Forbidden love

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 21 132 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

"Долгожданная встреча"

Настройки
- П-привет - господи, как я и думала, начала заикаться - ты прекрасно выглядишь! - Я знаю, спасибо, ты тоже - с лучезарной улыбкой ответила мне собеседница. *Она так умеет? А где надменный взгляд?* - Я рада, что у нас получилось встретиться, потому что в последние дни мы маловато общались, состояние у меня не особо хорошее было, хватало терпения только с Лией общаться - начала быстро говорить Лиса. - Что-то случилось? - я не понимала, что с ней было не так, ведь она абсолютно этого не показывала. - Давай не будем об этом, все-таки хочется насладиться хорошим настроением и твоей долгожданной компанией. - подмигнув мне, она достала пачку тонких сигарет из своего кармана, аккуратно вытащила зубами сигарету из пачки и подкурила. - Давай я перейду на ту сторону, чтобы дым не шёл на тебя. - обойдя меня она затянулась и выдохнула клубок дыма в сторону. Это было немного мило. - Мы друг друга узнавали только в переписке, ну и что было нужно мне, я узнавала у Вики, давай что ли нормально знакомиться. - продолжала разговор красноволосая. - Что тебя интересует? И что спрашивала у Англичанки то? - да, лучше же спросить у неё обо мне, чем у меня. Меня это подбешивало. - Я не раскрываю наши с Викой секретики! Я хочу знать абсолютно все, давай только без этих вот стеснений, я тоже не хочу одна всю дорогу пиздеть монологом.- с той же прекрасной улыбкой молвила Лиса. Ну и я стала рассказывать. Старалась рассказывать интересно, чтобы моя Лиса вдруг не уснула. Моя Лиса. А могу ли я её так называть? - Ага, значит мама у тебя женщина смешная, будет очень интересно с ней познакомиться - ответила Лиса на мой рассказ о недавнем случае с телефоном. - Думаю, мне тоже будет очень интересно на это посмотреть - она хочет познакомиться с моей мамой? Что? - Пойдём в лес, обожаю запах этой свежести! - и она направилась в лес, а я застыла вспоминая сон... - Чего встала то? Идёшь, нет? - снова она достала сигарету и закурила. - Ты много куришь - подходя к ней тихо сказала я. - Ну, да, почему нет? Не брошу, пока сама этого не захочу. Хотя очень много людей пытаются вдолбить мне, что это хреново влияет на голос. - улыбаясь и смотря в небо говорила она. В этот момент она споткнулась и чуть не упала, но я успела её словить. Мы замерли в очень странной позе. Наши лица были в пару сантиметрах друг от друга. Лиса улыбаясь смотрела мне в лицо. - Я на первом свидании не целуюсь, но если ты вдруг сильно попросишь, может быть передумаю. - вставая в исходное положение и продолжая курить, сказала красноволосая. - Я и не думала об этом вообще-то - запищала от смущения я. - Как хочешь, больше предлагать не буду, а вот мы и пришли. - показывая пальцем на полянку и лавочку, они почти такие же как во сне! Как это понимать?! - пойдём, присядем, а то от старости уже кости ломит. - Ну, да, возраст не тот, чтобы так долго прогуливаться. - шутила я. Она громко рассмеялась, плюхаясь на лавку. В этом лице отразилась такая детская улыбка, что я уже представить не могла как в этом человеке умещается милый ребёнок и надменная сука одновременно. - Эх, знаешь, Фета. Ты симпатична мне. Но выдержишь ли ты натиск моего характера. Если ты готова, то есть смысл продолжать общение. Ты подумай, со мной достаточно сложно. - с серьёзным лицом она повернулась ко мне и выдала вот это. *Блин, ну и где же этот милый ребёнок, который только что так звонко смеялся? * - Мне нравится общаться с тобой, Лиса. Я даже и подумать не