***
Боль, откуда она? Почему моему сердцу больно?... Эх, когда я смогу успокоиться, и проспать вечность?***
Чимин очнулся от сильной гравитационной тяги. Ему тяжело дышать. Он не может даже встать, насколько она сильна. Но что это? Странно, он вроде бы должен умереть, но тогда почему он жив, и почему он не посреди пламени? Он уже минуту над этим думает, но это бессмысленно. И вдруг всё затихает, и он уже может двигаться. Тело болело от пыток и ожогов. Но он всё ещё жив: - Ха, не знаю даже, мне радоваться или плакать?...- подумал про себя Чим. - Кто ты такой?- с ноткой злости спросил голос. Его тембр был хриплый и низкий. От неожиданности Чимин пытался рассмотреть источник голоса, но пошевелившись, его пронзила адская боль. Но увидеть, кто это был, он всё же смог. И от увиденного он был в шоке. Лис, ОГРОМНЫЙ ЛИС! Пытаясь выдавить из себя хотя бы пару слов, Чимин много раз кашлял. Его гланды были сожжены, он не мог говорить. Всё, что вышло у него выдавить из себя, это кашель и хриплый, еле слышный звук. - Я спросил, кто ты такой, мальчишка?- уже гневно выпалил лис. Чимину стало страшно, он попятился назад. По атмосфере Чим понял, что тому не нравилась его "компания". Минни был готов к атаке, поэтому сжался на месте, но ничего не произошло. Открыв глаза, тот чуть не умер от сердечного приступа, потому что морда лиса была в метре от Чима. Тот лишь рассматривал мальчишку, который до ужаса боялся его, и лис это чувствовал. Чимин вздрогнул. Ему до хруста в суставах страшно, словно его сейчас убьют, но будут пытать и пытать, пока тот сам не отбросит коньки. И тут Чим замер, словно уйдя в себя. В голову рвались воспоминания истории, о которой говорила Элис, что есть три короля, и один из них огромный лис, обитающий в на пустынной планете, наполненной густым туманом и пеплом. Страх преумножился в 6 раз, а сердцебиение сбилось, Чим стал задыхаться, нервно пытаясь ловить воздух ртом. Что больше всего испугало, так это слёзы, черные, как смоль, слёзы. И вот, Чимину стало холодно, его кожа побледнела. И такое состояние даже самого бесчувственного человека заставит задуматься и немного забеспокоиться. Как только чимин рухнул без сил, его поймал лис. Осмотрев мальчишку лис заметил, что у того было множество синяков, следов от плётки, порезов, сломанные кости, ожоги и отсутствовало ухо, а глаз украшала небольшая царапина. - Мир жесток, и как такое чудо смогло выжить в нём?- задумчиво, задался риторическим вопросом лис. Так они просидели долгое время, пока Чим не уснул. Только лис не знал, что тот может не проснуться.