9 часть
2 февраля 2021 г., 22:29
- Я.. Не могу... Егор.. Прости..
- Ладно. Я подожду пока мы уедем в Сочи... Там все будет😏
-Егор!
Егор в этот момент уже убежал. Спустя 1 час вы поехали покупать одежду и чемодан. Когда уже все купили сразу поехали в аэропорт. Там вас уже все ждали.
- Летим в Сочи.
- Ура!!
- Я никогда не была в Сочи - сказала ты.
- Ты серьёзно?!
- Да..
- Ничего. Со мной не только там побываешь)
- Я и не сомневаюсь) Ты самый лучший!
- И ты)
Вы показали билеты и вас пригласили на посадку. Сидели вы в бизнес классе по 2 человека. Ты сидела с Юлей , а Егор с Даней.
- Слушай Дань , можно я поменять местами с Юлей? Сяду к Мари , а ты с ней будешь сидеть?
- Да , конечно.
Тут к вас подходит Егор и что-то шепчет Юле на ухо.
- Да...Ага..Угу... Хорошо) - промямлила Юля едва слышно.
Егор сел к тебе и начал разговор.
- Ты такая красивая..
- Спасибо..
- Помнишь ты говорила , что не можешь это сделать?
- Помню , а что?
- Можешь объяснить почему?
- Ну.. Мне очень страшно..
- Почему?
- Ну я боюсь , что будет больно... Я боюсь сделать что-то не так... Я очень стесняюсь , плюс я девственница..
- Хей , малыш... Не бойся я не сделаю тебе больно. Никогда , слышишь? Если только сама не попросишь)
- Хорошо. Я поняла. Спасибо , Егор! Ты лучший!
- А ты лучше)
- Так ты разрешишь это сделать когда мы прилетим?
- Я подумаю)
- Это значит да😏
- Егор! - засмеялась ты.
- Что?)
- Ничего))
После этого разговора , вы просто сидели в телефонах. Ты не заметила как Егор положил руку тебе на бедро , ты не обратила на это внимание. Но после он начал его не много сжимать. Ты пыталась сидеть тихо , но у тебя не получалось , поэтому ты наклонилась к уху Егора и сказала:
- Егор , прошу , перестань... Я не могу больше..
- Что не можешь?)
- Ты сам понимаешь..
- Значит я тебя все же возбуждаю😏
- Егор.
Как только ты произнесла его имя он сразу впился в твои губы вы просидели в поцелуе минуты 3 пока не услышали звук камеры.
- Валя , что ты делаешь?
- Я вас сфоткала , парочка вы наша влюблённая!
- Сейчас выложим на страничке в инсте))
- Окей))
- Валь , а можешь сделать пиар странички Мари?
- Да , конечно.
Ты сказала ей свою инсту , а она начала выкладывать.
- Блин! Тут интернет не ловит( Ну ничего выложу по приезду.
- Валя , а можешь ещё пару раз нас сфоткать , но в другой позе?
- Да , конечно. В какой?
Егор взял тебя за талию и посадил к себе на колени , а после поцеловал.
- Ничего себе - сказали все ребята.
Примечания:
Соре что долго проды не было(
Всем кусь😈🥰