Школьная любовь малолетних дебiloв)

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 034 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 часть

Настройки
*Дома у Никиты* Pov Никита:Сегодня я походу влюбился в одного человека этот человек.. Мой лучший друг.. Как так?!? Я же всегда знал что я натура! Но природа явно думала об обратном. Его глаза такие красивые.. А волосы... Но если я признаюсь ему в смоих чувствах он точно перестанет общаться со мной... Я безнадёжен. End pov Никиты. *новый день в школе* Коля сидел за партой и писал дз, как он обычно делает на переменах. Ибо домой он возвращается довольно поздно. И лучшим решением стало делать дз в школе. Я доделал дз по русскому и пошёл гулять по школе. Сзади шёл Никита. Н-О привет Коль! К-аа эээ о п.. Привет Никита. Н-что то случилось? Ты какой то не уверенный что ли. К-да неее тебе показалось. Н-ну ладно, показалось так показалось. К-слушай сейчас же будет физра, да? Н-да я пожалуй пойду переодеваться. К-Д.. Да я тоже. Н-ладно пошли уже. К-да пошли. От не большого волнения я слегка покраснел, но надеюсь Никита этого не заметил. Мы переоделись, и по преколу стали драться не в серьёз, в шутку у нас это нормально>^<. Pov Ульяна :мы с моей подругой Олей на физру не ходили, так как были освобождены. Мы заходим в коридор где находился вход в спорт зал, а так же женская и мужская раздевалке. Мы заходим и видим что Никиты и Коля дерутся. Мы знали что это не всерьёз, но так как нам было скучно и не чего делать, мы сели на скамейку которая стояла рядом. И стали по приколу наблюдать. Как в друг.. End pov Ульяны. Коля случайно падает на Никиту. Мы с Олей были в шоке и сразу начали. О-Тей ки т слоуууу¦> У-унитал лонли Мы засмеялась потому что мы krytie angichanki ¬^¬. Так как мы с подругой по приколу шиперили Колю с Никитой, мы уже арадумывали их общую семейную жизнь с 7 детьми 1 кошкой и хомяком😂. Автор-КХМ кхм что то мы отвлеклись. Мы решили на прямую спросить не Встречаются ли они? Они сразу сказали что :вы что тупые?!? Нет конечно! Проорали они хором. Мы посмеялись, и тут начался урок. После урока мы рассказали всю эту ситуацию Ане. Мы опять посмеялись и пошли по домам, так как это был последний урок. *На следующей неделе* Я устал от своих чувств, я не смогу признаться ему!!! Говорил в голове Коля. Мы стали хуже общаться, он стал избегать меня, неужели он всё понял?!?? Нет не может быть.. Или модет он влюблен в меня? Хотелось мы мне самому на это надеяться. *У Никиты* Я стал реже с ним общаться. Я можно сказать стал избегать его... В один день Никита и Коля поссорились... К-ДА Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! Н-А Я БЛ*ТЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Повисто 5 минутное молчание.... К-ты ведь сейчас не шутишь, правда?!?....с мог только надеяться на это.. Н-д.. Да.. К-я... Я.. Я ТОЖЕ ТЯБЯ ЛЮБЛЮ! Прокричал тот и убежал проч... Н-Коля нет стой! Но Коля уже был долека а точнее за школой. Уроков всё ровно уже не было. Поэтому Никита пошёл домой... *у Коли* Он правда меня любит?... Может это была просто шутка?.. * У Никиты* *раздался звонок* Н-От кого? "смотрит на экран телефона" Н-он от к..Коли...л.. Ладно я отвечу.. К-п.. Привет.. Н-привет... К-слушай я что з.. Звоню то.. Ну эм в.. В общем.. То что ты тогда сказал это правда не шутка?... Н-н.. Нет... Это не шутка... К-ох эм то что я тогда сказал... В общем это тоже не было шуткой... Н-П.. ПРАВДА?!? К-Да прада... С тех пор они стали встречаться в тайне ото всех. Потом они признались что они встречаются..... Всё конечно были в шоке но осуждать не стали.Ведт дело их лезть не стану.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник