Часть 1
11 января 2021 г., 00:15
Приветствую меня зовут Захаров Николай. Я обычный участник, не чем не Примечательной школы в небольшом посёлке городского типа. Я всю жизнь был закрытым человеком. И всегда знал что натурал. Но в один день....
Будильник 06:45
Встаю я рано так как я приезжий, и приезжаю в школу на автобусе. Я приехал в школу, всё как обычно. Через некоторое время по тихоньку стали приходить другие мои одноклассники. В том числе и мой лучший друг Никита. Когда он пришёл и привычно поздоровался со мной, в моём сердце что то кольнуло. Я слегка покраснел, но это было не особо заметно. Я поздоровался с ним, и он пошёл в класс собираться к уроку. Я стоял там минут 6 пока со спены меня не окликнула моя подруга Оля.
Добавлен новый персонаж :Оля одноклассница и по совместительству подруга.
Привет Коль! Ты что тут как в копаный стоишь?
А.. Э.. Да привет Оль.. Незнаю а ч.. Что мне уже нельзя просто постоять?
Да можно конечно. Ты сегодня просто какой-то странный. Ну я пойду тогда ок?
Д.. Да иди...
Мда странный он конечно сегодня. Оля шла по классу к своей парте, но к ней подошли 2 её подруги Ульяна и Аня.
(добавлено 2 персонажа Ульяна и Аня - подруги Оля. Яойщицы ещё те))
О привет девчонки, что хотели? Сказала Оля обращаясь к ним.
Ты сегодня заметила поведение Коли? Сказала Аня.
Страннее чем обычно. Я проходила рядом когда он разговаривал с Никитой. У него была такая странная реакция, когда тот с ним поздоровался. Сказала Ульяна.
(добавлено с этих пор я буду помечать персонажей
Н-Никита
К-Коля
А-Аня
О-Оля
У-Ульяна)
О-да он сегодня какой-то странный. Ладно, пошлите лучше по коридору подходим? Поговорим о чём нибудь.
У-давайте
А-хз го.
Pov Коли :Господи что это было?!?? Я покраснел когда просто увидел его! Он такой красивый сегодня.... СТОП КОЛЯ О ЧЁМ ТЫ ДУМАЕШЬ?!? Вы просто друзья ПРОСТО ДРУЗЬЯ! Или же нет?.. Да нееет чушь какая-то. Хотя... Стоп меня что стали превлекать ПАРНИ?!?! НЕТ НЕТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ Я ЖЕ НАТУРАЛ И ВСЕГДА ИМ БЫЛ! Неужели я всерьёз влюбилася в своего лучшего друга?!?
End Pov Коли.
К-он точно отвергнет меня....
Н-ты про что Коль? Кто? кого?
К- Господи Никита напугал! Не про кого. Кстати что пришёл?
Н-просто.
К-понятно.
*звенит звонок*
Н-блин.
К-ага
Всё уроки прошли стандартно, но я не был сосредоточен на них. Всё мои мысли уходили, и я всё вспоминал тот проклятый момент. Чёрт он реально мне нравится?!?... Надо поразмышлять об этом дома.
* Дома у коли*
Я что серьёзно по парням?!? Не может быть.. Он 100%отвергнет меня если я ему признаюсь.. А что скажут родители если я начну встречаться с парнем?!? Блииин он реально мне очень нравится... Ну почему я?!? Он же видит во мне лучшего друга. Он не когда не полюбит меня!!!
Примечания:
Сообщите пожалуйста если нашли ошибки в тексте!) пишите как вам глава. Будут вопросы пишите постараюсь ответить.