могла, что тебя заинтересует такая особа, как я. Мы такие разные, но я думаю, что справлюсь - так же серьёзно, смотря прямо в её голубые глаза сказала я. - Я все же дам тебе время подумать - с этими словами она снова достала очередную сигарету. - Может хватит? Ты реально очень много куришь, может хотя бы не так часто? - в меня сразу прилетел взгляд, как будто я ничтожество. - Лис, меня пугает этот взгляд, если честно. - Не люблю когда мне указывают, запрещают или ещё что-то. Всегда делаю так, как хочется мне. Запомни это. - с пустым лицом она говорила это и смотрела вдаль. Тут она случайно положила свою руку на мою ладонь. Я глянула на неё, она улыбается, значит не случайно! - У тебя такие руки холодные, я же просила теплее одеваться - о, боже, как же смешно и мило эта красноволосая только что надула свои губки, свои прекрасные губки. Снова вспомнила сон, надеюсь, что не покраснела. - На тебя так влияют мои прикосновения? Сидишь как помидор, а я тебя всего лишь за руку взяла! Что ж будет, когда я увижу тебя голой? - теперь на её лице красовалась издевательская улыбка. Как меня удивляет спектр её эмоций. Её мимика завораживает. - Не знаю, что будет то будет - я попыталась повторить эту улыбку, но видимо плохо вышло, потому что в ответ я услышала громкий смех, который разносился, казалось, по всему лесу. - Ой, какие мы серьёзные, иди сюда, обниму тебя. - и она потянулась ко мне и обняла. Как мне этого хотелось, как будто не хватало, хотя она ни разу ещё не обнимала меня. Она уже хотела отстраниться, как неожиданно даже для себя я выпалила: - Мы можем ещё немного так посидеть? - А, да, конечно - с удивлением сказала бестия и продолжила меня обнимать. Через минут 5 она все-таки отстранилась, а я молчала, хотя мне этого не хотелось, но было как-то неловко просить снова. Она зашла в телефон, включила в вк песни и стала подпевать. Я слушала и наслаждались. Я знала, что она красиво поёт, но вживую ещё не удавалось послушать. Это было невероятно. Просидев на лавке ещё полчаса я поняла, что нужно собираться домой, хотя очень не хотелось, но я замёрзла. - Я очень не хочу прощаться, но думаю, мне уже пора домой - максимально печально сказала я. - А, да? Хорошо, без проблем, пойдём проведу тебя на остановку. - очередная сигарета у неё во рту, так хочется вырвать её, выбросить и вцепиться в её губы. Мы молча шли на остановку, я шла смотреть расписание, как меня окликнула Лиса: -Фета, смотри, автобус, который кажется идёт к тебе, верно? Я посмотрела на приближающийся автобус и с грустью понимала, что да, он прямиком идёт ко мне. - Да, он мне подходит, давай прощаться что ли? - я не выдавала свою печаль. - Да, давай - с этими словами Лиса подошла ко мне вплотную, обняла меня и поцеловала в край губ. Я пошатнулась. Это что за приколы такие? Но думать времени не было. Я быстро сказала "пока" и вбежала в автобус оставив позади Лису снова с её издевательской улыбкой. Я поехала домой с бурей внутри. *Pov Лиса* Я стояла на остановке провожая взглядом автобус на котором уехала Фета. Такая тихая и милая. Так смешно наблюдать за ней, когда она злится, если я подкуриваю очередную сигарету. Кстати о сигаретах. Я забежала в ларёк на остановке за сигаретами в надежде на то, что у меня не спросят паспорт. Не спросили, а значит новая пачка вреда для здоровья у меня в кармане. Я зашла в контакты своего телефона и нашла нужный. "Еврейская община" - набрать. - Здоровья евреям, как дела, Мария? - начала я телефонный разговор. - Лиса!!! Ещё раз назовёшь меня евреем я обижусь!!! Все хорошо, уроки делаю, а что такое? - отвечала мне моя подружка. Дружим мы давно, ещё со времен школы. Хотя до того, как начали вместе учиться, по детству у нас были конфликты. Мы живём в соседних дворах, поэтому в то давнее время делили между собой уличных котят и в каком дворе они будут жить. - Я очень прошу еврея по имени Мария выйти на улицу, мне тебе рассказать надо кое-что - да, я люблю издеваться над людьми и что? - Я ЖЕ СКАЗАЛА, ЧТО ОБИЖУСЬ - прокричала в трубку Маша. - Ладно, сейчас оденусь, встретимся под спаром. - Да, давай - после этих слов я бросила трубку и направилась к прекрасному магазину, под которым собирается всякая шпана. Простояв там около пяти минут, я уже дико злилась, чего она там так долго. Тут я заметила, как смешно она быстро идёт ко мне, но тут она спотыкается и падает. Толпа тупых малолеток заржала, я кинула на них свой фирменный взгляд. Один из них посмотрел на меня со словами: - Че палишь, рыжая? - Базар свой фильтруй, я тебе не подружка твоя так со мной говорить. Мозгов на вежливые разговоры не хватает? Обычно нормальные парни помогают девушке, если она вдруг упала, а не сидят и угарают, как быдло. Хотя почему как? По вам видно, что ничего такого вы в жизни не сделаете, поэтому сиди дальше под спаром и стреляй сижки у прохожих, ведь это все, чего ты стоишь. В ответ только удивлённый взгляд и тишина. Я подошла к Маше и помогла ей подняться. Тихонько прошептав: - Я еле сдержалась, чтобы не заржать на всю улицу, ты как обычно. - Я вообще-то к тебе спешила! - потирая коленку протараторила Маша. Она часто тараторила, иногда даже не ясно было что она говорит, но никто не обращал внимания. Мы решили пойти по сложенному годами маршруту, обходя мою старую школу, в которой Маша ещё училась. Мы говорили обо всем, ведь тоже давно не виделись, пока я сидела на самоизоляции. Я рассказывал ей про проблемы, про родителей, про то, как я все-таки соскучилась по лицею и Вике. Ещё немного решила рассказать о нашей встрече с Фетой. - О, на этом моменте подробнее, пожалуйста - Маша уже просто сияла от новости, что я встретилась с той самой Фетой, которой шлю свои фирменные фотографии, которые Маша, естественно, видела первее. - Ну, как тут подробнее, пока просто общаемся, иногда подкалываю её своим фирменным сарказмом. С Викой на эту тему говорили, она мне все твердит "не порть ребёнка!" Это меня тоже забавляет, вот как-то так. - рассказывала я и видела то, что Маше действительно это все интересно. - Мне нравится, что ты сказала "пока просто общаемся", значит продолжению быть. А вообще, я буду рада, если у тебя появится девушка, думаю, что мой молодой человек сможет спокойно жить после этого, зная, что ты не соблазнишь меня! - со смехом выдала Маша. После этого мы не возвращались к этому разговору, а говорили о всяком. Ходили по улице и пели песни. Посмотрев на время, я поняла, что уже достаточно поздно и пока я живу с родителями нельзя сильно задерживаться, да и тем более Маша уже опаздывает, а у неё с временем прихода домой построже будет. Мы попрощались обнявшись на последок и разошлись по домам. Зайдя домой я поняла, что все спят и слава богу, ни с кем не придётся говорить, я тихонько зашла в комнату, ибо у нас с младшей сестрой комната на двоих, взяла вещи и пошла в ванную. В ванной я решила сделать новое фото, отправить Фете и пожелать спокойной ночи. Но ответа не пришло, даже сообщение не было прочитано. - Хм, ну ладно, тогда у неё будет утренний бонус - выходя из ванной случайно я сказала это вслух. Глупая привычка. Часто комментирую все. С мыслями "почему же это происходит?" я улеглась в постель и попыталась уснуть.
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник