Странный номер.
8 марта 2021 г., 13:35
POV SALLY
Проснулся я из-за того, что кто-то кричит.
Открыв глаза я огляделся. Это явно не моя комната... А блять, точно. Я ж у Эш...
Встав я заметил что в дверном проёме стоит Джонсон и кричит на Эш, а та на него. Что за пиздец происходит?
-Что за хуйня происходит?..-после того, как я сказал они стали смотреть на меня.
-Ничего, просто этот дебил.. Он...-Эшли не смогла договорить из-за слез.
Она просто подошла ко мне и обняла. Теперь я вообще ничего не понимаю...
Я обнял её в ответ и посмотрел на Джонсона.
-Блять, короче тебе позвонили. Там был какой-то незнакомый номер и зная тебя, ты бы не перезвонил, а вдруг что-то важное. Ну, я и взял трубку... Он представился как Генри Фишер и стал говорить какую-то хуйню и...
-Он тебя забирает обратно...-перебила его Эш.
-Это какой-то бред. Такого не может быть. Во-первых, он не мог знать мой номер телефона т.к я его сменил ещё год назад, во-вторых, нахуй ему меня забирать? Для него я не сын, а просто говно.-сказал я отстраняясь от Эш.
-Ты хочешь сказать, что это всё подстанова?-сказал Ларри.
-Да, тем более, это всё можно проверить, голос отца я вроде как помню.
Джонсон подошёл ко мне и протянул телефон. Взяв его, я хотел позвонил на тот самый номер, но меня опередили. Он сам позвонил.
-Алло?-сказал я поднося телефон к уху.
-О, сын, я как раз хотел попросить чт...
-Кто вы.-перебив того сказал я.
-Сал, ты своего отца не узнаешь уже?
-Знаете...это очень глупо представляться тем, кого нету уже как месяц.
Как я и думал, этот человек сразу же сбросил.
-Сал, а про отца это...-хотела спросить Эш, но я её перебил.
-Да хуй знает. Наверно нет. И кстати, причём в этой ситуации Ларри?
-Не знаю.. Просто если бы он не взял, то... Прости Лар...
-Ничего страшного. Ладно, я к себе.
-Я тож. Пока Эш.
-Пока мальчики!
После мы вышли и направились к себе.
-Кстати, как ты выбрался?-спросил он.
-Эш зашла и помогла... И вообще, ты сам где был?
-Бухал, а что?
-Ничего.
Открыв дверь я сразу же лёг на кровать и стал пялиться в телефон.
-Лар... Я хочу поговорит на счёт вчера..,-сев в позу лотоса, я хотел продолжить, но меня перебили.
-Считай, что это секс по дружбе.
-А мы разве дружим?
-Да.
-Ладно, похуй. Я надеюсь это был первый и последний раз?
-Не знаю Фишер, не знаю. Посмотрим, как ты будешь себя вести.
-Да пошёл ты нахуй. Как хочу, так и веду себя.
-Да? А ты не забыл, что я могу сделать?
-Ты думаешь я не смогу повторить?
-Ты видел себя? Ты удержать меня даже не сможешь.
-Зато, смогу сделать кое что другое.
-И что-же?
-Не скажу.
-Единственное что ты можешь, так это сосать. Хотя, даже это не умеешь.
-А ты трахаться нормально не можешь.
-А есть с кем сравнить?
-Нет, но предполагаю. Ладно, я спать.
-Ты же только встал.
-И? Вы нормально поспать не дали.
Упав спиной на кровать, я стал погружаться в сон...
Примечания:
Девочки, с праздником вас 💓🍺🌷
Кстати, может быть сегодня будет ещё одна часть