Если бы я мог...

NC-17
Заморожен
7
Размер:
3 страницы, 897 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Пролог 2

Настройки
Примечания:
      Ехали они пол часа. Приехали в какой-то не благополучный район. Остановившись возле одного из домов в этом районе Ноя с Сашей вышли из машины. Саше сразу не понравилось это место, но говорить ничего не стал, да и поздно уже возмущаться... Тем временем Ной подошёл к деревянной двери, которая, казалось, от пару ударов упадёт. Ной постучал пару раз и принялся ждать. Саша не знал куда себя деть, поэтому просто стоял рядом и ждал, а впрочем что ещё можно было делать в незнакомом районе? Дверь не спишили открывать. Ной постучал ещё пару раз, но уже настойчивей. Наконец-то послышалось шаги. Дверь открыл девушка с сигаретой во рту. От дыма Саше захотелось сморщить лицо и отвернуться чтобы не вдыхать этот ужасный запах. К слову девушка вообще не выглядела на человека который курит, правда сигарета во рту опровергала этот факт. -Ооо, явился не запылился, а мы тебя уже заждались.— чуть охрипшим голосом сказала блондинка Ною. — А это кто? — перевела она взглят своих голубых глаз на Сашу. —Парень что-ли твой? — Насмешливо поинтересовалась она. - Нет, это мой друг Саша, а это Надя. — представил их друг другу Ной со странно изменившемся лицом. -Что ж, приятно познакомиться Саша— сказала девушка чуть ухмыльнувшись. Саша в ответ начал доставит свою тетрадь из рюкзака и стал что-то черикать, Надя сочла это за оскорбление. -Слыш, ты наверное слвшком много о себе думаешь раз проигнорил меня! —уже разозлившись начала говорить она. — Ты знаешь кто я? Да я сделаю так что ты не то что игнорить меня не будешь, ты будешь моим рабом на протяжении всей своей жалкой жизни! Что язык проглотил? — Надя хотела бы продолжить говорить, но её остановил Ной. - Надь, он немой, а тетрадь он достал чтобы сказать тебе что-то. — пытаясь успокоить знакомую пояснил Ной. Саша же как в доказательство показал листок на котором писал, там было написано "Мне тоже очень приятно познакомиться Надя". - А... А чё ты сразу не сказал. — моментально успокоившись сказала Надя, будто бы не она пару секунд назад пыталась сделать из Саши раба. — Что ж проходите, а то на пороге разговаривать не вежливо. Да и вечеринку всю пропустим в таком темпе. — Пробурчала девушка и потушила сигарету об коая двери и выкину окуро зашла в дом. За ней зашли Саша с Ноем.
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)