Новые стороны друг друга

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 225 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
На следующее утро Влад проснулся с чувством необыкновенной лёгкости. Рядом лежал Никита, мило посапывая. Мужчина проснулся спустя несколько минут. — Доброе утро. — Произнёс Федосеев, приобнимая супруга. — Доброе утро. — В больницу поедем? Надо на учёт встать всё-таки. — Надо. Поехали. Мужчины собрались за полчаса. Спустя ещё десять минут они подошли к входу. В регистратуру уже утром собралась немалая очередь. Влад взял талончик и принялся терпеливо ждать. — Что там по зомбоящику? — Поинтересовался Никита, забивая супругу стул. — Вы можете потише? — Спросила уже знакомая Федосееву бабушка*. «Господи, она тут живёт что ли?» — Думал Никита. «Вышло в свет новое исследование профессора Землянского Императорского университета Ангелины Юповой, посвящённое послеродовой депрессии. Землянское медицинское сообщество высоко оценило издание и выделило истинный профессионализм врача», — сообщал новостной канал. «Талон В-восемьдесят девять, пройдите к окну четыре», — донеслось из экрана. Влад встал и шустро зашагал к окну. Никита еле успел сообразить, что произошло, и двинулся следом. — Здравствуйте, я бы хотел встать на учёт по беременности. — Выразил Дубинин своё стремление. — Хорошо. Пройдите в кабинет триста пятьдесят один. Узнайте, кто будет Вас вести. — Спасибо. Никит, пошли. Мужчины выдвинулись. Поднявшись на нужный этаж, Влад стал замедляться. — Ты чего? Всё нормально? — Перед глазами всё плывёт. — Ответил Дубинин, после чего потерял сознание. — Господи! — Воскликнул Федосеев, подхватывая супруга. — Эй, что такое? — Никита стал пытаться привести Влада в чувства, с чем ему помог справиться находящийся на этаже антисептик. — Фу, блин! Что такое? — Ты в обморок упал ни с того, ни с сего. — Значит, точно беременный. Пойдём. Супруги прошли к кабинету. — Кто ещё ко мне? — Мы. — Ребята, заходите. — Здравствуйте, Ангелина Васильевна. — Поприветствовал врача Влад. — Поздравляем с публикацией! — Дополнил Никита. — Спасибо, ребята. Итак, Влад у нас носит ребёнка, верно? — Верно. — Какие симптомы уже проявлялись? — Основные все: тест показал положительный результат, рвота на первое утро, пока шли, в обморок упал. Ещё вчера мне подарили цветы, но они ничем не пахли. — Понятно. Кровь на ХГЧ всё равно сдадим. — Хорошо. А кому из врачей Вы меня отдадите? — Никому, сама вести буду, ты же не против? — Я только за! — Вот и славно. Держи направление, четыреста восьмой кабинет. Никита с Владом направились сдать анализ. Влад уверенно прошёл в кабинет, обнажая руку. — Результат будет готов через пять-семь минут. Можете пока зайти в буфет. Дверь напротив. — Сказала девушка-лаборант, выходя вместе с Дубининым. — Спасибо. — Ответил Никита. — Пойдём, ты сто процентов ничего не поел. Пойдём, я тебе пирожочек куплю. Федосеев разгулялся не на шутку, набрав целый пакет выпечки. В качестве завтрака для супруга он выбрал пирожок с мясом и сок. — Ешь. Приятного аппетита. — Спасибо, ты куда столько набрал? — Я когда с Аркашей лежал, нам приносили местную выпечку, она тут потрясающая! — Дубинин. — Донёсся голос из коридора. — Ешь пока, я сейчас заберу. Никита вышел из буфета и вернулся минуту спустя, держа в руках карточку супруга. — Ты, что, всё съел уже? — Не забывай, я теперь ем за двоих. А что у тебя там ещё вкусного есть? — Да что хочешь. — О, шаньга с картошкой! — Обрадовано произносил Влад, доставая из Никитиного пакета ещё один предмет собственной трапезы. — Блин, сок кончился. — Извините, можно ещё один сок? На, держи. — Люблю тебя. — Сказал Дубинин и начал жадно есть. Спустя несколько минут супруги вернулись в кабинет Ангелины Васильевны. — Извините, что так долго, просто кое-кто никак не наестся. — Ничего страшного, это тоже один из симптомов. Так, что у нас там? Теперь сомневаться не приходится. Влад, у вас с Никитой будет ребёнок! — Теперь я тоже познаю, каково это! — Дубинин внезапно смутился. –Блин, два сока дают о себе знать. Я выйду? — Конечно. В принципе, больше ничего я вам не скажу, поэтому, до встречи на четырнадцатой неделе. — До свидания. — Сказал Влад и выбежал из кабинета. — Ангелина Васильевна, а у Вас нет при себе экземпляра нового исследования? Просто заинтересовало. — Есть. — Ответила врач и достала из ящика стола небольшую книжку. — Держи. Подписать? — Если хотите. Женщина открыла форзац и оставила автограф. — Пожалуйста. — Спасибо Вам огромное! До свидания. — Никита вышел из кабинета. Его уже ждал Влад. — Это чего это у тебя такое? — Ангелина Васильевна книжку написала, подарила. — Ответил Федосеев и открыл форзац. «Прекрасной семье Никиты и Влада на память об ожидании второго малыша! А.В. Юпова» — значилось в книге. — Послеродовая депрессия? Что-то я у тебя такого не помню. — Меня пронесло, считай. Но тема всё равно интересная. — Ясно. Ладно, поехали домой.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник