Forbidden love

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 21 132 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

"Пуговицы"

Настройки
Мы шли за ручку и мне это так нравилось. На улице было так тепло, но иногда поддувал холодный ветер. Лиса шла в коротком платье на брительках, когда мой взгляд упал на её грудь, я поняла, что она не надевала бюстгальтер, ведь под тоненькой тканью виднелись соски... Я перестала пялиться туда как только услышала, что Лиса хихикает. - Ну и куда же ты так пристально смотришь? Не стыдно так глазеть, да ещё и средь бела дня? - она сказала это улыбаясь, но её надменный взгляд заставил меня тут же покраснеть. - Молчишь? Значит все-таки нравится смотреть. Я кое-что придумала! Пойдём! - с ехидной улыбкой она схватила меня за руку и потащила в сторону леса. Пока мы молча шли пару минут, успело немного стемнеть. Время то не детское. - Мне нравится лес, тут вкусно пахнет! - вдруг она начала разговор и мы уже направлялись в глубь леса. - Да, пахнет лесом и свежестью.-пыталась я тупо поддержать разговор. Вдруг Лиса громко хмыкнула и метнула в меня свой зоркий взгляд. - Смотри, мы пришли. - и она показала пальцем на красивую поляну, на которой стояла одинокая лавочка. Мы подошли к лавочке и она толчком усадила меня на неё, и, о боги, стала растёгивать верхние пуговивицы на платье. Я сидела и просто смотрела ей в глаза. Она растегнула пятую пуговицу и стянула платье, которое остановилось на её тоненькой талии. Я, хлопая глазами, не осмеливалась опустить взгляд на её грудь. - Ну что же ты? При людях смотреть могла, а сейчас даже боишься одним глазком глянуть? - с этими словами она опустила мой подбородок, чтобы я все-таки смогла насладиться красотой её тела. - К-к-красиво... - промямлила я. - Я разрешаю даже потрогать, не стесняйся ты так! - смеясь сказала красноволосая бестия. Я не знаю, что на меня нашло, но я притянула её за талию поближе к себе и стала двумя руками мять её грудь, иногда оттягивая каждый сосок. Из её горла вырвался хриплый стон, из-за которого у меня внизу разгорелся пожар. Я решила и дальше позволять себе многое. Я взяла в рот один сосок и стала облизывать иногда даже покусывая. Второй же я просто сжимала пальцами и оттягивала. Я слышала эти прекрасные стоны и мне было так хорошо. Моя избранница запустила свои руки мне в волосы и сжимала их. Это возбуждало ещё больше. Вдруг Лиса немного отдалилась, мне пришлось выпустить её соски из своих мучительных ласк. Она снова подняла мой подбородок, а сама немного наклонилась, чтобы наши лица были на одном уровне. - Хочешь меня поцеловать, Фета? - томно прошеплата она. - Да - прямо ей в губы ответила я. И мы слились в страстном поцелуе. Я так давно этого хотела. Наши языки изучали друг друга плавными движениями. - О, боже, Фета - прокричала она мне в ухо. Это было так резко, я не понимала почему она кричит. - ФЕТА, ФЕТА, ВСТАВАЙ, ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ, ЧТО ДЖЕССИ ХОЧЕТ НА УЛИЦУ? - громко причитала мама возле моей постели. *Это был сон, всего лишь сон, но такой желанный* Я открыла глаза, увидела мать, и мне хотелось рыдать. Ну почему это сон?! Я так хотела, чтобы это было явью. - Да встану я сейчас - я начала от злости вопить. - Чё орёшь то? Приснилось что-то плохое? - со смятением начала мама. - Если бы плохое, не важно, забей - ответила я и поплелась в ванную. День не отличался чем-то особенным от других моих выходных. Я погуляла с собакой, прийдя домой быстро позавтракала и завалилась в кровать с книгой, перед этим отправив сообщение Лисе: - Доброе утро, красноволосая. Как спалось? - быстро напечала я и отложила телефон. Новая книга Кинга. Как вкусно пахнет. Я начала читать, прочитав несколько страниц, услышала звук уведомления. - Ого, что это за "красноволосая"? От Вики понабралась? Доброе утро, спалось, ну как сказать, вроде бы нормально, одиноко и холодно правда, если бы ты спала со мной, такого бы не было) Я быстро прочитала сообщение. Сначала меня смутило "Вика", она имеет ввиду Англичанку? Почему просто "Вика", а не хотя бы "Виктория"? А потом я подумала о словах "спала со мной" и вспомнила утренний сон. О боже, только не это, я же не смогу его выбросить из головы! - Кто такая Вика? - чтобы удостовериться спросила я. - И да, ты не предлагала спать с тобой, поэтому ко мне никаких вопросов - я решилась на такое сообщение. - Э, ну, Вика, Англичанка же, чего тупишь то, малышка? Ммм, а мне стоит предложить тебе переспать со мной? - Ой, извини, Т9))) Поспать со мной*😏 Эта девушка продолжает безумно удивлять меня ежедневно. Ладно, я тоже вступлю в вашу игру, дорогая Лиса. - Ну, как хочешь, я уже думала соглашаться на первое🙃 - думаю, моё сообщение удивит её! - То есть вот так? Тебя так легко затащить в постель? А я думала ты невинная овечка, за которой долго придётся охотиться, даже как-то не интересно получается) В смысле невинная овечка? В СМЫСЛЕ ПРИДЁТСЯ ОХОТИТЬСЯ?! Что, черт возьми, она имеет ввиду говоря "охотиться"? Я для нее что ли добыча какая-то? - Что ты имеешь ввиду? Зачем на меня охотиться? - Ну, как? Я веду журнал своих жертв, записываю туда с кем сплю и за сколько смогла уломать на это. На тебя были большие ставки, да и подруга моя говорила, что у меня не получится, а тут такое! Я не могла ничего ответить, я даже на пару минут забыла как думать. Мне стало настолько обидно, какая же я дура, мне казалось, ей нравится со мной общаться. Она мне наврала. Хотя я ведь даже и не спрашивала, но как так можно? Просто хотела затащить меня в постель? А хочу ли этого я? Но действительно ведь хочу. Но это неправильно, если у неё нет никаких чувств. А какие у меня к ней чувства? На экране высветилось очередное сообщение: - У тебя инфаркт? Ты ведь понимаешь, что это всё шутки, да? БЛЯТЬ! КАКИЕ НАХЕР ШУТКИ?! Как мне понимать, когда она шутит, а когда она серьёзно говорит? Может ли она быть вообще серьёзной то? - Да, конечно, я просто книгу читаю, забыла ответить - опять же сплошное вранье, но внутри все, что успело обрушиться построилось заново. - Так, вот, мне, если честно, очень лень куда-либо ехать, поэтому не могла бы ты приехать ко мне на район к 8 примерно? Тут лесок рядом, можем там прогуляться, только там будет прохладно, куртку надень. - сообщение от Лисы не заставило себя ждать. *Лесок рядом, лесок рядом, лесок рядом* Это повторялось у меня в голове очень много раз, слишком много раз. - Да, хорошо, я к 8 тебе напишу, когда буду подъезжать к тебе на район, а сейчас я продолжу читать увлекательную книгу с твоего позволения) - ответила я и ждала, что она напишет. - С вашего. С вашего позволения, я ведь постарше буду, а со старшими нужно на "вы". Жду к 8. - что блин? Со старшими? Она старше меня всего на полгода, а я между прочим выше! Так, до 8 времени ещё много, поэтому все-таки лягу почитаю. Чтение настолько меня затянуло, что я даже не заметила, как время пролетело. Взглянув на часы, я поняла, что уже 18:30, мне через час выходить! Я снова опаздываю! Я побежала наводить марафет, чтобы выглядит по-божески. Проверила расписание автобусов и сразу же выбежала на него, понимая, что осталось всего 5 минут, а опаздывать на встречу не хотелось. В автобусе я просто надела наушники и решила отвлечься от всего. Так я ехала минут 10. Хоть немного времени я повитала в облаках. Я решила, что пора написать Лисе, что я подъезжаю. - Хорошо, ты можешь подойти к футбольной академии? Я напротив нее живу, буду там через минут 15. - Да, конечно. - я отправила сообщение выходя из автобуса и старалась сориентироваться. Поняла все-таки где футбольная академия и направилась к ней. Возле неё я была уже через минуты 3-4 и уткнулась в телефон. Внутри был такой трепет и паника. Я встречусь с ней один на один, рядом никого не будет. О чем мне говорит, если я иногда сообщения стесняюсь отправить, о боже. Подняв взгляд, я увидела её. Она стоит по той стороне пешеходного перехода и ждёт зелёный свет светофора, чтобы спокойно перейти дорогу. Господи, какая красивая. Она в чёрных прямых брюках, чёрная рубашка, на которой растегнута одна пуговица. Пуговицы, ммм. Так, стоп, хватит. Наверх она надела бордовое пальто, которое очень подчёркивает её волосы. Я просто стояла и в прямом смысле пялилась на неё сверху вниз, пока она шла ко мне. - Ну, привет, малышка - услышала я этот властный голос и внутри все мои мысли перепутались.
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник