Lullaby

NC-17
Заморожен
6
автор
I have chills бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 11 822 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Глава 8: Is this the future? NO!

Настройки
      Порой всем нам нужен отдых, просто отвлечься от безумной реальности. Она не простая. Тратя все силы на преодоления сложных ситуаций, мы изощряемся, придумываем более сложные развития событий, решаем проблемы, думаем над дальнейшими ходами. Это тяжело.       И сука судьба явно любит над нами издеваться. Тоже самое случилось и с нашими героями.       А что, если всё это было сном? Что, если они откроют глаза, то увидят себя прежних, без каких-либо повреждений? Малыши, которым снился один кошмар, словно проживая жизнь заново..       Тогда сейчас мы и узнаем.       Отвечу на эти вопросы: Может это сон, а может и не сон, кто знает. Их жизнь, разум и дух не станут прежними, слишком тяжелая судьба им была уготована в этих "снах".       А теперь давайте я всё объясню.       И нет, я не стараюсь вас запутать, иначе сейчас я бы не распиналась перед вами. Мне это попусту не нужно.       Кто знает, может наши герои умерли? Загадка.

***

      Чимин резко вскочил с постели. Ему плохо от одного упоминания тех событий. Это морально душило и причиняло боль душе.       Но, что-то тут не так. Почему он в дома?       Оглядев себя, он пришёл в ужас. Всё на месте, а тело помолодело на 10 лет. Как так? Он не думал, что всё пережитое им, сон. Но это был не сон.       Как же разочаровался Чимин в людях за пределами деревни. Здравый смысл для них чужд, а кровожадность в них не угасает. Тяжело осознавать, что ты за такой короткий сон прожил больше года, и пережил немало страданий. Но это ведь начало.       Тут резко прибегает Чонгук, и увидев растерянного Чимина, бежит его обнимать. Что же случилось, что Чон такой испуганный, и... пустой?       Обняв мальца, Чимин просто тихонько гладил его по голове. Ему больно видеть таким своего друга, что за время прожитое вместе стал ему братом. За него он готов истребить любого, даже если сам он толком и сражаться не может.       После долгих расспросов Чим понял, что это все был не сон. Половина "сна" Чонгука была идентична его. Он так сильно удивился тем событиям, что случились с Чонгуком. Сердцу стало больно. Он не был рядом, когда тот был в опасности.       Какой же из него друг, если он оставил своего Чонгуки в такой момент?!       Они оба, словно дети, обнимались и плакали. Словно не виделись тысячи лет, им больно от осознавания своей беспомощности, когда каждому из них было тяжело.       Но что-то тут не так. Где же Ева?       В дом как раз зашла Инна. - Сестрица, а ты не знаешь где Ева? - спросил "из любопытства" Чимин.       Она посмотрела на него самым грустным взглядом.       Наступила тишина, которая становилась всё тяжелее. - Она не просыпается уже больше 2 лет Чимин, ты уже забыл?       И тут у двоих друзей внутри всё похолодело. Не просыпается целых 2 года?!

НО такого не было изначально.       Пытаясь не выдать удивления, Чимин загрустил. - Не переживайте зайки, она скоро очнётся, я уверена.- с грустью произнесла Инна, но с ноткой веры.       Чимин в надежде, что им не объясняли, почему она в коме, спросил: - А из-за чего на самом деле она в коме?       Инна замерла, и Чимин уже был готов к непонимающему взгляду, словно он сошёл с ума. Но удача ему сопутствовала. - Помнишь, я тебе на твоё 11-летие рассказала об истинных?- сказала спокойным тоном Инна, и как только Чимин кивнул, продолжила,- всё дело в нём. Он не хочет, чтобы она существовала. Никто не знает, кто он или почему он так не хочет, чтобы его истинная пара жила.       Немного пояснений. Истинные тут имеют запах, что когда-то им понравился до глубины души. Но есть небольшое отличие. Каждый истинный имеет тату, которое появляется после встречи с ним. Но если ты встретил истинного до наступления 11 лет, в которые появляется запах, то оно не появится. Если истинный тебя ненавидит, а от природы у каждого есть истинный с рождения, если только он не умер, то твоё здоровье напрямую зависит от его отношения к тебе.       Суровый закон. Альфы не воспринимают в этом мире омег, как людей. Есть многие, кто уже не придерживается такого мнения, но их не большинство. Далеко не большинство.       Немного подумав, Чим и Чонгук поинтересовались, могут ли они навестить свою подругу? - Конечно, вы же каждый день навещаете её.       Поев утром и собравшись, они перед уходом узнали дату сегодняшнего дня. 12 октября. Завтра Чимину исполнится 12 лет, и каждый надеется что 14 все будет не так, как во сне.       Взявшись за руки две омежки побежали к подруге.       Постучавшись, их встретил Джилли. Папа-омега их подруги. Он засветился от счастья, когда увидел наших малышей.       Этот парниша добряк, очень милый и всегда любящий детей. Заботливый отец, что никогда не оставлял своего ребенка одного.       Он всегда нравился нашим героям. Прикрывал, когда те озоровали или накосячили. И шутки всегда рассказывал им. Читал книги и был им словно необычный папа их подруги, а даже старшего брата, насколько они дружны. Но в последние дни они были заняты (во "сне"), поэтому не разговаривали. Чимин и Чонгук честно скучали по его шуткам, сказкам и песням.       Раз мы про родителей заговорили, уделим им чуть больше внимания.       Отец Евы, Рейд - альфа, строгий и принципиальный, но любящий отец, и готовый в любую секунду защитить своих омежек. Обувной мастер и лекарь, ему 30 лет. Его супругу 27 лет.       Семья Чонгука: Ким Сокджин - добрейший омежка, который любит глупо шутить, заразительно смеяться, готовить. Его сущностью является лама, что совсем для боя не подходит. И он сам выходец из знатной семьи, но полюбив Намджуна, простого военного, его выгнали из семьи. Всегда поёт колыбельную перед сном. Рост 184 см, тело слабенькое, как и характерно для омеги. Ким Намджун - альфа строгий, дисциплина превыше всего, никогда не отказывается от своих слов, сильнейший в деревне альфа, его сущностью является голем. Рост выше 190 см, очень массивное и мускулистое телосложения, на котором множество шрамов после боёв. Именно он уже к 9 годам научил сына стрелять из лука и арбалета, и многие правила выживания тоже помог ему освоить.       Семья Чимина: Пак Инна и Чон Ноэн. Да, у них разные фамилии, но тут ситуация, как и с Чонгуком. Фамилия Чон даётся детям, которые родились в необычный день. Вот и Ноэн тоже, к тому же она родилась девочкой-альфой! Это редкое явление, поэтому у таких людей есть печать на запястье. К этому предписали легенду, что тату на запястье потому, что те люди много страдали, и их вознаградили тем, что они родились девушками Альфами, которых оберегают больше, чем простых омег. Да, хоть они и альфы, но инициатива падает на парня, но детей они могут завести не половым путём, только с помощью магии.       Так вот, Пак Инна - старшая сестра уже ставшая из омеги в бету, потеряв окончательно запах, и к своему сроку в 32 года болезнь окончательно прогрессировала, что привело к изменению. Но она не горюет. Очень заботливая девушка, с добрым сердцем. Всегда мечтала быть воспитательницей, потому что любила детей. И поэтому она старается стать для Чимина не только сестрой, но и матерью, чтобы тот всегда чувствовал заботу. Вкусно готовит, является немного параноиком.       Пак Ноэн - девушка альфа, прескверного характера, ворчливая бабушка 63 лет. Для своего возраста она очень буйная, бунтарка грубо говоря. Ходит на охоту, всегда грубая, но бабушка из неё крутая. Представьте такую бабушку, которая жонглировала огненными факелами, или змеями. Представили? Ну, эта женщина такая. Седая, ростом 181 см, накаченная, но подсушенная бабулька. Всегда ходит в армейской форме. Очень любит своих внуков, и никому в обиду их не даст.       Ну-с, вернёмся к делам насущным.       Джилл впустил детей в дом, дал им вкусного горячего шоколада, чтобы они согрелись и они пошли в комнату Евы.       Она лежала вся бледная, еле дышала. От такого зрелища друзьям стало дурно. Они долго просидели рядом с ней, держа её за руки, пока не уснули.       Разбудил их Джилл, который вернулся с собрания. Отвёл их по домам, предварительно дав по пачке с вкусным овсяным печеньем.       И вот, наступило 13 октября, день рождение Чимина.       Каждое день рождение в этой маленькой деревушке проходило, словно настоящий праздник. Все собрались на улице, где стоял огромный стол, на котором каждый оставил подарок для именинника.       Потом все танцевали, устраивали представления, ели, и сидели у костра с гитарой, пели песни и смеялись.       Все, как одна большая семья.       После этого расходились по домам и ложились спать. К тому же этот день, был день цветения и плодородия. Поэтому праздник вдвойне.       И вот наступил, роковой для трёх друзей, день. Но ничего не произошло. Все спокойно жили и никто не нападал. Очень странно.       Собравшись в секретном месте, Чимин и Чонгук начали обсуждать это: - Получается, что всё поменялось координально?- задумчиво спросил Чонгук. - Видимо так и есть,- ответил Чимин, а потом продолжил.- но только что это был за сон?       Может другая реальность? Странно всё это, но я надеюсь, что всё изменилось окончательно, и мы все продолжим жить в этой деревушке. После того сна я не хочу выходить отсюда, слишком много боли.       И Чонгук был согласен с ним. Вот только он хотел увидеть того мужчину. Он не знал почему. Но, вспоминая дальше, его душу заполнял страх от силы, что исходила от того мужчины. Могущественная, непроницаемая аура.       Поговорив ещё немного, они собрались и ушли обратно в деревушку.       Вернувшись, заметили, как Джилл, увидев их, бежит сломя голову.       Подбежав, он сказал: - Она проснулась!- сколько радости и в тоде время облегчения было заложено в этих словах. Друзья словно скинули камень с души, от счастья они даже заплакали. И вот, побежав в дом к Еве, они увидели её. Худенькая, бледная девочка, с синяками под глазами. Как только она их увидела, расплакалась и подбежала к ним. Они обнялись и простояли так 5 минут. Позже убедившись, что никто их не подслушивает, начали разговаривать о сне, что видели Чим и Чонгук. Ева была в шоке, потому что помнила тот же сон. Слишком много совпадений и странностей. Окончательно решив, что это не случайность, они смирились с тем, что сейчас всё по другому. Есть ещё одна загадка: Если Ева проснулась, то значит истинный её принял? Если да, то может ли он знать о ней что-то или когда-то видеть? Вот на этот вопрос ответить сложно. С этого момента наступило начало конца.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник