19 глава
21 февраля 2021 г., 08:05
Все разошлись а Пятый остался.
Пятый :
- Ты уверена в своих силах?
Ты :
- я не уверена, я знаю ясно?!
Пятый :
- Т/и, при скочке в другое измерение могут быть проблемы!
Ты:
- я знаю я больше не допущю этой ошибки! Я здесь была так же по ошибке!
Пятый :
- ладно, Т/и... Я пойду...
Ты :
- чао!
Ты дождалась пока Пятый уйдёт, ты достала телефон и позвонила Эдику.
звонок
Ты:
- Привет)
Эдик:
- привет принцесса)
Ты :
- как ты меня назвал?!
Эдик :
- чего звонишь?
Ты :
- пошли погуляем?
Эдик:
- не, пошли в кино?
Ты :
- окей, щя только у сестры попрошу денег.
Эдик:
- я могу заплатить за тебя)
Ты :
- я верну тебе их!
Эдик:
- не нужно, через 20 минут буду )
Ты :
-ладно, пока)
Эдик:
- до встречи)
ты сбросила
Ты одела жёлтую кофту и коричневую юбку.
Ты взяла сумку и положила туда телефон, деньги (на всякий случай), косметичку и пошла к выходу.
Кто то :
- Т/и, ты куда?
Ты обувалась.
Ты :
- гулять, Пятый, буду поздно.
Пятый :
- хорошо...
В его голосе ты услышала грусть и тревогу.
Ты :
- я скоро приду, тебе ро дороге домой купить кофе?
Пятый повеселел:
- да если тебе не трудно...
Ты :
- хорошо)
Ты вышла на улицу и увидела как в твою сторону идёт Эдик.
Ты :
- привет)
Эдик :
- привет) пошли?
Ты кивнула. Эдик взял тебя за руку и вы пошли в сторону кино.
Ты:
- Эд, а какой фильм?
Эдик:
- комедия ужасы)
Ты :
- ой... Давай просто комедию?
Эдик:
- Не-а! Или трусишь?)
Ты :
- я?! Пх, некогда, нет!)
Вот вы подошли к кинотеатру и зашли в него.
Вы купили билеты на последний ряд.
Через пол часа.
Начался страшный момент. Ты прижалась к Эдику, тот обнял тебя.
Эдик мысли :
- ох трусиха)
Через час.
Ты :
- ууу больше не пойду на такое.
Эдик:
- ахаха, согласен с тобой)
Вы пошли до твоего дома.
Вот вы уже стоите перед портами Академии Спероу.
В тот момент у Пятого.
Я выглянул в окно просмотреть не идёт ли Т/и.
Я увидел её с каким-то парнем.
И через пару секунд тот притянула её к себе и поцеловал в губы. Т/и выронила кофе из рук и не сапротевлялась...
У тебя.
Эдик и ты отсторонились друг от друга когда у вас закончился кислород.
Ты :
- спасибо за вечер)
Эдик :
- пожалуста, кстати не плохо целуешься)
Ты засмущялась.
Ты поцеловал его в щёку и зашла домой.
А дома стоял растроеной Пятый.
Ты :
- Пять....