«Время 22:30, какой гулять?»
«Такой, поэтому собирайся»«Так и быть, сделаю одолжение, но мои родители не должны знать, что я ушёл так поздно, поэтому не смей им говорить»
«Я бы не звал тебя, если бы собирался им рассказать об этом»«Жди, через 5 минут выйду»
Аккуратно спустившись по крыше, Джисон направился в сторону Минхо, стоявшего у столба около своего дома. — Куда ты собрался идти так поздно? - интересовался Хан. — Мы пойдём в моё любимое место на поле не далеко отсюда. Есть кое-что, что я не рассказал тебе вчера. — Ты же не собираешься меня убить там? - Хан хоть и шутил, но где-то внутри него страх выливался в негативные мысли, которые не предвещали ничего хорошего. — Если бы я хотел, то давно бы это сделал. На самом деле, когда я позвонил тебе в первый раз, тогда у меня появилась теория, что мы соулмейты, я долго размышлял над этим и, думаю, это не просто мои бредовые мысли. — С чего вдруг такие предположения? — Последние два года я был в подавленном состоянии и часто плакал, но и ты чувствовал себя не очень, только вот у меня причины есть, не думаешь, что это как-то связано? — А что, если это не так? Хотя с другой стороны, это похоже на правду. Но почему ты не сказал об этом раньше? — Я хотел ещё раз обдумать всё и убедиться в этом прежде, чем расскажу тебе. Тем более, я ещё не был так уверен. — Да уж, тот, из-за кого я так страдал теперь является моим другом, сказать, что я в шоке - ничего не сказать. — Эй, я же не знал о том, что где-то на другом конце из-за меня страдает какой-то мальчик. — Я не виню тебя, но ты должен мне компенсацию, купишь торт с надписью «Мне нравится Джисон» — Я, конечно, виноват, но не настолько, обойдёшься надписью «Джисон красавчик». — О, так я красавчик? - ухмыльнулся младший. — Не страшненький, по крайней мере. Посмеявшись оба посмотрели на небо, усыпанное звёздами, которые были действительно прекрасны. Немного посидев в тишине, Минхо повернулся к Джисону, но, заметив как тот ёжится от холода, снял с себя толстовку, протягивая Хану. Минхо слышит тихое «спасибо» и улыбается такому виду Джи: растрепанные волосы и толстовка, которая больше на размер. Всё это добавляло атмосфере ещё большего уюта и ощущения бабочек в животе каждого из них. Такая забота со стороны старшего Хану казалась ещё неизведанной, он только начал привыкать к их дружбе, и поэтому ещё не успел в полной мере узнать всего Минхо, но он стремится к этому, стремится к тому, чтобы их дружба выходила на новые уровни, на те, в которых друзья могли бы свободно приходить к друг другу поплакаться или поддержать в сложных ситуациях, Джисон хотел, чтобы с Минхо было также легко общаться как с Феликсом. Только вот сейчас, смотря на профиль Ли, ему кажется, что эти чувства чем-то отличается от тех, которые он испытывает по отношению к Ли младшему. То ли из-за атмосферы, то ли из-за непривычности, бабочки в животе продолжали порхать, а голова забита только мыслями о вчерашнем и сегодняшнем вечере, проведёнными с Минхо.