А если все уходят в никуда...
13 января 2021 г., 18:00
А если все уходят в никуда,
Преследуемые безымянной долей,
То куда спешат те поезда,
Которые так дышат волей?
Куда же мы уходим в след за тем,
Кто путь указывает нам рукою?
Чтобы быть там снова лишь никем?
Лишь воспоминанием с тобою?
А если мы уходим по чуть-чуть,
Тая словно в сердце льдинка.
Кричим другому слово: будь!
То почему всего лишь наша жизнь..
пылинка?