***
На удивление я проснулся раньше будильника. Я попытался встать, но вышло только с хер пойми какой попытки. Не обращая внимания на спящего быка, я пошёл в туалет. Вернувшись, я увидел, что этот еблан встал и стал что-то искать. Я сделал вид, что его не вижу и знаете, это сработало. Хотя, может он сам слепой и не увидел меня, что просто прекрасно. Достав нужные вещи, я стал переодеваться. Т. к. кофта была большая, то шея и ключицы были открыты, а из-за вчерашнего, почти на всём теле были засосы, которые пиздец как выделялись. Хорошо, что Эшли когда-то отдала мне тоналку. Видите-ли та не подошла по цвету, а мне было в самый раз. Подойдя к зеркалу, я стал их замазывать. Теперь это выглядело как синяки. Ну, всё равно лучше, чем тогда... Расчесав свои волосы, я стал собирать сумку и только сейчас я заметил, что мой сосед куда-то смылся. Наконец собравшись, я просто стал залипать в телефоне, ведь время было только 7:24...***
Выйдя из здания я пошёл в этот ад, где скорее всего, меня просто напросто изобьют до смерти. Впрочем, похер. И не такое пережил. По пути я встретил Эш. Странно, ведь я думал, что она ходит со своими друзьями... -Привет...-сказал я подходя к ней. -Привет!-мы обнялись и пошли дальше. -А почему ты одна? -Те ещё спят, а мне было лень их будить, вот и иду одна. Тем более они сами ставят будильники. -А, понятно... -А ты почему один идёшь? -А с кем мне идти? -А как-же Ларри? -Я не хочу о нём говорить. -Ладно, но если что, то обязательно говори. -Спасибо... -Не за что! Так мы и дошли до школы. Зайдя в здание мы пошли в нужный кабинет, т.к Эшли не любила опаздывать. -Кстати. Нам вчера Тодд про тебя рассказывал. Ты молодец. -Спасибо, но по сути я ничего не сделал... -Ну да, ну да. Без тебя, Тодд бы вряд-ли пришёл живым. Я ничего не ответил и просто отвёл взгляд. Зайдя в кабинет мы сели за предпоследнюю парту, ведь сзади нас уже кто-то сидел. Примерно через пять минут, все сидели на своих местах и что-то обсуждали. И мы с Эшли не исключение. -Ребята, давайте вы просто тихо посидите, а я пойду? Конечно же все поддержали это. Когда учитель свалил, то началась какая-то хуйня. Кто-то орал, кто-то просто носился по классу. Детский сад одним словом. Странно, ведь Джонсона до сих пор не было, хотя, он встал почти как и я. Да и Тодда нет... -Блять...-тихо выругался я... -Что-то случилось?-спросила Эш. -Вы вчера пили? -Ну, Нил.. Я глоток... -А Тодд? -Как и я. -Когда ты проснулась он спал? -Нет. Я его спросила, почему не спишь, а он ответил, что ему надо в школу сдать дополнительное дз. А что? -Понятно. Прости за такой допрос... -Ничего, но что случилось? -Пиздец похоже. Я сейчас.-встав, я чуть ли не побежал в туалет. Открыв дверь, я увидел ту же самую компанию, которые смеялись. Как я и думал, эта мразь ещё не поняла, что так нельзя делать. Издалека я сумел разглядеть рыжую голову. Фух... Не успели ничего сделать... -Эй!-сказал я. Все сразу же посмотрели на меня. Страшно... -Ты видимо вчера так и не понял, да?-сказал до жути знакомый голос. Он вышел вперёд и стал подходить ко мне. -Ты видимо тоже, да? Он прижал меня к стене. По телу пробежал табун мурашек. -Отпусти его. -С чего бы вдруг? -С того, что так никто из нормальных людей не поступает. -Блять... Ладно, отпустите его, но учти кучерявый. Мы ещё увидимся. Вы кстати тоже идите.-сказал он. Через пару минут мы остались совершенно одни... -Доволен? -Да, а теперь можешь опустить меня? У меня урок. -Может повторим вчерашнее? Тебе же вроде понравилось. -Нахуй иди, еблан.. -Да? А может повтор... -СУКА ДЖОНСОН. СКОЛЬКО ТЕБЕ РАЗ ПОВТОРЯТЬ, ЧТО Я ТЕБЕ НЕ СОБАКА? ТЫ ПРОСТО УРОД И ПО ХУЖЕ МЕНЯ И ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ВЕДЁШЬ СЕБЯ КАК ПОСЛЕДНЯЯ МРАЗЬ. Я ДО ПОСЛЕДНЕГО ДУМАЛ, ЧТО ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ И ЧТО В ИТОГЕ? М? ЕБЕШЬ МЕНЯ БЕЗ ВСЯКОГО СТЫДА, А ПОТОМ ПРОСТО УХОДИШЬ. ЗНАЕШЬ ЧТО? ПОШЁЛ В ПИЗДУ. ЧТОБ ТЫ СДОХ, СКОТИНА.-его хватка ослабла и я наконец смог оттолкнуть его и выйти из этого места. По моим щекам снова стали скатываться слезы, но я не предавал этому значения. Сейчас, главное не сорваться на уроке, ну или не подавать этому виду, тем более, что рядом Эш...