Где ты был все это время?

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 298 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
Сугавара был обычным студентом в Японии. Он никак не выделялся на фоне своих одноклассников. Про таких говорят «тихий парень, который сидит на задней парте», но ему было все равно. Самое главное в его жизни-выучиться и стать хорошим учителем. Его волновала всегда только учёба и оценки. Жил он один в маленьком уютном доме. Начался второй курс, но ничего не поменялось. Пришли пару человек, которые любили «пошутить» над всеми. Если сказать точно, то это-задиры. Они учились в другом классе, но их перевели. Сугавара-сан знал о них, но ему как всегда было все равно. Коуши зашёл в класс, сел на место и начал доставать учебники. -Хах, смотри, это тот парень-тихоня,-сказал один из них своим друзьям. Они незаметно подошли, так что Суга вздрогнул от неожиданности. -Правильно, нас надо боятся-,сказал другой с ухмылкой на лице,-Как тебя зовут? -Сугавара Коуши,-сказал уверенно, но тихо он -Как? Клуши? Отличное имечко, так и буду тебя звать. Я Сай, а он Грей,-парень с именем Грей подмигнул тебе. -Угу Он кивнул им и начал продолжать доставать все из рюкзака. -Мгх, почему ты такой скучный?-Сай выхватил из рук Сугавары рюкзак. -А...Отдай! Коуши начал тянутся за портфелем, как зеленоволосый кинул его другу -Попробуй отними!-крикнул Сай и посмеялся В такие моменты Коуши вспоминает своё детство, которое прошло точно также: травля, сплетни, издевательство над собой, мало внимание родителей. Может, половина и не причастна к этому, но у него это все связано с детством. Суга начал ходить по всему классу за портфелем, но шутники не хотели ему его отдавать. -Хаха! Давай, собачка, лови!(Грей) -Не хочешь забрать свою любимую игрушку?(Сай) Спустя минуты три сероволосого начала охватывать паника. Перед его глазами начали проскакивать улыбки виновных в его страхе. Когда он смотрел на Сая и Грея, то видел в них тех ребят, которые над ним издевались, от этого ему нечем было дышать. -Если псина не слушает хозяина, то она должна получить по заслугам,-сказал Сай с безумной улыбкой и ударил Коуши по лицу. Сугавара упал на пол и держатся рукой за щеку. То ли от боли, то ли от шока он вскочил резко и смотрел на своих «убийц», которые смеялись, а он начал дышать быстро из-за недостатки кислорода. «Что..почему опять я?...Что я сделал не так в этом мире, чтобы меня ненавидели? Это повторяется год за годом. Как бы я не делал на рождество, чтобы от меня отстали, то ко мне придираются все больше и больше людей..Я не выношу больше» На его глазах выступили слёзы -Ой-Ой, кто-то плачет..грустно,-Грей сделал грустное лицо и начал изображать Сугу. Сай в это время упал от смеха с парты. -Что вы тут делаете? -...... В классе воцарилась тишина. Физиономии Сая и Грея моментально сменились, будто зашёл директор школы. -Д..Дайчи? А..мы тут Клуши... -Коуши,-шёпотом поправил его парень с каштановыми волосами. -..Коуши! Мы его...успокаиваем! Он тут бедный плачет, а мы понять не можем почему -Вы разве из группы поддержки? Или из группы «тупые отбросы»? -Из второго только он,-пробубнил себе под нос Сай. -Ты что-то сказал? -Кхм, нет! -Отлично, тогда покиньте класс, немедленно -Но мы поддерживаем нашего друга-Сугавару. Так ведь?-он посмотрел на парня, у которого была красная щека, с мольбой в глазах...вот только мольба была...враждебная? -Ну...да -Ясно. Ушли отсюда оба. Сай и Грей недоуменно смотрели на высокого парня -Я непонятно сказал? -П...Понятно! Как два зайца они побежали вон из класса. -Спасибо,-сказал Коуши Дайчи, который помог ему встать. Савамура И Коуши шли на школьный двор, чтобы тот все рассказал -...Вот так все закончилось -Уроды.. Сказал Дайчи смотря на Коуши -Я тебе рассказал всю историю. Твоя очередь -М? Темноволосый парень посмотрел на него с вопросительным лицом -Как тебя зовут? С какого ты курса? Как ты появился там? -Воу! слишком много вопросов! Савамура немного отпрянул от него, но потом вернулся в исходное положение -Я с третьего курса, а зовут меня Дайчи. Дайчи Савамура «Дайчи Саваму....ТАК ОН ЖЕ КАПИТАН КОМАНДЫ КАРАСУНО!» -А...У ВАС...ВЫ ХОРОШИЙ КАПИТАН! «Мало кому выдаётся шанс поговорить с ним, он же популярен...» Дайчи удивился реакции Коуши, а потом захохотал. Сугавара не понимал, что случилось. Он смотрел на своего спасителя также удивленно, как и тот смотрел на него. Когда Дайчи успокоился, то продолжил -Можно на ты, ладно? То, что я капитан команды не делает меня «популярным человеком», только мало кто это понимает. Ты же не знал меня в лицо, верно? -Ну..да -Это стало сразу понятно, потому что ты бы в классе сделал тоже самое, что и сейчас -Но вы..-запнулся Коуши-..ты же провёл команду на финальный турнир, где вы заняли первое место. Как не считать тебя крутым! -Кру-тым,-Дайчи указательным пальцем дотронулся до носа Сугавары,- популярный и крутой-разные вещи. Да и заслуга была вовсе не моей, а всей команды. Если бы мы не понимали друг друга, не тренировались и не улучшали свои способности, то мы бы остались на самом дне. Так что лучше считай крутыми моих ребят После своих слов Савамура улыбнулся. Его улыбка была тёплой, искренней. «А я с дуру ляпнул, что он их провёл...вот тупица. Надо было сразу понять, что не только он все делал» Парни ещё сидели час на школьной скамье и говорили о школе, и потом разошлись по домам. Перед уходом Дайчи оставил свой номер, а Сугавара свой. «Может быть..у меня появится друг?..»
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)