Forbidden love

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 21 132 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

"Славная уборка"

Настройки

Pov Лиса

- И вы давно не писали объяснительные по поводу нецензурной брани? - съязвила напротив стоящая завуч. - Хотите, снова напишу? Причиной будет то, что у меня недержание... Эмоциональное. - специально позже добавила я. - А отвечать без колкостей всяких мы не можем? - как же она меня сейчас бесит, почему именно сейчас она решила доебаться. - Так, вот, я пришла оповестить вас троих.- она кинула взгляд на Лию и Егора. - Ко мне приходил директор и показывал фото, на котором вы трое, уже после начала уроков, ошибаетесь возле дороги, которая не обозначена, как "место для курения" и собственно курите. Что будем делать? - да блять, что ни день, то сказка. - А у нас где-то есть место для курения? - с улыбкой сказала я. - Не умничай, я спрашиваю, что делать будем? - повысила тон Елена Михайловна. - Откуда ж я знаю? Я ничего делать не собираюсь, вы как хотите. - она думала, что меня это напугает? Я сейчас настолько зла, что наглости во мне хоть отбавляй. - Хорошо, тогда вы идёте собирать бычки, ну или я звоню родителям, может они вразумят вас. - видимо она поняла, что на меня не действует её крик, поэтому говорила спокойно. - Моим - звоните, Лия вообще не курила, а Егора я попросила подождать меня, поэтому он стоял со мной. - снова улыбаясь говорила я. Ой, как её это бесило. - Упертости тебе не занимать, матери я позвоню, а если не хотите собирать бычки, то после этого урока зайдёте ко мне в кабинет, я дам вам распечатки и пойдёте ко группам читать о вреде курения. Чтобы в каждую зашли, я даже дам лист, чтобы каждый преподаватель на урок к которому вы зайдёте, расписался. А ещё, куда это ты собралась в середине урока? - Я её в туалет отпустила.- подала голос светловолосая особа, которая раздражала меня до чёртиков. - С сумкой? - уже у Англичанки интересовалась завуч. - Ну, видимо, она ей там нужна. - отвечала Вика. - Для чего же? - интересно, когда она уже отстанет от меня? - Покурить в окно хотела, сигареты с зажигалкой как-то неудобно было доставать на уроке. - мне прям смешно стало от выражения лица завуча. У неё глаза на лоб полезли. Молчали все позади меня. И только от парт Лии и Егора было слышно, что они сдерживают смех. - Елена Михайловна, мы просто немного повздорили и я решила отпустить её на улицу. - вставая со стула говорила Англичанка. - А если она под машину бросится во время вашего урока? Вы готовы отвечать за неё? - грозно говорила завуч, видно было, что Вика замялась. - Ну, вы же вроде тут стоите, никуда не едете, поэтому нет машины под которую я бы хотела броситься.- с издевкой повторила я. Только Елена Михайловна хотела уже открыть свой рот, её перебила Англичанка: - Да, я готова за неё отвечать, пусть сейчас пойдёт выпустит пар, на следующем уроке они втроём подойдут к вам, а после уроков она зайдёт ко мне, сегодня у меня дополнительные и мы обговорим все. - проговорила Вика. Я засмеялась, все снова уставились на меня. - Да, я конечно все понимаю, но за меня давно никто ничего не решал, почему ж вы так уверены, что я именно так поступлю? - оборачиваясь с той же улыбкой сказала я. Я не могла не улыбаться, когда хочется плакать. Я не должна кому-то показать, что мне больно. Я запрещаю себе быть слабой. Я обязана быть сильной! - Я тебя знаю. Можешь идти. - сказала Англичанка. Я обошла завуча и направилась к выходу из корпуса, а потом и на курилку.

Pov Фета.

Что я только что наблюдала? Лиса вообще бессмертная или что? Она вышла громко хлопая дверью. Михална аж подскочила. - Елена Михайловна, ну вы же знаете её характер, а мы с ней поссорились, поэтому она так себя ведёт. - начала разговор Англичанка. - Виктория Леонтоевна, это не должно её оправдывать. Она взрослая девушка и должна понимать как и с кем нужно общаться. Её психи тут терпеть никто не будет. - строго проговорила завуч прямо в лицо Англичанке. - Я понимаю, но я вас попрошу, мы разберёмся с ней сами. - снова твердила Англичанка. - Хорошо, а Фета что тут делает? - очередной вопрос завуча. - Готовимся к областному конкурсу. - все в том же тоне говорила светловолосая. - Ясно. Так, 32-ая не шуметь, я возможно ещё зайду. - выходя из кабинета сказала завуч. Я выдохнула. Мне не нравилось присутствие Елены Михайловны в этом кабинете. Англичанке, видимо, тоже. Она оглядела класс и стала объяснять мне текст. Я вроде бы слушала, но пялилась на первую и вторую парту среднего ряда. Лия повернулась к Егору и сидела вполоборота. Навярняка они обсуждали что-то насчёт Лисы. - Фета, повтори, что я сказала. - честно говоря, я не слушала её последние минуты 3. - Ээээ, нууу, я... - а что мне было отвечать, если я ничего не помню? - Понятно, эта ситуация потрясла и тебя тоже. - со вздохом выдавила из себя Англичанка. - Наверное, просто стоило перенести тебя на другую группу, но у меня так задурена голова, я даже и подумать не могла об этом. - Я понимаю.- тупо ответила я. Она взглянула на меня, замерла на секунд 30, даже не моргая, этакая перезагрузка windows. - Ладно, что там с текстом? Все перевели? До конца урока осталось минут 5. Фета, можешь пойти подышать пока свежим воздухом, может Лису встретишь. - обратившись к классу она перешла на шёпот, посвящённый мне. Я, ничего не ответив, встала и вышла.

