***
Когда закончились уроки, то мы вместе с Джонсоном прошли домой. Почему без Эш? Она сказала, что ей надо пересдать алгебру. Мы шли практически молча, только иногда перекидывались словами. -Слушай, может мы не будем общаться? Только когда Эш рядом...-сказал я и посмотрел на него. -Ты так сильно не хочешь со мной общаться? -В смысле? Так говоришь, как будто бы ты хочешь снова стать друзьями... -Может это и так. -Бред какой-то. Для тебя твоя "добыча" важнее, чем друг. -Нет. Просто ты сам виноват. -Всё, заткни свое ебало.-посмотрев вперёд я встал. Там была собака... Она была почти с мой рост. Ладони вспотели, а сердце забилось чаще, как будто сейчас выпрыгнет и побежит нахер от сюда. -Ты чего встал? Блять, точно. Ты ж собак боишься. Только почему? -Отвали нахуй. -Если хочешь, то могу донести до дома. -Ещё чего... Я в обход... -Там ведь дальше иди потом. -Мне похе...-не успел я договорить, как меня взяли на руки. Я не стал как-то пытаться вылезти из его объятий, ведь идти в обход было в падлу, а так почему бы и нет? Обхватив шею руками, я прижался к нему. Страшно... Он пошёл к собаке без всякого страха... Ну да, на него же не нападала собака... Через пару минут, эта тварь была позади. -Ты можешь отпустить меня? -Сказал же, что донесу до дома, значит до дома. Я пытался как-то вылезти, но ничего не получалось. Пиздец, теперь люди на нас странно смотрят... Наконец дойдя до дома, он отпустил меня. -Спасибо.. -Не за что, принцесса. -Уг.. Стоп. Как ты меня назвал? -Принцесса. -Не называй меня так. -Нет. -Буратино... -Эй. Так мы и дошли до своей комнаты...Начать всё сначало.
4 марта 2021 г., 21:33
POV SALLY
Дойдя до двери, я хотел её открыть, но меня снова прижали к стене. Да сука, они забили каждый раз прижимать.
-Что ты сделал?-подняв голову я увидел какого-то парня. У него был красный ирокез. По моему его звали Роберт...
-В смысле?
-Прямом. Что ты сделал с Ларри?
-Ничего...
-А какого хуя у него состояние овоща?!
-А я знаю что-ли?
-Что ты ему наговорил?
-Ничего я не делал!
-Конечно.
-Д...-не успел я договорить, как мне прилетает кулак прямо в живот.
Я взялся за больное место, после чего получил снова и по тому-же месту.
Он ушёл в туалет. Видимо, там он и остался.
Пиздец нахуй. С каких пор они стали заботиться о нём? Да и какого хуя мои слова задели его?
Когда боль немного утихла, то я зашёл в кабинет и сел на свое место.
-Сал! С тобой все хорошо?-взволнованно спросила Эш. Хоть один человек беспокоиться за меня...
-Вполне..
-Ларри с тобой ничего не сделал?
-Стоп, откуда ты...
-Тодд рассказал.
-Ясно...
После того, как я сказал, сразу же прозвенел и мы вышли.
-Знаешь... Я не ожидала такого от Ларри..-сказала Эшли опустив голову.
-В смысле?
-Ну... Мы на эту тему с ним уже говорили. Он сказал, что не будет трогать моих друзей, да и вообще хороших людей...
-Это было ожидаемо от него...
-Может быть... А, кстати. Я хотела спросить... Почему вы с Ларри перестали общаться? Вы же дружили...
-Да так... Не бери в голову...
-Сал, я ведь у Ларри спрошу.
-Я правда не хочу об этом говорить...
-Неужели, он сделал что-то настолько плохое?
-Может быть...
-Господи, я его убью.
-Пх, я с тобой.-я улыбнулся, но из-за протеза этого не было видно.
-Хорошо.-она улыбнулась мне в ответ...
Дойдя до кабинета мы зашли в него и сели за последнюю парту, а перед нами был... Джонсон? А он что тут делает?
-Ларри!-сказала она и тыкнула в спину ручкой.
-Что?-повернувшись ответил он.
-Почему вы перестали дружить?
-Я не знаю.
-Ну да. Для тебя это ничего не значит...
-Ты сам виноват.
-Ага, конечно. Что ещё скажешь?
-Мальчики! Может скажите что произошло?
-Он меня изнасиловал.-сказал я смотря куда-то в пол.
-Нечего было его выпускать.
-Это не повод так делать!-посмотрев на него, я сразу же отвёл взгляд в изначальную точку.
-Как ты мог?.., -сказала Эшли смотря на еблана.-,Всё, я сейчас его реально убью.
-Эш, он просто животное. Они и должны так поступать.
-Знаешь, а когда я тебя целовал, то ты был не против.
-Это другое...-мои щёки тут же покраснели...
-Не знаю как вам идея, но просто попробуйте начать всё с начала.-сказала Эш смотря на нас с надеждой.
-Мож...-начал Джонсон, но я его перебил.
-Нет.
-Сука Фишер, не начинай. Просто прости и забудь. Тебя ведь всего лишь в очко выебали.
-Всего лишь? Тебе легко говорить. Не тебя ебали да так, что всё внутри разрывалось, а потом заставили сосать хуй.
-Блять, ну прости. Просто ты вывел меня из себя. Вот и не сдержался.
-Ладно... Но это последний шанс.
-Взаимно.
После начался урок. Скучный, нудный урок...
Примечания:
Ахереть... 17 человек ждали проду...