***
POV Minho Сегодня день моей выписки, с того дня, как я вышел из комы прошла неделя, и нет, я считаю именно момент моего пробуждения, а не тот, когда Джисон узнал об этом. Помню, мне нехило так досталось от доктора за сокрытие правды, ещё и за тот инцидент с трубками, которые я выдернул из своих рук, да уж, не знаю, что мною тогда руководило, но это могло привести к плохим последствиям, о которых я благополучно не подумал. Вчера мы уснули вместе с Джисоном, посмотрели фильм, все как полагается настоящим парам. О наших отношениях с Ханом я сразу рассказал Соджон, она тогда просто хитро улыбнулась с фразой вроде: «Я знала, Хо! Кстати, если сделаешь что-нибудь с Джи, то я тебя прибью», мы, конечно, посмеялись, ведь мне уж точно не хотелось причинять вред этому пупсику, он и без того из-за меня настрадался за 2 года, все ещё чувствую вину за это перед ним. Похоже, мы оба провинились перед друг другом. Кстати, родители Джи тоже в общем-то поддержали выбор сына, с ними ему действительно повезло! Своим... я ещё не решился сказать, но, думаю, сделаю это позже... наверное. Проснувшись, Джисона уже не было в постели, но я знал, что он не ушёл бы, и с этой мыслью, спускаясь по лестнице я наблюдал милейшую картину: Хан, который делает блинчики, весь такой домашний и уютный, с немного растрёпанными волосами. Я уже обожаю это утро. Увидев меня, он побежал в мои объятия, тут же пожелав «Доброго утра». Это так приятно, правда. Мне никогда не доводилось испытывать что-то вроде этого, иногда я думал: «Будут ли у меня такие же отношения как в романтических фильмах с поцелуями и объятиями, вкусным завтраком и ужином, будем ли мы сидеть вместе на диване, смотря какое-нибудь комедийное шоу или сериал». Эти мысли заставляли меня улыбаться, но когда я понимал, что с таким характером и недоверием к людям, маловероятно, что моя персона привлечёт кого либо, но это в самом деле произошло. Если бы в первый день нашего знакомства с Джисоном мне сказали, что я буду смотреть на него как на предмет обожания, то, наверное, моему смеху не было бы предела. Но сейчас, стоя в обнимку с ним, я безумно рад тому, что он не сдался после первого моего отказа на его предложение дружить, не сдался и после второго, третьего и так далее по списку, за что я благодарен ему. Наконец-то, спустя столько лет, я могу назвать себя действительно счастливым человеком, благодаря этому парню по имени Джисон. Больше всего меня радует тот факт, что он - мой соулмейт. Это значит, что мы изначально предназначались друг для друга. Спасибо тебе, Джисон~и, что появился в моей жизни. И... Открыв глаза, я понял, что это был только сон... Тогда напрашивается вопрос: Что конкретно мне приснилось из всего этого..?Продолжение следует...