*Pov Фета*
Шли недели. Мы с Лисой продолжали общаться, сейчас мы стали немного ближе. У нас куча тем для разговоров и я даже перестала стесняться говорить с ней, о боже, о сексе... Всё чаще мне снились такие сны, все чаще я просыпалась в хорошем настроении, ведь знала, что мы будем продолжать общаться. Но Лиса была таким странным человеком. Она всегда была весела и смешно шутила. У меня иногда возникало такое чувство, как будто она не имеет эмоций кроме злости и радости. Я ни разу не видела её расстроенной. Честно, меня это напрягало. Я ведь хотела узнать её полностью, увидеть абсолютно весь спектр эмоций. Сегодня воскресенье и я собираюсь на очередную прогулку с Лисой. Договорившись о времени, я стала выходить, и естественно ехать к ней. Эта ленивая жопа не любит выезжать куда-то сама. А ещё, почему-то она постоянно тянется домой. В этот раз было так же. Встретившись, я обняла уже такую родную Лису. Она, поздоровавшись, чмокнула меня в щеку. Лис делает это всегда, когда мы видимся, да и когда прощаемся тоже. Девушка закурила сигарету и повела меня в привычном нам направлении. Я знала, куда мы идём, но решила спросить. - А мы куда? - тихо начала я. - В магазин, надо купить чего-нибудь покушать к просмотру мультика. - бодро ответила красноволосая. - Я думала, что мы погуляем, погода же неплохая... - так же тихо продолжила диалог я. - Фет, я сейчас вообще не хочу находиться на улице, тут так много людей, они меня напрягают, если ты не хочешь смотреть со мной мультик, то мне придётся отпустить тебя домой. - она словно снова забыла что такое эмоции. - У тебя что-то случилось? Ты какая-то странная стала. - я действительно начала переживать, но почему она мне не рассказывает? - Нормальная. - твёрдо и сухо ответила мне Алисия. - Хорошо. - с этими словами я взяла свою Лису за руку и потащила в магазин быстрее. - Пойдём же скупим пол магазина и завалимся смотреть мультик! - я максимально радостно это прокричала, но очень зря, ведь Лиса видимо очень буквально приняла мои слова про "пол магазина" Спустя только минут 5 в магазине у нас уже была полная корзина всякого. И чипсы, и печенье, и вафли, и шоколад. А что говорить про попить? Сок, энергетик, просто газировка. Казалось, что она закупается на человек 10! Я знала, что Лиса где-то работает онлайн. Но не знала где именно, да и Лиса не распростронялась этой информацией, что меня настораживало. Но красноволосая уверяла, что переживать не было повода, все официально и легально. С ней же работала и Лия. Они даже планируют вместе снять квартиру, но пока только планируют. Стоя на кассе, я прикинула в голове сумму к оплате и глаза полезли на лоб. Нет, я так не могу! - Лись, а Лись, давай чек 50 на 50 разделим? - я старалась сделать голос как можно милее, но это должно было выглядить и серьёзно в тот же момент. - А? Нет. - улыбаясь покачала головой девушка. - Почему нет? Мне неудобно совсем, когда ты столько тратишь! - я начала закипать. - Ну, когда-нибудь потратишь и ты, а сейчас желаю удачи с привыканием! - девушка уже рассчитывалась, заодно купив сигареты (интересно, почему паспорт то не спросили?!), и о мой бог, чек был на 42 рубля! Это не так много, но просто на один вечер покушать вкусняшек - это достаточно! - Лис, это очень много, давай я хотя бы 10 рублей закину! - с визгом умоляла я свою пассию. - Фета, хватит. Я даже обсуждать это не хочу. Это не так много, как ты думаешь, поэтому прекращай этот цирк и пойдём. - и снова спокойно без эмоций говорила Лиса. Да что это блять такое?! - Да блять! - истерически выпалила я. Лиса повернула голову на меня, удивлённо вскинула бровь, покачала головой, вздохнула и промолчала. А я уже не на шутку разозлилась. Ладно, попробую успокоиться. Докурив сигарету, Лиса выбросила в мусорку окурок и мы направились к подъездной двери. Через минуты 3 мы уже стояли у Лисы в квартире. Её родители вместе с сестрой улетели отдыхать. Казалось бы, что Лиса могла кинуть обидку на родителей, но ей наоборот нравилось то, что она осталась одна. - Я пока разберу пакет, разложу все по тарелочкам, а ты беги включай ноутбук и ищи мультфильм Шрек, первую часть только. - с этими словами красноволосая бестия шлепнула меня по попе и направилась на кухню. А я смущенная поплелась в зал. Лисе нравилось показывать мне мультики её детства, её очень удивляло, что я их не смотрела. Но мне просто не позволяли часто смотреть телевизор. - Я не понимаю, что за абьюз над ребёнком. - со смехом говорила Лиса. - Как же можно не разрешать ребёнку смотреть мультики, они же еще и поучительные! - поднося к лицу тарелку с чипсами воскликнула Лиса. Мне не особо нравилось, что она так говорит. Ну и что, что мне не разрешали?! Я не хочу, чтобы это кто-то высмеивал. - Мне не так много всего запрещали. - проговорила я. - МУЛЬТИКИ!!! - жуя чипсы кричала девушка, которая сейчас была похожа на ребёнка, это умиляло, но я все-таки немного злилась. - Да, мне многое запрещали. Хорошо, что тебе ничего не запрещают! - выпалила я. Лицо Лисы изменилось. Скулы напряглись, но если бы я это не заметила, я бы и не поняла, что она сейчас в бешенстве. Я её зацепила за что-то. Но только за что же? - Да, мне ничего не запрещают. Потому что я не позволяю себе что-либо запрещать. Закроем тему. - твёрдо сказала Лиса. - Извини, я не хотела... Может ты расскажешь о ваших отношениях с родителями? - откройся же мне, красноволосая. - Ты блять не слышишь меня? Я сказала закроем тему или для тебя это не достаточно ясно? - немного повысила тон Лиса, но я испугалась её выражения лица. Черт, оно все ещё было практически без эмоций, только вена у виска немного пульсировала. Как она может кричать, но не показывать каких-либо эмоций? Как?! - Хорошо, хорошо, я молчу. - шепотом согласилась я. - Чёрт... - сквозь зубы прошипела рядом сидящая Лиса. - Давай просто смотреть этот прекрасный и интересный мультик, ладно? - она уже улыбается? У неё как будто биполярка!!! Мы лежали и смотрели Шрека. Это был достаточно интересный мультик. Меня прикалывал Осел. - Это ты!!! - сказала я Лисице. - Ой, ну нет, скорее это ты, а я Дракониха. - с милейшей улыбкой проговорила она. - Но кто такая Дракониха?! Да и не Осел я, ну! - Фет, мы посмотрели только пару минут мультика, досмотри, а потом поймёшь, кто такая Дракониха, ладно? Ослица ты, ИААААА! - она заливает смехом всю квартиру, от этого смеха даже её собака лаять начала. Во время просмотра мультика мы закидывали в себя разные вкусняшки, которые Лиса купила. И тут такой момент! Я внимательно смотрю мультик, вникаю, а Лиса кусает меня за ухо и улыбается. Я в шоке смотрю на неё и говорю: - Ты... Ты чего?! - с заиканием и писком выдаю я. Она снова смеётся! - Ничего, я остановлю мультик, нам надо заняться кое-чем поинтереснее. - вам не передать насколько сексуально она это сказала. У меня глаза, кажется стали размером с 5-ти копеечную монету! И снова этот смех! - Солнце, я не знаю что ты там подумала, но я хочу курить, идёшь? - эта издевательская улыбка, о боже мой! - Ничего такого я не подумала, блин! Да, пойдём! - конечно подумала, сразу про секс подумала, ну нахер! Она курила на балконе сигарету и говорила с собакой, а я просто наблюдала. Красивая, ну правда, очень красивая. Когда она докурила, мы пошли обратно в зал, и уже отставив всю нашу еду,мы поудобнее легли. Она взяла меня за руку, а я и не сопротивлялась. Такая тёплая и маленькая ручка. Маленькая, как и сама её хозяйка. Но такая грозная. С ней не страшно ничего. Я просто лежала и думала, что между нами происходит. Я никогда бы не подумала, что мне могут нравиться девушки. Это наверное не нормально? Рука Лисы начала гладить мой живот. Я не обращала внимания, пока её рука не забралась мне под кофту и не стала делать тоже самое. Я не подавала виду, что это меня намного смутило. Она провела своими пальцами по моему боку и меня передернуло. - Ты чего? - испуганно спросила красноволосая. - Щекотно. - смущенно ответила я. Зря я это сказала, потому что она забралась на меня и стала пытать меня! Я пыталась сопротивляться, но девушка зажала коленками мои руки. - Эй, прекрати. - смеясь от щекотки просила я. - Ладно. - со странной ухмылкой проговорила Лиса. Она опустилась к моему лицу, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, облизнула мои губы и поцеловала шею. Я была в диком шоке. Такие горячие губы. Она продолжала целовать шею, а я лежала и не двигалась, мне было страшно, что если я сделаю что-нибудь, она остановится, а я не хочу этого! Она стала спускаться ниже, но ей мешала кофта... Она приподнялась, посмотрела на меня и подняла кофту до моего горла. Я чуть ли не задыхалась от волнения. - Не хочешь снять кофту? - очень неожиданный, но такой ожидаемый вопрос, на который я ответить не могла, я просто лежала и смотрела на Лису. - Ну, молчание знак согласия. - твёрдо сказала она и сняла с меня кофту. Она улыбалась, ведь я вообще не сопротивлялась. Она стала целовать и гладить мои ключицы, а потом и ниже. Месту между грудью досталось больше всего, она целовала его, тем самым очень меня дразнила. Тут она решает отодвинуть ткань бюстгальтера и пальцами теребит сосок. Я закрываю лицо руками, не хочу, чтобы она видела мою реакцию, мне кажется, я сейчас так нелепо выгляжу. - И что это мы делаем? - томно спрашивает меня девушка. - И зачем ты прикрываешься? - Я смущаюсь... - отрывисто заговорила я. - Мне кажется, я сейчас выгляжу смешно и нелепо. - Это бред. - с этими словами Лиса хватает меня за руки и убирает от лица. Наши лица снова в миллиметрах друг от друга, от этого страшно. Готова ли я на поцелуй? - Я могу тебя поцеловать? - черт, почему она решила спросить именно это? Ну, конечно, вообще-то сейчас самый подходящий момент, вот она и спросила, тупень Фета!!! Казалось, я долго думала, что ответить, но не думаю, что все-таки очень много времени прошло. - Я... Я думаю, что... Думаю, что ещё не готова к такому шагу, прости! - последнюю фразу я проговорила максимально быстро, надеясь, что она не переспросит, что я сказала. - Хорошо, я тебя поняла. - странно, она даже не поменялась в лице. - Наверное, мне пора домой. - сейчас хотелось провалиться сквозь землю. - Если ты так уверена в этом, то хорошо, я провожу тебя и вызову такси. - снова её этот приказной тон, тут не было смысла отказывать. - Хорошо, вызывай. - тихо ответила я. Она смотрела на меня с непониманием, но я бы не сказала, что она злится. Она оплатила такси картой, обняла меня и чмокнула в лоб на прощанье, и закрыла за мной дверь. Я села в такси и еле держала слезы. Что происходит? Зачем я отказала, если так этого хотела и ждала. Потому что она девушка? Доехав домой, я зашла в квартиру. - Фета, привет, кушать будешь? - спрашивала находясь на кухне мама. - Нет, мам, я спать. - я никогда не ложилась спать так рано. Да и сейчас я не спать, а думать над своим поведением. Я разделась, завалилась в кровать и тут мои эмоции пошли через край. Я бесшумно рыдала. Не хотелось, чтобы мама слышала. А из-за чего я рыдаю? А я и не знаю. Мой вечер прошёл в обнимку с подушкой, позже я сходила в душ и пошла спать, ведь завтра утром надо идти в колледж.*в тот момент, когда ушла Фета*
*Pov Лиса*
Я закрываю дверь на верхний замок и стою. Просто стою и думаю. Может я поспешила? Может что-то не так сделала? Та не, она просто ебанутая, близнецы, хули. С этими словами, (да, я снова озвучиваю вслух свои мысли) я поплелась в ванную. Поплескавшись в воде, я просто легла. Лежала и думала, за что мне блять все это? Я изнутри пожираю себя, мне так больно и плохо, а из-за чего непонятно. Давно пора сходить к врачу, только вот где найти хорошего психолога в нашем Зажопинске? Я снова лежала и снова думала. Слезы начали литься градом из глаз, а я стала кусать себя за щеки и губы, чтобы успокоиться. Но зачем? Я же тут одна и могу спокойно поплакать. Нет, я не должна плакать вообще, а не при ком-то. Я заставила себя успокоиться, вышла из ванной, убралась в зале. Я записала голосовое Маше и Лие, чтобы рассказать про события сегодня и легла спать.