Pov Лиса

Зайдя за холмик, который тоже был одной из "курилок", на которых курить нельзя, я уселась на что-то похожее на лавочку. Я прекрасно понимала, что даже сейчас Булка(завуч) может идти за мной и опять дать мне пиздюлей за КУРЕНИЕ!!! Да плевать, ахах. Я подкурила свои любимые тонкие Монте Карло с грушей и пыталась успокоиться. Вот стерва, что блять на неё нашло? Я, конечно, тоже наговорила лишнего, но она начала первая. Тоже плевать, на все плевать. Я не должна париться о чем-то, хватит с меня. И так мозг забит всякой хуйней. Я уверяла себя в этом, но так ли это? Я решила выкурить сразу несколько сигарет, это не особо помогало, но мы будем в это свято верить. Сзади я услышала шаги. Блять, если это реально Михална, то будет вообще смешно. Но нет, к моему удивлению, рядом со мной села Фета. - Привет, как ты? - она решила заговорить со мной? Бывает же))) - Ну, привет, все отлично, не видишь что ли? - резко ответила я. - Извини, это из-за меня вы поссорились, если бы я отказала Виктории Леонтьевне, то вы бы могли нормально поговорить... - прошептала моя собеседница дрожащим голосом. Казалось, она вот-вот заплачет. Я повернулась и посмотрела ей в глаза. И правда, первые слезинки уже скатились по её щекам. - Ну и чего сопли распускаешь? Зачем винить себя в том, в чем не виновата? Вику никто не заставлял тебя звать именно на нашем уроке и так со мной разговаривать. В нашем конфликте виноваты только мы. - после этих слов я решила то, что её нужно обнять. -Дурочка, придумала себе ерунду всякую. - обнимая шептала я. - не ссикай, не особо меня это все парит, но то, что я проиграла спор Викторовне - обидно. Не люблю проигрывать. - Что за спор? - вытирая слезу проговорила Фета. И я стала ей рассказывать про наш с Викторовной спор. Когда я закончила, она засмеялась. - Серьёзно? Вы додумались на такое поспорить? А ты настолько влипаешь во всякие передряги? - так же смеясь говорила девушка. - Ну, есть такое. Люблю я адреналин. - тут уже засмеялась я. - Кажется, уже кончился урок. Я определила это по тому, что стала слышать разговоры хабзайцев, которые шли курить. А вот и Лия с Егором, которые направлялись ко мне. - Ну что? Остыла? - обнимая меня спросила Лия. - Честно говоря, я сама в шоке от поведения Вики, странная она какая-то, даже хотя бы вид не сделала, что рада тебя видеть. -Да, спасибо за напоминание. - я снова засмеялась. - Ржёт, значит отошла.- подтвердил Егор. - Эм, ладно, я пойду, спишемся? - протараторила себе под нос Фета поднимаясь с лавочки. - Да, пиши, если будет желание. Только давай не как всегда, хорошо? - люблю я эту свою издевательскую улыбку и реакцию Феты на неё. Стоит, покраснела, как помидор. - Я постараюсь! - уходя бросила она. Мы с Лией дождались пока докурит Егор и прямой дорогой в кабинет Елены Михайловны. Без стука я открываю дверь и наблюдаю такую картину. За своим столом сидит завуч, а напротив стоит наша кураторша. Ну класс и её втянули. - Ну, задавать вопрос "стучаться не учили?" смысла нет, да, Лис? - кураторша у нас вполне хорошая, но её подколы это просто... - Можете, конечно, но верно думаете. - обратилась я к Кураторше. - Мы сердечно сожалеем о содеянном, но не будем тянуть кота за хвост, давайте уже свои распечатки и мы пойдём читать о том, что курить это плохо. - смеясь говорила я. - Смотрю, настроение появилось. На углу стола возьмите и вот ваш листок, на котором должны быть подписи преподавателей. - с этими словами она протянула мне листик, на котором была нумерация групп. - Надеюсь, что такого больше не будет. - Надежда умирает последней.