Школьная любовь малолетних дебiloв)

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 034 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Приветствую меня зовут Захаров Николай. Я обычный участник, не чем не Примечательной школы в небольшом посёлке городского типа. Я всю жизнь был закрытым человеком. И всегда знал что натурал. Но в один день.... Будильник 06:45 Встаю я рано так как я приезжий, и приезжаю в школу на автобусе. Я приехал в школу, всё как обычно. Через некоторое время по тихоньку стали приходить другие мои одноклассники. В том числе и мой лучший друг Никита. Когда он пришёл и привычно поздоровался со мной, в моём сердце что то кольнуло. Я слегка покраснел, но это было не особо заметно. Я поздоровался с ним, и он пошёл в класс собираться к уроку. Я стоял там минут 6 пока со спены меня не окликнула моя подруга Оля. Добавлен новый персонаж :Оля одноклассница и по совместительству подруга. Привет Коль! Ты что тут как в копаный стоишь? А.. Э.. Да привет Оль.. Незнаю а ч.. Что мне уже нельзя просто постоять? Да можно конечно. Ты сегодня просто какой-то странный. Ну я пойду тогда ок? Д.. Да иди... Мда странный он конечно сегодня. Оля шла по классу к своей парте, но к ней подошли 2 её подруги Ульяна и Аня. (добавлено 2 персонажа Ульяна и Аня - подруги Оля. Яойщицы ещё те)) О привет девчонки, что хотели? Сказала Оля обращаясь к ним. Ты сегодня заметила поведение Коли? Сказала Аня. Страннее чем обычно. Я проходила рядом когда он разговаривал с Никитой. У него была такая странная реакция, когда тот с ним поздоровался. Сказала Ульяна. (добавлено с этих пор я буду помечать персонажей Н-Никита К-Коля А-Аня О-Оля У-Ульяна) О-да он сегодня какой-то странный. Ладно, пошлите лучше по коридору подходим? Поговорим о чём нибудь. У-давайте А-хз го. Pov Коли :Господи что это было?!?? Я покраснел когда просто увидел его! Он такой красивый сегодня.... СТОП КОЛЯ О ЧЁМ ТЫ ДУМАЕШЬ?!? Вы просто друзья ПРОСТО ДРУЗЬЯ! Или же нет?.. Да нееет чушь какая-то. Хотя... Стоп меня что стали превлекать ПАРНИ?!?! НЕТ НЕТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ Я ЖЕ НАТУРАЛ И ВСЕГДА ИМ БЫЛ! Неужели я всерьёз влюбилася в своего лучшего друга?!? End Pov Коли. К-он точно отвергнет меня.... Н-ты про что Коль? Кто? кого? К- Господи Никита напугал! Не про кого. Кстати что пришёл? Н-просто. К-понятно. *звенит звонок* Н-блин. К-ага Всё уроки прошли стандартно, но я не был сосредоточен на них. Всё мои мысли уходили, и я всё вспоминал тот проклятый момент. Чёрт он реально мне нравится?!?... Надо поразмышлять об этом дома. * Дома у коли* Я что серьёзно по парням?!? Не может быть.. Он 100%отвергнет меня если я ему признаюсь.. А что скажут родители если я начну встречаться с парнем?!? Блииин он реально мне очень нравится... Ну почему я?!? Он же видит во мне лучшего друга. Он не когда не полюбит меня!!!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник