Эффект бабочки

R
Завершён
167
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 18 095 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 53 Отзывы 83 В сборник

Part 16

Настройки
POV Jisung Во сне я почувствовал чью-то руку, которая гладила меня по голове, поначалу мне казалось, что это очередной сон с участием Минхо, я видел подобные сны не один раз, а за всё то время, что нахожусь в больнице, они снятся мне чуть ли не каждый день. Но сейчас я был уверен, что эти прикосновения не очередной плод моего воображения, они вполне реальны. Конечно, от такого я резко открыл глаза, тут же посмотрев на Минхо, только вот мои глаза уже были выпучены, казалось, до предела, ведь он смотрел на меня в ответ, более того, это его рука гладила меня по голове, моё тело тут же покрылось мурашками. Осознав наконец происходящее, я хотел было уже встать и побежать за медсестрой, но меня тут же валят обратно на кровать. — Джисон, ты ещё успеешь позвать медсестру, а сейчас просто полежи со мной немного. «Его улыбка всё также оставалась яркой и тёплой, несмотря на то, как я с ним обошёлся и в каком состоянии он сейчас.» — Минхо, ты только вышел из 3 недельной комы, это не шутки! Я позову доктора! — Джисон, во-первых, веди себя тише, в соседних комнатах тоже спят люди, во-вторых, я вышел из комы 4 дня назад, и все это время слушал тебя, если честно, я еле сдерживался, чтобы не смеяться. Ну, а в-третьих, что ты там хотел сказать мне? — Я тут переживаю, что мой друг не просыпается, а он оказывается просто притворяется, какой же ты придурок, Минхо! — Эй, я правда был в коме, просто проснулся чуть раньше. И вообще, что ты на больного кричишь?? — Потому что я переживаю за тебя. — И ещё, ты что-то собирался мне сказать? — Да... я хотел сказать, что ты мне действительно нравишься, надо было попросить у тебя чуть больше времени, чем одна ночь, чтобы всё обдумать, я совершил ошибку, сказав тебе неправду, поэтому прости меня, Хо~я. На самом деле, я тебя правда очень люблю. — Ладно, верю, но не думай, что вот так легко отделаешься, с тебя 100 и 1 поцелуй. — Как-то многовато, да и мы даже не встречаемся ещё. — Тогда в клубе тебя это не остановило, да и на крыше тоже, я чего-то не понимаю?? — Говорю же, тогда ситуации такие были. — Так и скажи, что не хочешь меня целовать и я тебе не нравлюсь. — Прекрати, Минхо, ты же знаешь, что это не так. — Тогда докажи обратное, заставь меня передумать. «И вновь я вижу эту нахальную улыбку, признаюсь, сейчас мне она нравится, в то время как раньше, я ненавидел её.» Не долго думая, я привстал на локтях и приблизился к его лицу, оно такое красивое, мне и раньше нравились его глаза, губы, нос, да и в целом всё остальное, но сейчас он похож на бога в моих глазах, неужели любовь так сильно опьяняет мозг? Собственно, до этого мне казалось, что поцеловать кого-то в общем-то не так сложно, всего лишь поцелуй, легкое и пустяковое дело, но сейчас я чувствовал, что нет, это ни капельки не легко, особенно, когда ты понимаешь свои истинные чувства. Смотря в его глаза, я прекрасно понимал, что он хочет, но будет ждать до последнего, пока я сам этого не сделаю, видимо в этот раз придётся инициативу брать на себя. Я планировал просто слегка чмокнуть его, но похоже нам обоим нужно что-то большее, чем просто один чмок, тогда он притянул меня ещё ближе, теперь же я лежал на нем, не отрываясь от его губ до тех пор, пока кислород окончательно не начал заканчиваться. Ладно, такой поцелуй нравится мне куда больше. — Вау, Джисон~и, а ты умеешь классно целоваться. — Может ещё разок? Его улыбку я воспринял как знак согласия и разрешения на свободу действий, минуты через 2 аппарат жизненных показателей начал пищать, издавая неприятный звук, я резко отодвинулся от Минхо, на что получил мимолетный ответ похожий на «Это из-за тебя мое сердце начало биться быстрее, не переживай», в этот же момент он снял с себя все трубки, чтобы на звук не прибежали доктора, мне хотелось возразить на это, но сопротивляться Минхо практически невозможно, особенно сейчас. — Я люблю тебя. «Лишь дважды мне довелось услышать это от Минхо, но такое чувство, будто он говорил мне это ни одну тысячу раз, возможно, это из-за его действий по отношению ко мне?» — Даже, когда мы целуемся у меня сердце не бьется так сильно, как когда ты говоришь эту фразу. — Вообще, я не часто это говорю кому-то, но ты - первый, кто услышал это именно в «том самом» значении. «Я прекрасно понимаю о чем он, и мне нравится осознавать тот факт, что я стал тем, кто смог завоевать сердце этого холодного парня, который на самом-то деле таковым не является». — Я, конечно, не люблю эти слащавые обещания, но, пожалуйста, Минхо, обещай мне, что только я буду слышать твоё «я люблю тебя» в этом самом значении. — Только, если ты не будешь засматриваться на кого-то, кроме меня. — Даже не подумаю. Кстати, ты точно хорошо себя чувствуешь? — Да, точно, только немного спать хочу. — Давай продолжим наши поцелуйчики, когда тебя выпишут из больницы, а сейчас ложись отдыхать. Я буду на соседнем диване. — Нет уж, ложись со мной. — Кровать и так маленькая, а ты на ней вдвоём собираешься спать. — Мне все равно, бегом сюда. — Ты такой упрямый, Минхо. — Все, помолчи, ложись уже. — Сладких снов, Хо~я. — Сладких снов, детка. Только я хотел начать возмущаться его придуманному прозвищу для меня, как он тут же закрыл мой рот ладошкой. Я, если честно, даже не стал пытаться заговорить снова, а просто уткнулся лицом в его шею. Честно, я очень рад тому, что с ним все хорошо. Время ожидания того стоило, поскорее бы об этом узнала Соджон, уверен, она будет безумно счастлива.
167 Нравится 53 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (5)