Призраков не бывает

R
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 299 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

как ты мог????

Настройки
идя после встрече с розанберг сал думал кококой же он пиздатый так как он типо сможет возрозица и трахатся с лббимым ларри. он походя к зданею култа до этава спиздев свече и зажегелке (типо для обряда) када сале вашел в зданее он лег на пол и нарисавал там пентагараму (типо демоны) зажог свече и опять лег, патом он понел….. што……. ОН В САОЕМ ТЕЛЕ!!!!!!!!!!! (причем в моргее) потом он решел пати в блэк стар бургэ и заказал сибе фелеофеш (типо поняли отсылку?????) как только он забавно паел с - люблю такое POV SALLY блин целые сутке не жрал как же харашо, пойду ка я к ларри END POV SALLY *походел к ларри* л- *плачет* с- *вошел* л-што???? ТЫ ЖИИИВ??????? ЭТО БЫЛ ПРААААНКА??????? с- КАК ТЫ МОГ О БО МНЕ ТАК ПАДУМАТВЬАЬВЬ?????? с-чт *отпубил ларри руку* л- ЗАЧЕМ с- за все харшоее *патом ларри умер от потери крови а салл не пиринес такой росклад сабытий* END
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)