19. Выбор между одним и тем же..
19 февраля 2021 г., 09:01
Я допивал уже бутылку виски.Примерно через 40 минут в Комнату влетела Уокер.
-Что твою мать ты себе позволяешь?-спросила пташка подходя ко мне.
-Что такое милая моя?-спросил я в ответ.
-что ты наговорил Аирону? Для чего?
-я просто ему сказал правду,что ты с ним для того,чтоб позлить меня. А так ты полностью моя,ещё вопросы?-сказала я разваливаясь на кресле.
-я не твоя Люцифер! Я наконец-то почувствовала себя счастливой,а ты все портишь! Ты сам предал меня,а теперь портишь все до конца!ЗАЧЕМ?!-начала орать мой птенчик.
-не кричи маленькая,я не хочу повышать на тебя голос..
-мне плевать чего хочешь ты! Отстань от меня!! Пожалуйста,Люцифер,прекратить это делать! Я не могу уже.-сказала Уокер,села на кресло напротив меня,закрывая лицо ладошками.
Я подошёл к ней,взяв за запястья потянул на своё кресло,и посадил на свои колени.
-пусти...-шёпотом произнесла она.
-выбирай птенчик,либо ты останешься со мной,либо я не дам тебе спокойно жить.-сказала я строгим тором,после чего убрал от её лицо.-выбор за тобой.
-смысл что-то из этого выбирать,если везде один тот же смысл,ты не дашь мне спокойно жить,что с тобой,что без тебя.-сказала Уокер вновь закрывая лицо.
Я положил руку ей на бедро.
--правильно,но лучше же тебе будет со мной,так что выбирай сладкая,срок тебе до завтра,иначе я убью твоего Аирона.
Вдруг Вики резко выпрямилась.
-что за чушь Люцифер?-сказала она пытаясь подняться с колен,но я посадил ее на место.
-не хочешь по хорошему,тогда будет по плохому.-произнёс я сжимая её бёдра.
-ты больной? Совсем крыша поехала.-сказала Уокер пытаясь вырваться с колен.-пусти меня!
-рот закрой,я сказал,что орать я не собираюсь,а будешь себя так вести,я закрою тебя в этой комнате и будешь как верная собака сидеть тут.-на нервах произнёс я.
Я опустил взгляд На неё,как всегда шикарный стиль дьяволицы.
-я хочу тебя Уокер.-произнёс я после чего начал проводить ладонью по её груди.
-Люцифер руку убери.-сказала Уокер пытаясь встать.
Но тут я сам поднял ее и начал толкать в сторону кровати.
-пусти Люцифер!-начала говорить Уокер,но я не слушал её,я безумно хотел овладеть ей сейчас.
Алкоголь дал о себе знать,я потерял контроль от её красоты...
Я несильно схватил чёрные волосы прижимая лицо желанной к своему.
-если я сказал,что хочу тебя,значит я трахну тебя чего бы мне этого не стоило.-после этих слов я бросил Уокер на кровать и навалился сверху.
-Люцифер пусти! Ты не сделаешь это со мной! Пожалуйста Люцифер!-брыкаясь кричала Уокер.-пожалуйста не падай ещё больше в моих глазах! Прошу..-и горячие слёзы полились из её глаз.
Увидев её заплаканную из-за меня,я будто был ударен током...
Я слез с неё и сел рядом,она продолжала лежать в таком же положении.
-п..прости Вики..я не знаю,что на меня нашло...-опуская голову произнёс я...
-и ты прости пожалуйста Люцифер меня...-вытирая слёзы сказала Вики.
-тебя то за что?-усмехнувшись проговорил я.
-за то что делала тебе назло и все,что я говорила,это тоже назло...-сев рядом со мной произнесла Вики.
-раз уж у нас тут вечер откровений то,Вики я...я давно не решался,но...я люблю тебя Вики... ты мне нравилась всегда,просто я не привык показывать и говорить о своих чувствах кому-то... а тогда с Дарси я был пьян и в общем я дурак..-сам не ожидая от себя таких слов Ответил я!-я ужасно ревновал тебя к Ари,поэтому делал все возможное...
Я видел как Вики смотрела на меня,но не понимал её взгляда..
-я прощаю тебя Люцифер,но и ты прости меня... все это время я любила только тебя и никого больше,даже с Аироном это было фальшиво,я ужасная лицемерка...
С её слов я рассмеялся и произнёс:
-как там на земле говоритсЯ! «два Сапога пара?»
После этого я обнял её и мы одновременно произнесли:
-я люблю тебя.
-я люблю тебя.
Примечания:
Ну что сладкие,это фф окончен😌 ура!
Сегодня я начинаю писать новый😱 будете читать? Я вас люблю❤️