Одно лицо

NC-17
Завершён
164
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 16 696 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
164 Нравится 138 Отзывы 20 В сборник

Странный номер.

Настройки
POV SALLY Проснулся я из-за того, что кто-то кричит. Открыв глаза я огляделся. Это явно не моя комната... А блять, точно. Я ж у Эш... Встав я заметил что в дверном проёме стоит Джонсон и кричит на Эш, а та на него. Что за пиздец происходит? -Что за хуйня происходит?..-после того, как я сказал они стали смотреть на меня. -Ничего, просто этот дебил.. Он...-Эшли не смогла договорить из-за слез. Она просто подошла ко мне и обняла. Теперь я вообще ничего не понимаю... Я обнял её в ответ и посмотрел на Джонсона. -Блять, короче тебе  позвонили. Там был какой-то незнакомый номер и зная тебя, ты бы не перезвонил, а вдруг что-то важное. Ну, я и взял трубку... Он представился как Генри Фишер и стал говорить какую-то хуйню и... -Он тебя забирает обратно...-перебила его Эш. -Это какой-то бред. Такого не может быть. Во-первых, он не мог знать мой номер телефона т.к я его сменил ещё год назад, во-вторых, нахуй ему меня забирать? Для него я не сын, а просто говно.-сказал я отстраняясь от Эш. -Ты хочешь сказать, что это всё подстанова?-сказал Ларри. -Да, тем более, это всё можно проверить, голос отца я вроде как помню. Джонсон подошёл ко мне и протянул телефон. Взяв его, я хотел позвонил на тот самый номер, но меня опередили. Он сам позвонил. -Алло?-сказал я поднося телефон к уху. -О, сын, я как раз хотел попросить чт... -Кто вы.-перебив того сказал я. -Сал, ты своего отца не узнаешь уже? -Знаете...это очень глупо представляться тем, кого нету уже как месяц. Как я и думал, этот человек сразу же сбросил. -Сал, а про отца это...-хотела спросить Эш, но я её перебил. -Да хуй знает. Наверно нет. И кстати, причём в этой ситуации Ларри? -Не знаю.. Просто если бы он не взял, то... Прости Лар... -Ничего страшного. Ладно, я к себе. -Я тож. Пока Эш. -Пока мальчики! После мы вышли и направились к себе. -Кстати, как ты выбрался?-спросил он. -Эш зашла и помогла... И вообще, ты сам где был? -Бухал, а что? -Ничего. Открыв дверь я сразу же лёг на кровать и стал пялиться в телефон. -Лар... Я хочу поговорит на счёт вчера..,-сев в позу лотоса, я хотел продолжить, но меня перебили. -Считай, что это секс по дружбе. -А мы разве дружим? -Да. -Ладно, похуй. Я надеюсь это был первый и последний раз? -Не знаю Фишер, не знаю. Посмотрим, как ты будешь себя вести. -Да пошёл ты нахуй. Как хочу, так и веду себя. -Да? А ты не забыл, что я могу сделать? -Ты думаешь я не смогу повторить? -Ты видел себя? Ты удержать меня даже не сможешь. -Зато, смогу сделать кое что  другое. -И что-же? -Не скажу. -Единственное что ты можешь, так это сосать. Хотя, даже это не умеешь. -А ты трахаться нормально не можешь. -А есть с кем сравнить? -Нет, но предполагаю. Ладно, я спать. -Ты же только встал. -И? Вы нормально поспать не дали. Упав спиной на кровать, я стал погружаться в сон...
Примечания:
164 Нравится 138 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)