Снаружи один , внутри другой.

NC-21
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 5 728 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

9 часть

Настройки
- Я.. Не могу... Егор.. Прости.. - Ладно. Я подожду пока мы уедем в Сочи... Там все будет😏 -Егор! Егор в этот момент уже убежал. Спустя 1 час вы поехали покупать одежду и чемодан. Когда уже все купили сразу поехали в аэропорт. Там вас уже все ждали. - Летим в Сочи. - Ура!! - Я никогда не была в Сочи - сказала ты. - Ты серьёзно?! - Да.. - Ничего. Со мной не только там побываешь) - Я и не сомневаюсь) Ты самый лучший! - И ты) Вы показали билеты и вас пригласили на посадку. Сидели вы в бизнес классе по 2 человека. Ты сидела с Юлей , а Егор с Даней. - Слушай Дань , можно я поменять местами с Юлей? Сяду к Мари , а ты с ней будешь сидеть? - Да , конечно. Тут к вас подходит Егор и что-то шепчет Юле на ухо. - Да...Ага..Угу... Хорошо) - промямлила Юля едва слышно. Егор сел к тебе и начал разговор. - Ты такая красивая.. - Спасибо.. - Помнишь ты говорила , что не можешь это сделать? - Помню , а что? - Можешь объяснить почему? - Ну.. Мне очень страшно.. - Почему? - Ну я боюсь , что будет больно... Я боюсь сделать что-то не так... Я очень стесняюсь , плюс я девственница.. - Хей , малыш... Не бойся я не сделаю тебе больно. Никогда , слышишь? Если только сама не попросишь) - Хорошо. Я поняла. Спасибо , Егор! Ты лучший! - А ты лучше) - Так ты разрешишь это сделать когда мы прилетим? - Я подумаю) - Это значит да😏 - Егор! - засмеялась ты. - Что?) - Ничего)) После этого разговора , вы просто сидели в телефонах. Ты не заметила как Егор положил руку тебе на бедро , ты не обратила на это внимание. Но после он начал его не много сжимать. Ты пыталась сидеть тихо , но у тебя не получалось , поэтому ты наклонилась к уху Егора и сказала: - Егор , прошу , перестань... Я не могу больше.. - Что не можешь?) - Ты сам понимаешь.. - Значит я тебя все же возбуждаю😏 - Егор. Как только ты произнесла его имя он сразу впился в твои губы вы просидели в поцелуе минуты 3 пока не услышали звук камеры. - Валя , что ты делаешь? - Я вас сфоткала , парочка вы наша влюблённая! - Сейчас выложим на страничке в инсте)) - Окей)) - Валь , а можешь сделать пиар странички Мари? - Да , конечно. Ты сказала ей свою инсту , а она начала выкладывать. - Блин! Тут интернет не ловит( Ну ничего выложу по приезду. - Валя , а можешь ещё пару раз нас сфоткать , но в другой позе? - Да , конечно. В какой? Егор взял тебя за талию и посадил к себе на колени , а после поцеловал. - Ничего себе - сказали все ребята.
Примечания:
12 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)