Проявление Меток.
11 января 2021 г., 14:28
Pov Lana.
Я встала, услышав звук будильника.Умылась.Переоделась в нежно розовую футболку, с голубыми шортами.Пошла готовить блинчики: 3
ММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ как же вкусно-сказала Лан0чко.
Звон!
Я пошла брать трубку телефона.
End pov Lana.
Алоо-сказала девушка посмеиваясь.
Приветик, Лана, ты поедешь ко мне в дом? Мы все там будем, смотреть какие метки проявятся.-Сказал Лео.
Звучит интересненько, я согласна! -Уже крича сказала Ланочка.
Хорошо, только не ори, Ли спит. Приедешь в 14:00. В 15:00 уже появятся метки.-Сказал давний друг Ланы.
Ммм, вы там что, переспали? -хихикнула Лана.
Н-нет, иди спи лучше! Сейчас 8:00! -Покрасневшись говорил Лео.
Ну окей)-сказала Лана и пошла доедать блинчики.
Анмнаннмнаннснмнанан
Фто там? — говорила набитым ртом девушка.
Йоши.-Крикнул за дверь.
Фхади.-Сказала Лана.
С удовольствием! — Йоши.
Лана доела блинчики, и кинула в посуда мойку. И кнш пошла обнимать парня: D
ЙОШИИ, Я ТАК РАДА ЧТО ТЫ ПРИШЕЛ! : D-Обнимая кричала синеглазая.
Я тоже рад тебя видеть, Ланочка (////)-Покрасневшись говорил Йоши, но Лана этого не видела.
Пойдем, а то мы уже разлежались…-Лана.
С радостью 🥺-Йоши.
Сколько время? -сказала Лана, и посмотрела на время. Уже 13:48.
АААААА, Я ОПАЗДЫВАЮ, ТО ЕСТЬ МЫ! -КРИЧАЛА ДЕВУШКА.
Куда это?! -чуть не крича сказал Йоршик.
К Лео, метки смотреть будем, ладно я переодеватся! -спешала Лана.
Лана пошла в свою комнату, и смотрела что одеть.
Она взяла: Белое худи, и голубые теплые джинсы.Она разделась до нижнего белья.
Пока Лана раздевалась до нижнего белья, Йоши подглядывал, и у него встал. (Стыдноо)
Лана, ты скоро там? уже 13:56! -сказал Йошик.
Да, да сейчас.-говорила девушка.
Она вышла, и стала обуватся.
Пойдем Йошенька.
(/////)-Йоши.
14:02.
Вот уже они возле дома Лео.
Лана позвонила в дверь.
Им открыла Ли.
Она была одета в черное худи, и черными джинсами.
Привет сексуалка, мОжЕт пАсЕкСиМ? -смеясь говорила Лана.
Ахахха-Смеялась Ли.
ЧИВО? КАВО? НЕ ПАСЕКСИМ! -Кричал Лео в кухне.
АХАХХАХАХАХАХА-Хохотал Йоши.
Лео вышел из кухни.
Видимо вы переспали? -спросил Лео.
КАВООО?! Н-НЕТ! -ОТ СТЫДА КРИЧАЛА ЛАНА.
Ладно, проходите.-Лео.
Ульяна и Ева пришли? -спросила Лана.
Угу, в зале дрыхнут.-Проговорила Ли.
МЫ НЕ ДРЫХНЕМ! -Крича, но в один голос сказали девчонки.
А ну ок.-Йоши.
Пойдёмте, пАсЕкСиМ, хахаах-Смеялся Лео.
Хахаха.-хохотали девочки и Йоши
Прошел час.
ЛЕО БЛЯТЬ, ЧТО БУДИЛЬНИК НЕ ПОСТАВИЛ? МЫ ВСЕ ПРОСПИМ!!! -Кричала в ухо парня.
НЕ ОРИ НА МЕНЯ, ЕЩЕ 5 МИНУТ ЕСТЬ! -КРИЧАЛ ЛЕО.
НУ И ЛАДНО! -Обиженно отодвинулась от парня к девочкам.
Ну не обижайся зайка🥺-говорил Лео.
Нет! -Ли.
Ну прости меня🥺-говорил Лео.
Ладно.-поцеловав парня сказала ему.
ОСТАЛОСЬ 2 МИНУТЫ! -Кричала Ева.
ДА! МЫ ТАК ВСЕ ПРОПУСТИМ! -Кричала тоже как и Ева, Ульяна.
5…4…3…2…1…0!!!
У МЕНЯ ОМЕГА! -Кричали в один голос Уля и Ева.
У нас тоже.-сказали Ли и Лана.
Неужели у Йоши альфа? -думала Лана.
У меня…-недоговорив сказал Йоши.
Альфа…-сказали парни.
Надеюсь он меня не изнасилует…-думала Ли.
Я-я даже не знаю что сказать…он альфа…а я омега…он может меня изнасиловать.-подумав сказала Лана.
Примечания:
ААААААА УСТАЛА ПИСАТЬ,ПРОДУ ВЫПУЩЮ ЗАВТРА.
УУУХХХ СУКА,УДАЛИЛА ЧАСТЬ С СЕКСОМ