Что то
24 января 2021 г., 04:58
Лана проснулась первой. Она увидела Йоши рядом с ним.
Pov Lana.
АААААААААААААААААААА…
Все грохотом прибежали к комнате Ланы.
Что случилось, Лан? -спросила сонным голосом Ли.
Ли увидела Йоши…
Огооо, вы переспали? -Лео.
Ээээ…н-нет! -Сказала Лана.
Хммм, а почему он с тобой спит. И еще, в добавок вы голые?)-Сказала хитро Ева.
Я увидела как Йоши проснулся.
*Зевок* мм почему вы здесь? -сказал сонный Йоши.
Ты не помнишь?! -спросила Лана.
Я не хотела рассказывать ребятам, что Йоши меня изнасиловал…
Л-ладно, идите! -прокричала Лана.
Что то случилось? — удивлённо спросил Йоши.
ТЫ РАЗВЕ НЕ ПОМНИШЬ КАК ТЫ ИЗНАСИЛОВАЛ МЕНЯ?! -Кричала Лана.
Помню:)-Улыбаясь сказал Йоши.
🗿-Лана.
Я переоденусь.-сказала Лана.
Ладно, я выйду.-сказал Йоши.
Я переоделась в белый топ с черными брюками.
End pov Lana.
Pov Yoshi.
Я переоделся в фиолетовое худи с чёрными брюками.
End pov yoshi.
Ребят, давайте 2вух этажный дом купим, а наши квартиры продадим? -сказала Уля.
Отличная идея! -сказал Йоши.
Я за.-Ли.
Я тоже.-Лана.
Тогда и я! — сказала Ева.
А ты согласен Лео? -сказал Йоши.
Да.-сказал Лео.
УРААААА! -кричали Уля и Ева.
Я посмотрю у себя в ноуте.-сказала Лана.
Я с тобой.-сказал Йоршик.
Ок.-лана.
Оо давай этот.-сказала Лана, показывая пальцем на 2вух этажный дом.
Но он же стоит 5лям.-сказал Йошик.
Я покажу ребятам.-лана.
Лана показала ребятам.
Вааауу, давайте этот! -Уля.
Ага.-Ева.
Точно! -Ли.
Наша квартира как раз стоит 2 ляма.-Лео.
Наша тоже.-сказали Уля и Ева хором.
Моя 500тыщ.-Лана.
Йош, а твоя квартира скок стоит? -Кричала Лана.
500тыщ.-йоши.
Нам хватит! -радостно прыгала Ева.
Дааа.-улыбалась Уля.
Йоши подошел к ребятам.
Ну что, этот дом? -спросил Йоши.
ага.-Лео.
Так после завтра переезжаем в этот дом! -Кричала Ли.
В 14:00! -Лана.
Окей.-Сказали парни.
Я уже собирать вещии! -торопясь обувалась Ева.
Я тоже! -одевала длиннющую куртку Уля.
Я с вами! -Ли.
А ты Лан? -Йоши.
Что я то? -Лана.
Когда вещи собирать БУДЕШЬ? -сказал Лео.
Сейчас! -сказав, побежала в комнату собирать вещи Лана.
Пхпх, я тоже пойду домой собирать вещи.-Лео.
Я тоже.-Йоши.
Короче они все вещи захватили, продали квартиры.
Наконец то момент настал! -Уля.
Ага.-Ева.
Девочки побежали быстрее к дому.
Парни зависая в теле, не заметили что уже в доме.
Ого, тут все суперщикарно! -сказал осматриваясь Лео.
И в правду! — сказал Йоши снимая куртку.
Чур эта моя комната! -сказала Лана заходя в комнату, с нежно розовыми обоями с котятами.
Она же детская.-Лео.
И что! Ты не уважаешь чужие вкусы, Лео!!! -Заступалась за подругу Ли.
Ладно, ладно.-Лео.
Спасибо что заступилась за меня Ли! -обнимая черноволосую сказал девушка.
Незачто! -тоже обнимая сказала Ли.
А это моя комната! -сказал Йоши показывая на комнату с фиолетовыми обоями.
А вот моя! -Ева показывала на комнату с зелеными обоями.
Тогда вот моя! — Уля показывала на комнату с белыми обоями, но с радугой.
А вот наша! -сказала Ли. Показывая рукой на комнату с черно синими обоями.
Щикарная комната! -сказала Лео.
Все умылись и пошли в свои комнаты спать.
Примечания:
Простите за то что,в понедельнике не было части! Мне было лень ее писать👉🏻👈🏻