"Мы не всегда можем доверять тем, кого знаем, но можем довериться первому встречному" © Неизвестно
По улице бежал парень, будто от кого-то убегая, а впрочем так и есть. За парнем бежал человек под два метра роста с ножом в руке и безумно смеявшись. - Ха, ну что!? Чего ты убегаешь!? Я же твой лучший друг! Почему ты боишься меня!? Я ведь просто хочу чтобы ты был со мной! - сказал безумец, когда загнал паренька в пустой переулок. - Мы же всегда были вместе!! Так почему сейчас ты убегаешь от меня, будто я псих какой-то!? - крикнул он и стал подходить ближе к бедному парню, этим самым напугав его ещё сильней. Парень стало бы бежать снова, но беда, у переулка был только один выход, выход с которого он сюда забежал. - Почему? Почему? Почему ты меня боишься? Я же просто хочу быть с тобой. - улыбнулся безумец, оскалив свои клыки. - Я люблю тебя! Да, люблю! Не как друга! Я тебе честно признался! А ты... А ты... Ты... Ты... Ты... Ты просто пропустил эти слова мимо ушей! - остановился он в паре метров от парня. - Я просто тебя заберу и всё... Здесь ничего такого! Мы будем вместе вечно! - снова улыбнулся псих и снова стал подходить к парню. Бедный парень уже плакал и не мог сделать даже шаг. Безумец реско подбежал к парню и поднял над ним нож, намериваясь ударить, прошептал слова - Если ты не хочешь быть со мной, значит я тебя заставлю...***
За пару дней до...
По улице шёл парень в бледно-бордовой кофте, в спортивных штанах, с рюкзаком сзади. Лица видно не было, так как его закрывал копюшон от кофты. Хоть на улице и середина лета, парень не любил чтобы кто-то смотрел на него, а всё из-за того что его часто путают с девушкой. А всё почему? Гены постарались. Родители его были невысокого роста и оба хрупкие, вот и родился наш паренёк с хрупким телосложение и ростом 167. - Санеёёёёк!! - на парня накинулся его друг, Нэо(1). Выглядит он противоположно Саше, рост 187, телосложение мускулистое. А как не быть мускулистым если с 5 лет качаешся? Вот и нашлись две полные противоположности и стали дружить. - Ты куда пропал!? На СМС не отвечаешь, трубку не берёшь!(2)Я совсем уже отчаялся и хотел звонить твоей маме или к тебе придти! - стал говорить эмоционально Нео. - Так где ты пропадал!? - /Я был в деревне, гостил у родственников / - написал Саша на своём блокноте. - /А не сказал, потому что времени не было, прости :_( / - снова "сказал" парень. - А ну тогда понятно! И как прошла неделя в деревне!? - спросил Ноя. Вот так и шли они болтая наверстывая пропущенные время. Хотя говорил только Ноя, а Саша только писал, но это не так важно. И болтали они так до вечера и когда надо было расходиться, Ноя спросил Сашу: -Слушай, мой знакомый устраивает после завтра вечеринку, в честь совершеннолетия, придёшь? Я тоже там буду, а одному скучно идти. Ты не волнуйся там будет и безалкогольные напитки и место там хорошее! Так что? Придёшь? - спрашивает Ноя. -/А во сколько? / - Написал парень. - Значит придёшь! В девять часов вечера, я за тобой зайду, ок? - на этот вопрос Саша просто кивнул.***
Вот и настал день вечеринки... Саша оделся в свою любимую кофту, штаны и протёр очки от разводов. Ноя встретил его возле дома. Они сели в машину и поехали Ехали пол часа.