- сказала я закрывая дверь. - Мы реально пойдём в каждую группу и будем читать этот бред? - спросил у меня Егор. Я посмотрела на лицо Лии, оно было часто недовольным, но сейчас это было что-то. Я поняла, что эта ситуация ей совсем не нравится и начала думать. - Ну, смотрите, к доебчивым преподам надо сходить, рассказать, а с остальными можно договориться, чтобы просто поставили подпись. Пройдёмся по первому курсу. Ага, ближе всего тут 13-ая группа, у них математика. Класс, Викторовна сейчас узнает о том, кто ей будет мыть кабинет целую неделю. - с каменным лицом сказала я. Да, я ненавижу проигрывать и она это знает. Заходя в кабинет, я сразу глянула на дверь, которая ведёт в лаборантскую. В проёме стояла Вика. Она уже хотела уходить, но увидев меня, она решила остаться. Викторовна удивилась, посмотрев на мою реакцию на это, видимо Англичанка ещё не успела рассказать о нашей ссоре. - Татьяна Викторовна, ещё раз здравствуйте, нас тут Елена Михайловна попросила подписи собрать, можете подписать? - вежливо и радостно говорила я. Пусть Англичанка не думает, что сильно меня задела. - А по-моему, она просила рассказать группам о вреде курения. - подала голос дама в проёме. Я подняла взгляд на Англичанку, она улыбалась. Вот стерва. - А, да? Ой, а я совсем забыла, ладно всё-таки почитаем немного. - ответила с улыбкой я. Я прочла первых 5 абзацев и отдала Лие. Меня пальчиком поманила к себе Викторовна и шёпотом спросила: - К чему это все? - К тому, что спор наш закончен. Я ваша на цееееелую неделю, не благодарите. - прошептала я. - Ого, а как же так вышло? - немного повысила голос Викторовна. Я посмотрела в тот самый дверной проем, Вика уже успела смыться, вот и хорошо. - Да, директор сфоткал, как мы в 9:05 курили на дороге, Булка хотела заставить бычки собирать, но нас так просто не взять, поэтому она придумала вот такую альтернативу. - рассказывала я. - Я была уверена в том, что ты все-таки проиграешь, но не думала, что в первый же день.- засмеялась математица. - Ну, что ж поделаешь, уже ничего.- ответила я, заметив, что Егор дочитал весь текст. - Я надеюсь, что остальным учителям Вика не пошла пояснять, что мы должны именно читать этот весь текст. Ой, то есть Виктория Леонтьвна. - У вас что-то случилось? - поинтересовалась Викторовна. - Нет, все хорошо. - краем глаза я увидела, что Егор помахал головой, пытаясь сказать "да". Решия это проигнорировать, я по взгляду Викторовны поняла, что эта ситуации без её внимания не останется. Но у меня она больше ничего не спрашивала. Мы вышли из кабинета и направились к Леонидовичу. С ним договориться получилось, хотя я думаю, что Вика и ему сказала, что нас лучше заставить почитать, но Леонидович свой человек. Мы пошли по следующим группам, с некоторыми преподавателями прокатывало. А как ещё? Я уже говорила про свою харизма? А, да? Ладно. Так вот, а некоторые просто очень любили меня побесить, поэтому "а как же? Вы нам не почитаете что ли" доводило меня пиздец как. Закончив на последней группе, до конца урока оставалось ещё 10 минут, к Булке идти так быстро не стоило, поэтому мы отправились на излюбленное место. Да, я про курилку. Покурив по сигаретке, мы пошли в кабинет к Елене Михайловне. Заходя, мы поняли, что её нет, да и слава богу, не нужно будет с ней говорить. Я оставила листок и мы направились к выходу из корпуса. - Ты не идёшь убирать кабинет? - спросила у меня Лия. - Иду, я просто хотела вас провести.- отвечала я. - Ну так, давай мы останемся и поможем тебе. - подключился Егор. - Да нет, вы че, это мой спор, буду убирать сама, вы и не ждите меня, я думаю, что задержусь тут и на такси домой поеду. - говорила друзьям я. - Мажорка!!! - смеясь сказал Егор. - Могу себе позволить! - так же смеясь проговорила я. Мы на прощание обнялись и я поплелась с "прекрасным" настроением в математику, вспомнив инцидент на английском, надеясь, что Викторовна уже все узнала у Англичанки и не будет меня доёбывать. Зайдя в кабинет, я снова увидела Фету. Такс, непонятно. - И снова приветик, малышка. Сегодня мы встречаемся достаточно часто. - я люблю говорить слово "встречаемся", её так смешно дёргает от него. - Ну, да, сегодня действительно как-то часто, это хорошо, разве нет? - спросила девушка смотря мне в глаза. Ого, она все-таки может нормально говорить со мной и даже не заикаться? - Конечно хорошо, мне нравится общаться с тобой. - этими словами я решила сделать первый шаг, она же мне все-таки нравится. После этих слов из лаборансткой появилась Викторовна. - Так, Лисица, тут Фета очень яро просила тебе помочь, чтобы тебе не так скучно было, я согласилась, хотя очень хотелось, чтобы ты одна выполняла обещание. - говорила она с тёплой улыбкой. Я не любила принимать помощь. Я могу сама отвечать за свои слова и поступки. Но тут решила немного остудиться, она все-таки правда хочет помочь, если хочет пусть помогает. Викторовна прошла и села за свой стол. Мы с Фетой стали поднимать стулья, я начала подметать, её же попросила протереть пыль на подоконниках и полить цветы. Когда она освободилась, я отправила её за водой для мытья пола. Фета вышла за дверь с ведром, а из двери той самой лаборансткой вышла Вика. - Я же знала, что ты все-таки придешь убираться и мы сможем с тобой поговорить. Викторовны не стесняйся, она и так уже знает все, в том числе, какой взрывной у тебя характер. - улыбаясь проговорила Англичанка. - Ага. - сухо ответила я. Она начала говорить, что мне не нужно так реагировать, мне не нужно так говорить с завучем, мне не нужно так себя вести и блаблабла. - И что дальше вы хотите мне сказать? Если вы решили поучить меня жизни, то очень зря, я вас слушать не собираюсь, я живу по принципу своих ошибок, а не других, пусть я наступлю 10 раз на одни и те же грабли, но на 11 раз я их обойду. - я снова начинала закипать. - Нет, я не хочу тебя учить, я хочу извиниться за то, что я поступила неправильно. Я тоже люблю с тобой общаться, но просто я не так распланировала день, мне стоило попросить Фету прийти на следующем уроке. - быстро сказала Англичанка. Я впала в дикий шок. Она извинилась? В этот момент в кабинет с ведром заваливается Фета. Она еле его держит и немного спотыкается, почти упав. Я залила своим смехом весь класс. Подключилась Англичанка и Викторовна, а потом уже и Фета. - Я поняла вас, Виктория Леонтоевна, меня очень удивило то, что вы извиняетесь передо мной. - ну вот, снова я так быстро отпустила эту ссору, а ведь утром я готова была послать всех нахуй🙃(не могла не добавить это смайлик!!!) - То есть я прощена? Я хочу, чтобы ты и дальше ходила на мои уроки, я же знаю, что тебе интересно и ты сказала это только, чтобы меня позлить. - продолжала говорить Вика. - Уверены? - с ехидной улыбкой сказала я. Англичанка резко отбирает у меня швабру и как даст мне по жопе ею. Хорошо, что на ней не было тряпки! - Уверена на 100%! - громко сказала Англичанка. Тут мы снова вчетвером громко засмеялись. Я продолжила убирать, Фету попросила на этом остановится, потому что пол все-таки нужно было помыть мне. Убирая, я параллельно говорила с девушками. Фета уже даже не так смущалась. Закончив убираться, я попрощалась с учителями, взяла Фету за руку и потащила из кабинета. - Так-с, говори свой адрес. - обратилась я к тихоне. - Зачем тебе мой адрес? - по Фете было видно, что она удивлена. - Ну, автобус следующий очень нескоро. Такси вызову на два адреса, только давай без "ой не надо". Мы не будем это обсуждать, едем и все! - грозно сказала я. - Но... Ой, ладно! - как смешно она злится! Фета назвала мне адрес, я вбила его в такси, а затем и свой адрес. Закурила сигарету и впуская в свои лёгкие никотин, ждала пока найдётся такси. Иногда поглядывая на Фету, я умилялась тому, как она смущается. Такси в скором времени нашлось, что очень странно, потому что наш лицей достаточно далеко от города и таксисты не хотят туда ехать. Конечно, пришлось ехать за заоблачную цену, но лучше об этом не упоминать, иначе Фета сойдёт с ума. Мы сели на задние сиденья в такси и я решила взять Фету за руку. Я издала смешок от того, как смешно её передернуло. Так мы доехали до её адреса, я попрощалась с ней и мы поехали к моему дому. Приехав домой, я поняла, что никого нет, кроме собаки. У меня был Йорк. Я взяла Тима на руки и поплелась в комнату, попутно переписываясь с Фетой, Лией, Егором, Машей и Викой. Дома мне хотелось как можно больше общения, потому что мне было там действительно плохо. Я становилась совсем другим человеком. *Может хватит быть актрисой? Может хватит выставлять себя другим человеком, когда выходишь в свет? Ну, было б неприлично мне публично плакать, не романтично, спору нет!* Эти мысли заняли мою голову на весь вечер, пожелав спокойной ночи всем, а Фете отправив новую хот фоточку я в часов 8 отправилась спать, чтобы не застать, когда приедет мама и малая. Не хотелось с ними пересекаться.
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник