маску «железной леди» с утра, а вечером ревут в подушку без остановки.О ее душевном состояние поговорим позже…
Приехав в Ривердейл, Тони первым же делом нашла свой давным-давно забытый дом, в котором она провела все свое детство, правда до 10 лет.Разобрав необходимые вещи, Топаз отправилась прогуляться по знакомому парку, которой находился рядом уже с ее домом.Идя по этому парку, забыв абсолютно обо всем, Тони просто шла.Хоть ей и было страшно, и серце выпрыгивало и уходило в пятки, она все равно шла, пока не заметило тело, сидящее, плачущее тело.Это явно была девушка с длинными волосами.Тони решила присесть к незнакомки, увидев слезы на ее глазах, Топаз решила поитересоваться:
-С тобой все хорошо? Тебе нужна помощь?
-Все х…хор… да кого я обманываю? Все просто ужасно-слегка испугавшись и не поднимая глаз, сказала незнакомка
-Что случилось? Если, что я предупреждаю, не уйду пока все не расскажешь, не может же человек просто так плакать-обдумав свои действия, сказала Топаз, пытаясь убрать грусть с лица, той самой, незнакомки.
Вдохнув немного воздуха девушка начала рассказывать:
-Я ехала домой,услышав выстрел,я заметила,что меня начало заносить с трассы,это были проколоты мои шины.Выйдя из машины-девушка начала рыдать
-Успокойся,главное то,что ты сейчас в порядке-соскочив с больной темы,сказала Тони,одновременно вытирая слезы с щек и приобняв девушку-Кстати,как тебя зовут?Мы ведь с тобой не знакомы-Тони знала.что это самый банальный вопрос,но она была в растерянности,ведь не умела утешать людей.
-Шерил,Шерил Блоссом-выдохнув,сказала рыжеволосая
Примечания:
Принимаю критику,так как считаю ее важной часть хорошего фанфика)