Не говори мне: закрой же глаза!
11 января 2021 г., 15:17
Не говори мне: закрой же глаза!
Не смотри шрамы на изрезанном теле.
Не думай, что я егоза,
И что улыбка на самом деле.
Я просто привыкла рыдать в пустоту,
Не обращать внимание на молитвы.
Я вижу себя всегда одну,
Шагаюшей по лезвию бритвы.
Я пишу и рисую только сказать,
Что у меня все прекрасно...
На самом же деле
Просто скрываю пустоту,
Которая на месте сердца.
В теле.